Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Доставка еды

Доставка Шашлыков

Рейтинг 4,7
99 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (903) 550-27-67
Показать телефон
Мытищи, Рождественская ул., с8 · ТЦ БазарБай, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Мытищи, Рождественская ул., с8ТЦ БазарБай, этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (903) 550-27-67
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Театр Огниво
510 м
4
Театр ОгнивоГоргазМикрорайон ШитиковаТехникумСтанция Мытищи
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Зарядка для телефона
Доставка
WC
Самовывоз
Питьевая вода
Чай
Кофе
Халал
Время доставки:за час
Меню:выпечка, домашняя еда
Способ оплаты:наличными, онлайн
Кухня:кавказская, домашняя, восточная, шашлык, европейская, национальная, халяльная, армянская
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Olga
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Каждый год заказываю здесь люля и шашлыки на работу в день рождения. Привозят вовремя, сдача у курьера всегда есть, всё вкусно. Единственный минус - после оформления заказа на сайте всегда волнуюсь, всё ли отправилось, в итоге после 1-2 часов ожидания согласования приходится звонить и подтверждать заказ самостоятельно. В остальном - отличное место.
Лилия С.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Заказывали здесь шашлык и люля кебаб 31 декабря( за пару дней заказ оставляли) В итоге привезли мясо приготовленное в духовке!!! Шашлыком там и не пахло, вообще не вкусно((( Видимо ребята решили заработать 31 го, посчитав своих постоянных клиентов за дураков, которые не увидят разницы. Несколько лет тут заказывали шашлык. Естественно больше тут заказывать не будем(((
2
1
Александра В.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Обслуживание на 0. Я являюсь постоянным клиентом данного сервиса. Очень много раз заказывала здесь шашлык с давних времен. В целом, самим блюдом всегда оставались довольны, но то, как они принимают заказы - ужас. Всегда «я перезвоню», либо не отвечают. Сегодня было комбо. Женщина сказала, что перезвонит через 5 минут. Прошло 20 мин - ноль реакции. Потом мы начали звонить сами, звонили раз 7 - никто не отвечает. Итог: никто не перезвонил, трубку не взяли. Кончено мы заказали в другом месте. Но если бы нам сразу сообщили, что большая загруженность или еще что у них, мы бы время не теряли. Считаю данный сервис - отвратительным и не уважительным по отношению к покупателю.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных