Поиск
Маршруты

Double Coffee

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
О
Олжас К.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Отличное место, ассортимент хороший, кухня хорошая. Очень вкусное мороженое, лучше чем в других рестиках в Достык Плаза. Удобно посещать что с улицы что со двора
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даулетжан Р.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Double Coffee — это уютная кофейня в европейском стиле, где можно не только выпить кофе, но и вкусно поесть. Меню разнообразное: от классических эспрессо и капучино до авторских напитков, а также завтраки, десерты, пасты и горячие блюда.
1
Дарья А.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Очень люблю данное заведение, по меню всегда было вкусно! А в это раз попала на ланч, и это было разочарование. Ощущение что ланч собран из остатков того, что не доели гости. Салат нисуаз, просто вываливается из тарелки, и его на нее кинули. Он был холодным, чувствовалось что продукты только достали из холодильника. Есть его не возможно. Суп деревенский, тоже самое, будто собран из остатков еды. В итоге заплатив за ланч, я ушла голодная.
2
Пользователь М.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Вкусно, приятная атмосфера, вежшивый персонал. Большой ассортимент меню, на оюбой вкус. Средний ценник на завтрак на двоих ( два блбла и два напиька) 12000 тенге Интгда приходилось долго ждать приготовления блюда.
1
А
Алима Самратова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Моё любимое заведение, я постоянный клиент, лучшее обслуживание и кухня😋 действует накопительная система. Можно обменять парковочный талон, очень радует это предложение.
2
Злобный гость
Кофеман 3 уровня
14 июня 2025
Очень вкусно)) с удовольствием поужинали в уютной обстановке) часто тут бываю , постоянный гость много лет ) персонал отзывчивый , Гузаля молодец , внимательная ) вкусно покормила) молодцы)
Александр Марченко
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Очень приятный ресторан — блюда вкусные, подача красивая, обслуживание на высоком уровне. Спасибо команде за отличный вечер!
2
Гаухар Данаева
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Очень вкусно. И обслуживание отличное. К каждому гостю подход шикарный. Всем советую семейный обед и ужин посидеть там. Не пожалеете.
1
Анастасия
Кофеман 4 уровня
30 июля 2025
Нравится здесь. И на улице и внутри. Вкусный кофе, красивая подача, вежливые официанты. Провожу деловые встречи и созвоны, есть вай фай.
1
MC
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Отличный ресторан. Хорошее обслуживание, кухня, подача блюд. Время ожидания готовности блюд минимальное, что никак не сказывается отрицательно на качестве. Рекомендую. Будете очень довольны посещением
Инкогнито 0265
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Любим здесь на втором этаже посидеть с подругами. Великолепный выбор полезных напитков и вкусных закусок. Обслуживание быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Кофеман 3 уровня
12 июня
Для приличной кофейни в приличном месте делать кофе из кофемашины, да ещё и плохо вымытой - это дурной тон
Нурай Б.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Наше семейнле очень вкусное местечко, сюда можно придти ради отдыха и шикарного обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Серик Уйсинбаев
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2024
Прекрасное место, вкусная кухня, местоположение удобное, в случае посещения парковка в достык плаза бесплатно, шумоизоляция супер, красивый интерьер на 2 этаже.
1
Alexandr Glokk
Кофеман 3 уровня
1 июля 2025
Уютное кафе, вкусные блюда, отличный сервис, приемлемые цены.
Вячеслав К.
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Довольно неплохое меню! Отвечает всем требованием премиального кафе....обслуживание хорошее, второй этаж прям создан для деловых обедов...
Д
Далида Давлятшина
Кофеман 3 уровня
2 мая 2025
Неплохое заведение, брала Том-ям, понравился, вкусный. Кофе тоже был хороший.
А
Алмагуль Сапарбекова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Здравствуйте, пришли к 10:00 позавтракали и проводили рабочую встречу. Сидели до 15:00, думали уже обед заказывать. И тут подходит администратор и просит покинуть заведение, так как это не коворкинг и сидеть так долго нельзя. И это при том, что есть свободные места. Остался не приятный осадок. Обедать пошли в другое место и больше сюда не придем.
