Поиск
Маршруты

Достлуг

Обзор
Фото
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,0
103 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александр Липин
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин, большой ассортимент продуктов и напитков, цены адекватные, очень дружелюбные хозяева магазина, этот магазин просто очень выручает дачников ближайших дач, снт Дружба, Тракторосад. Рекомендую.
4
Мария Сергеевна
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
👍👍👍👍 очень хорошая атмосфера. Персонал вежливый. Обслуживают быстро. Итрерьер хороший. Хорошо что есть холодные и тёплые напитки. Очень вкусные пирожки и беляши
5
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Выпечка хорошая свежая, персонал тоже внимательный, разогрели быстро. В целом удобное придорожное заведение. Цены правда достаточно высокие. Особенно на напитки.
1
Алексей Л
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Замечательное кафе,приветливый персонал. Всегда свежая выпечка, дервенская сметана и творог,большой ассортимент.
2
Анна
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Можно заходить в случае если ехать в нормальный магазин нет времени и желания Цены завышенные ,ассортимент оставляет желать лучшего Ну ,обслуживание это что то,продавцу вообще не интересно что в магазин заходят покупатели Тёмный,грязный магазин и продавец хамка
4
1
Olga A.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2021
Неплохое кафе. В магазине много необходимых продуктов. Свежий хлеб, молоко, крупы. Выбор мороженого на любой кошелёк. Приемлемые цены. Но всё смазывает постоянное просто хамское отношение к детям пожилой продавщицы. В наше время таким не место на такой работе, отбивает всё настроение ходить в магазин. У меня 3 внука со мной живут на даче. Несколько раз в день туда бегают. А теперь без взрослых ни в какую не хотят ходить. Печально.
5
Elena
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Очень удобно расположено, персонал вежливый. Обслуживают быстро. Вообще удобно по пути в сад можно все купить. Разнообразие товаров
4
Katerina
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Ассортимент полный фарш. Цены адекватные. Продавцы приветливые. В общем рекомендую!
2
Иван Головачев
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2020
Покормили очень очень вкусно и при этом не дорого! Даже и не ожидал, что вежливо обслужат и выбор большой, в особенности выпечки! Огромное спасибо Вам!
3
Александр Дедюхин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Желаешь по дороге перекусить? Заезжай,выбор есть. Вкусно готовят шашлыки.мне понравилось
2
Володин Артём
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин далеко от сада не нужно ходить, свежие и вкусные продукты, единственное что дорого.
2
Гость
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Классное местечко. Есть чем вкусно перекусить. Вкуснейший шашлык. Низкие цены в магазине не найдешь. Холодное пиво и вода.
3
Слава Дундуков
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Оо оо оо оо оо, туда почти каждый день иду, и вам советую;) просто дача находится рядом с магазинов пряники просто класс👍👍👍👍
1
Никита
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Стандартный продуктовый магазин у дороги. Основные продукты питания в наличии.
1
Алексей Палагнюк
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2020
Обычное придорожное кафе. Выбор небогатый но не отравят. Перекусить можно
Окс
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Нормальный магазинчик,есть все необходимое,провода цены немного завышенные.
3
Ксения Ремизова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Работают строго по графику, отличный ассортимент продуктов для магазина в садах.
3
Vityyarik
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Как для СНТ то отличный магазин. С более менее одекватными ценами и хорошим ассортиментом
3
Алексей Тюрькин
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Для такого места как СНТ этот магазин-кафе как солнце для листьев,как водичка для почвы, как воздух для птиц))).в общем жизненно необходимое место, потому как есть всё необходимое)
3
Татьяна Местная
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Есть все для шашлыка в саду. Но не брльше
1
Марина Шварева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Быстро и вкусно
4
Инкогнито 9558
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
всё хорошо
3
Рустам А.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Хорошее место, цены как в городе,все есть что нужно.
4
Илаев Андрей
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2021
Очень много связано с этим местом. В кафе брал только пивас, потому что больше там негде взять его в округе. :)
1
Анатолий Миронов
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Всё отлично
2
Иван Кокшаров
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Раньше хорошие шашлыки были, сейчас вообще не то!!
3
константин маслов
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Все круто
3
михаил рузанов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Удобно.Больше стал рацион и не далеко.
3
Сеймур Гусейнли
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Очень хорошо кафе
3
Макс М
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Магазин. С этого года стал нормальным есть почти все.
3
М
Максим Маковский
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Все есть. Цены норм.
3
545884 Шортаев Сергей
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Обычный ларёк
1
1
анатолий м.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Норм
3
1
Татьяна Саврицкая
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Очень нужный магазинчик
3
  1. 1
  2. 2