Поиск
Маршруты

Дотур

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Валерий Л.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Возвращаясь с рыбалки из Астрахани в Ростов-на-дону, заехали с друзьями по обедать в Элисту. Случайно выбрали столовую Дотур и не пожалели. Было очень вкусно(первое, второе, пирожки и компот) , дёшево(270р) и приятное обслуживание . Всем рекомендую от души!
Namka M.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Лучшая столовая среди всех элистинских. Мясо по-карски, курица в сливочном соусе, отбивная - что-то из этого можно взять в первый раз. Далее по вкусу. Желательно приходить до 17 часов, иначе останется не так много выбора. В обед час пик. Оптимальное время посещения утром/после обеда.
3
Андрей
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Недавно был проездом в городе Элиста, заказал второе и первое, был официант парень низкого роста азиатской внешности, видимо длинные черные волосы. Стол был грязным , попросил его протереть, все прошло мимо ушей. Пришлось самим протереть стол перед тем, как сесть. Сотрудник прошёл мимо, хотя стол был явно грязный. Не очень приятно, когда ты в столовой, а чистоты — ноль. Далее, только что протер стол, а на нем — черный волос. Данный сотрудник явно не следит за тем, чтобы волосы не попадали на столы. Аппетит пропал моментально.
1
3
Милана
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень понравилось данное заведение, хожу сюда каждое лето после 2023 года. Вкусная и достаточно бюджетная еда, отличное обслуживание.
Lenseeva
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Как только быва рядом,обязательно захожу,чтобы вкусно покушать.Все свежее,можно брать с собой,девочки подскажут и ответят на все вопросы.Рекомендую к посещению.
Алина Набиуллина
Знаток города 29 уровня
1 мая 2025
В прошлом году, до переименования, было лучше. Сейчас как не зайдешь - постоянно чем то пахнет и очень душно. Люди стоят курят прям у входной двери и весь день затягивает в зал, ужасно
2
1
Алина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень понравилась столовая. Уютно, вкусно, приветливо Еда свежая и вкусная 🙏🏻
Вадим Зубов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Замечательно: борщ и плов! Привет сотрудникам из Саратова и спасибо за Ваш труд. (и да, человеческая разумная стоимость обеда).
Наталья Петрова
Знаток города 17 уровня
2 июля 2025
Туристам понравиться, небольшое бистро но есть национальные блюда.
Диона Жарова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Вкусный Удон, милые люди
1
Садоуат Бойметова
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень вкусно борща
Boul Evard
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Вкусно
Владимир Петров
Знаток города 17 уровня
19 марта 2025
Лучший общепит в Калмыкии.
Улана Аралова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Всë всегда очень вкусно 🙏🙏🙏
Артем
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Лучшие
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Вкусно
Анастасия Бурлуткина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Вкусно, классно 👍
  1. 1
  2. 2