Поиск
Маршруты

Double coffee

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
141 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елизавета Ермакова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Заведение красивое и еда вполне приличная, но есть вопросы по подаче и времени обслуживания. Обычный черный чай был очень слабо заварен, заварки на почти литр положили очень мало, спасибо официантке, что предложила добавить. Явно готовые десерты очень долго ждали, как потом стало ясно, потому что размораживали. Один из десертов был очень достойным по вкусу, но еще частично замороженным.
Анна Хоружая
Кофеман 6 уровня
11 августа 2025
Сеть городских кафе с приятным интерьером. В меню, как это часто бывает, сборная солянка из всего - бургеры, пицца, салаты и тп. Нет проблем с выбором, но какой-то идентичности и идеи тоже нет. Еда вкусная, порции большие. На десерт взяла вафли с мороженым: сложносочинённый состав, где и ванильное, и шоколадное джелато, и взбитые сливки, и миндаль, и арахис, и карамель - сладко, но слишком приторно и много всего, как будто не хватает баланса во вкусе. Джелато так себе, с крупинками льда
Dina Le Cocq-Kabdulinova
Кофеман 5 уровня
27 сентября 2024
Место мне нравится. Знаю эту сеть уже много лет. Чудесная кухня. Обслуживание приятное. Больше всего меня радует и впечатляет выбор очень разных блюд в меню. Мне нравится место как для рабочего завтрака, так и для теплого семейного обеда в выходной)
Куралай
Кофеман 5 уровня
4 апреля 2025
Самое лучшее кафе в городе, всегда все свежее, вкусный чай. Приветливые официанты, администраторы. Бесподобные салаты, паста, и все остальное.
Р
Рустем Чикаев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отмечали день рождения сына утром в 9-00 . 06-07- 2025 .Очень Вежливый Приветливый Персонал ! Кухня Бомбически Вкусная , Приятная атмосфера ! Очень Понравилось ,Будем рекомендовать всем знакомым и друзьям .Персоналу отдельное Благодарность ! Молодцы так держать Чикаев Р.Ш.
Д
Денис Мокшаев
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень вкусно, сервис хороший. Локация топ, звук фонтанов и много деревьев. По бару тоже все позиции были очень вкусными
Krestoform
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Честно сказать место так себе. Долго несут блюда, сами блюда посредственные, смотришь в меню, вроде выбор большой, а заказать нечего. Цены вообще космос, почему так дорого-то? Я в США дешевле ел
1
Нина Трещева
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Заказали 3 напитка с собой: 2 капучино с карамельным сиропом и 1 раф с бананом. Долго ждали, наблюдали как официанты носили туда-сюда стаканчики. В итоге, отдали нам заказ, мы вышли, официанты нас догнали, открыли стаканчики и начали нюхать. Говорят, что все хорошо (может еще попробуете?). В итоге, в одном стакана не было сиропа вообще и кофе как будто тоже (просто молоко), в другом стаканчике вместо рафа с бананом раф баунти (в котором есть кокос, на который аллергия). Спасибо большое, жа такую цену это просто отвратительно. Хотелось бы вернуться в прошлое и не ходить к вам. 0/5 звезд
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Отличное место, вкусный кофе, большой выбор блюд, все очень быстро и вкусно
Stanislav T.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Хорошее место, всегда вкусно, большой выбор по меню, как на завтрак, так и на остальные временные отрезки. Обслуживание и атмосфера супер.
Lyazzat Tuyebayeva
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Атмосфера просто кайф для глаз и души, паста вкусная, лимонады разные, и кофе всегда отменный
Андрей Дрыженко
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Отличное место! Персонал, кухня все просто супер! Рекомендую, совсем рядом с метро👍👍👍
И
Иса Джумашев
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Очень атмосферное место, классное меню и хорошее обслуживание. Рекомендовал бы к посещению.
Оксана Зимарева
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2023
Очень уютное место. Вкусно,красиво,приятная атмосфера. Вежливый персонал. 😊⚘️
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Шегай
Кофеман 3 уровня
30 января 2024
Хорошее место с отличной кухней. Интересный интерьер и быстрое обслуживание. Очень вкусные , сытные завтраки.
Посмотреть ответ организации
Assel_ok
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2024
Замечательное место! Очень уютный и стильный интерьер, кухня, как всегда , на высоте. Уже много лет ходим всей семьёй в сеть ресторанов Double Coffee, ещё ни разу нас не подводили. Персонал приветливый и очень внимательный.
Н
Надежда Календарёва
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2024
Красивое место, уютно и очень вкусно, особенно французское вино 🤩
Олег Рубан
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Великолепное кафе. Сервис на высоком уровне. Качественная и очень вкусная еда. Молодцы! Высоко держат марку
Посмотреть ответ организации
Маrina
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Отличное кафе, еда наивкуснейшая , но официант очень хмурый.
Y
Yerlan B.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отличное место, уютное заведение и радушный персонал, впрочем как и во всех ресторанах Double Coffee! Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Alex Mr.Kibl
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Невнимательный персонал достаточно дорогие цены. Но хороший интерьер. Точнее про персонал он назойлив в самом начале а потом забивает боль. Ну и традиционные 10% обслуживания плюсом в счёт муветон
1
Nikolay Galkin
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Приятная обстановка. Очень вежливый персонал. Кухня на высоте.
С
Светлана Краснова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Все отлично. Блюда вкусные, красивая подача. Спасибо. Персонал очень внимательный.
1
K
Kamila M.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Эта сеть ресторанов мой топ. Красиво, вкусно, атмосферно
1
Т
Татьяна Рубан
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Всё ОЧЕНЬ вкусно!!! И цены невысокие. Приветливые официанты, симпатичный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Пантелейкин
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Вкусно, но дороговато. Обслуживание класс!
Alexey Ivaschenko
Кофеман 4 уровня
8 февраля 2024
Пока лучший из сети , все новое , вкусное . Никто ничего не забывает
Е
Евгения Ильинкова
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2024
Уютно, вкусно, отличный сервис. Сидели компанией, довольны все)))
Константин А
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Супер дранники! Супер официантка Сабина!
Посмотреть ответ организации
Maria Yuryevna
Кофеман 6 уровня
12 мая 2025
Надо бы сменить поваров , а то как то совсем стало невкусно
1
Александр Марченко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Очень хорошие заведение и сервис )
Teo Perle
Кофеман 3 уровня
2 марта 2025
Обязательно закажите айришкофе
Э
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Закрыто там , зря приехала , хоть бы уведомили
Елена
Кофеман 3 уровня
10 марта 2024
Красиво, атмосферно, вкусно ❤️
Mikhail
Кофеман 3 уровня
13 марта 2025
Мне понравилось
Loe
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Очень понравилось заведение. Жаль, что временно не работает 😔
Alexey Harynovich
Кофеман 4 уровня
2 февраля 2025
Вкусно!
Z
Zh Sey
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Вкусно
А
Андрей К
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отличное место
А
Айлин Инкар
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Мое любимое ❤️
Good people
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2024
Хорошее место.
  1. 1
  2. 2