Поиск
Маршруты

Доступ

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Уинстон
Знаток города 27 уровня
17 сентября 2023
Напомнил магазин как и в МСК смешные цены, Выбор большой на столько большой, что пришлось долго искать и выбирать Ценовой сегмент средний. Есть как и детская так и одежда для взрослых Покупал себе ремень, а друг обувь в горы все вроде бы качественно ) Сервис хромает продавцы консультанты если из так может назвать заняты своим делом
3
Анна🥰
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Молодцы!!! Спустя столько времени сделали оплату картой )) кассиры внимательны и заботливы что не скажешь про девочек консультантов которые кучкуются и болтают между собой обсуждая других , на один зал одного консультанта хватает ажиотажа нет чтоб сидеть кучкой за камерами , в обувном большой выбор есть на любой вкус и цвет )))
5
Анна Курязова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Цены конечно не по ,,доступной,, цене. Раньше эти товары были дешевле. Стараюсь обувать и одевать семью в фирменных магазинах, но бывают времена в виде исключения. Качество на тройку
3
Ольга Шаланко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2021
Побольше бы выбора одежды и обувь женская 42 размер, ибо это блдьшая редкость там. А так все отлично, чисто, ценник хороший.
3
Алия
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Зашел сегодня,большой ассортимент,цены достпуные,рекомендую👍🏻
1
Vika Lebed
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Магазин хороший, но нет безналичной оплаты товара , что не всегда удобно.
3
Елена
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин ,хороший выбор 👍🏻
1
А
Айшат Эркенова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Нельзя оплачивать картой, доставляет очень много неудобств.
3
1
Александр Голубов
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Хороший магазин , практически все есть и не дорого!
1
Лаура Гогуева
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Классный магазин 👍
1
Алим Ниезов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Недавно был там вообще выбора нету зашёл не чего не купил и вышел обратно
5
2
Зухра Зумакулова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Раньше. Цены. Были. Хорошие. На. Обувь. Цены. Нормальные. А. Женская. Одежда. Стоит. Дорого.
4
Дмитрий Соловьянов
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Недорого, хороший выбор
3
Людмила Зачем
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Самый большой и лучший магазин для всей семьи
2
Шамиль
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Можно одеть всю семью не дорого. Проблма припарковать машину
4
1
лара л.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Хорошо,4 за то что не расплатишься картой,да и банкомат убрали
4
Батчаева Индира
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Не раз покупала там одежду себе и сыночку
4
Bekzod Allanazarov
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Много выбора и дешева и есть по размерам
5
Даша Огузова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин, много что интересного
5
А
Анонимный отзыв
15 мая 2022
Дорогой дороже чем на рынке
3
ирина ирина
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Отличный магазин
3
Д
Динара
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Качественные вещи
3
Щарифа Уша
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Нет желание заходить.продавцы спят а не работают
3
1
sgeorgih
Знаток города 23 уровня
1 июля 2021
Два этажа выбора!
3
Марат
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2020
Хороший ТЦ, есть выбор
5
Викентий Пацак
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Много но барахла
3
Assasin 193 регион
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
отличный доступ
3
Р
Расул Байрамкулов
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Нет ничего идеального в мире. Так и у них есть плюсы и минусы.
3
1
  1. 1
  2. 2