2
А
Анастасия Дарьева
Знаток города 3 уровня
21 января
очень вкусная кухня, большие порции, дружелюбный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Aygul S.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Очень вкусно и уютно. Плюс акции дня, что очень приятно!
Олеся Ёлгина
Кофеман 7 уровня
3 июня 2025
Сырники видимо от слово "сырые"?? А яйцо пашот в шакшуке переваренное 😶 Пришла в свой др на завтрак, настроение испортили конечно(
Е
Елена Шабельникова
Кофеман 4 уровня
21 февраля 2024
Хорошая кофейня. Находится в удобном месте. Легко подъехать и есть парковка. Хорошая кухня, как и во всех кофейнях этой сети.
Настя
Кофеман 5 уровня
24 января 2025
Люблю именно сюда приходить, но есть один изъян, испортился шоколадный чизкейк. А все остальное вкусно
KhRvs
Кофеман 3 уровня
30 марта 2024
Всегда вкусная еда. Очень приятный персонал. Идеальное место поесть, перекусить или просто посидеть с девушкой.
2
G
Gulmira A.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Приятная и дружелюбная атмосфера с очень вкусной кухней
1
Diana Gumirova
Кофеман 3 уровня
4 марта 2024
Это наше любимое место доя завтраков! Все вкусно и обслуживание быстрое
KS.
Кофеман 3 уровня
31 октября 2025
Завтраки отличные! Внимательный персонал.
1
А
Аскар .
Кофеман 3 уровня
27 ноября 2024
Вкусный кофе, приятная атмосфера, уютно. Я бы рекомендовал
Аноним Борисович
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Я заказал чай ташкентский и мне принесли его, но в грязной кружке, попросил расбавить с водой-отказались.
К
Кирилл Саламатин
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Ходили несколько раз в обеденное время. Бизнес ланч сказали ждать 40-50 минут и лучше заказывать по меню... по меню несли 70-80 минут
Владислав
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
Отличное место,с хорошим обслуживанием и вкусной едой!
blencoff
Знаток города 6 уровня
14 июня
Прекрасное обслуживание, отличная кухня, приятеый интерьер
S
Salauat O.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Вкусно, правда, когда заказывал миксованный фреш, мне пришлось заплатить за 2 фреша, вышло почти на 5000 тенге
Н
Никита М.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Отличный кофе и крутые завтраки
Елена Дрейлинг
Знаток города 14 уровня
10 мая
Народу не так много, уютно, центр города
Elmira Yesd
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень вкусная кухня. Персонал вежливый👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Ногина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусно, комфортно,вкусные напитки и красивый и чистый туалет
3
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличный ресторан, атмосфера и очень вкусно!
2
Татьяна Суючбакиева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Еда ну очень вкусная!! Порции огромные! Да, недешево, но оно того стоит.
Гузаля Фаизова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно, вежливый персонал
2
Саулеша Садыкова
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2025
Всем доброго времени суток! Почему 3 🌟, потому что бассейны очень грязные, мутная вода.. море отошло далеко от пирса и вода на море тоже очень грязная, берег не чистят.. единственно, есть парилки хорошие, ну и еда вкусная
Anton Kozhevnikov
Знаток города 9 уровня
5 января
Самая позорная шакшука с ожиданием и реальностю с нарезным батоном 😂
1
Светлана Николь
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Спасибо, хорошее обслуживание , вкусно.
Куралай
Кофеман 5 уровня
6 июня 2023
Отличное место. Всегда вкусная еда и напитки 😉👍 Самый любимое 😘🤗
1
Н
Нигара Хасанова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Оченб вежливый и приветилвый персонал! Всн ронравилось
Nikolay Galkin
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Приветливый персонал. Супер кофе.
Злата Василевская
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
миленько и дружелюбно
2
Дана
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Любимое заведение и самый лучший кофе. Однозначно рекомендую
2
T
Tolegen A.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Очень вкусное мясо
2
Сабыр
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Изысканноя кухня😋вежливый персонал ✊
  1. 1
  2. 2