Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Курьеры

Доставка Клаб

Рейтинг 3,7
97 оценок
Больше не работает
+7 (495) 150-07-18
Показать телефон
Санкт-Петербург, Люботинский просп., 5, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Доставка Клаб, Санкт‑Петербург, фото
Курьерские услуги Доставка Клаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Люботинский просп., 5, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 150-07-18
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Электросила
1,74 км
2
ЭлектросилаМосковские воротаБухарестская
Сызранская улица
740 м
4
Сызранская улицаПроспект Юрия ГагаринаСызранская улица / Проспект Юрия ГагаринаСызранская улица / Благодатная улицаУлица Севастьянова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,6
Тотал Терминал
Рейтинг 4,2
Бизнес Парк
Рейтинг 4,3
ChinaToday
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
97 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
К
Компания С.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Если Вы юридическое лицо- НИКОГДА не заключайте договор с этой компанией.На текущий момент данная компания должна нам 1.5 млн рублей,постоянно на претензии кормят завтраками,ожидайте выплаты,руководство данной компании на связь не выходит.Главный бухгалтер отвечает.что ей все равно,так как она на самом деле там не главный бухгалтер.Сейчас идет судебный процесс.Поэтому будьте бдительны с данной компанией.
2
Камилла Жиленкова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Если вы юридическое лицо- НИКОГДА не заключайте договор с этой компанией. Сначала будут рассказывать сказки о дешевой и прекрасной работе курьерской службы, по итогу на заказы приезжают узбеки, которые не говорят по русски от слова совсем. Сервис отвратительный, все наплевать на партнерство. Операторы разговаривают роботизированным голосом и проблему не решают. А проблема такова- по договору деньги переводят в течении 2 х дней с момента получения, по факту денег нет уже более недели. И НИКТО на связь не выходит, ни бухгалтерия, ни менеджер, никто. Они просто используют чужие деньги и не более того. Готовим документы в суд.
3
А
Анонимный отзыв
28 августа 2021
Молодцы! Я человек возрастной и не очень дружу с современными способами покупок, в частности через интернет магазины. Заказ с моей стороны получился невнятный и скомканый. Спасибо ребятам операторам. Все четко приняли и в указанное время доставили! От души говорю всем СПАСИБО и будьте все здоровы!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных