Поиск
Маршруты

Double Coffee

Обзор
Фото
7
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анастасия Путинцева
Знаток города 10 уровня
26 марта 2019
Отличная кухня. Огромные порции. Очень вкусно. Приятная атмосфера. Вежливые официанты
6
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2018
Очень уютное кафе, приятная обстановка, фоновая музыка. Очень вкусные салаты и пицца. Особенно понравились травяные чаи.
2
2
Антон
Знаток города 3 уровня
15 мая 2018
Классное кафе, в нем познакомился со своей будущей женой)) теперь это наше место))) часто туда заезжаем поужинать или просто отдохнуть, попить кофе и поесть мороженное. Рекомендую всем )
4
1
Алина ъ.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Отличное тихое место, очень душевно внутри, хорошая кухня!
3
1
Мария Бордюк
Кофеман 3 уровня
21 марта 2018
Хорошее заведение. Вкусный кофе. Вкусная пицца. Отличные десерты. Отвратительный сбитень с мёдом и имбирем
1
Елена Богаченко
Кофеман 3 уровня
13 января 2019
Попробуйте фирменный кофе-крем если хотите отойти от привычного понимания кофе и десерта. Это два в одном, рекомендую.
4
1
Артем *****
Знаток города 12 уровня
6 июня 2019
Вкусно, порции большие. Обстановка приятная
1
Ф
федя иванов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Хорошее заведение для ужина с родными и бесед. Тихо,спокойно, играет фоном музыка. Официанты умнички. В теме,что предлогают
1
Анна Бакалдина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Как правило прихожу когда надо поработать. Здесь можно сделать небольшой заказ, хоть чай и спокойно посидеть занимаясь своими делами, никто дергать не будет. Вкусный кофе и цитрусовый чай, но с десертами скудный выбор.
3
Мария К.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Хорошее заведение. Вкусно готовят. Выбор блюд и напитков на любой вкус. Немного дороговато. Мне нравится
3
Вера
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2018
Очень приятное и тихое уютное место. Еда вкусная. Обстановка расслабления.
2
2
Ландина Сизаск
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2018
Еда очень вкусная, горячая, только приготовленная, красивые подачи, уютно, спокойная музыка, можно посидеть и подумать, цены нормальные, но минус долго готовят, но ради той вкуснейшей пиццы я готова и подождать
3
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2019
Шикарное кафе, кухня на отлично, обслуживание тоже. Народа всегда немного, поэтому это тоже огромный плюс.
2
1
Александр Бережной
Знаток города 11 уровня
31 мая 2018
Очень вкусно. Много раз был здесь. Всегда на 5.
4
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2018
Внимательное обслуживание, тактичный персонал, уютное место для того, чтобы провести свободное время. Спасибо.
3
Ilya D.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2019
Уютно, вкусно, в 90% случаев пусто. Классно там! Особенно английский драник!
3
1
S
SmirnovaS
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Очень уютное место . Тихо и спокойно , нет слепящего глаза света и мешающей громкой музыки. Идеальное место чтобы спрятаться от суеты и шума города , а так же здесь приятно проводить время в компании друзей .
2
1
Dmitrii N.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2019
Периодически крайне медленное обслуживание при малом количестве посетителей.
1
1
Ирина Быкова
Кофеман 3 уровня
16 июня 2019
уютно, чисто и все очень вкусно
2
Юрий
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
Уютно, приветливый персонал, вкусные горячие напитки.
1
Сергей Потягайлов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Одно из лучших кафе города. Уютная обстановка с приглушенным освешением.
Денис Б
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2018
Очень достойная кухня и относительно недорого
2
1
Константин Крутиков
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Вкусный кофе и прекрасная кухня. Рекомендую.
2
М
м м
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Люблю картофельные блинчики с соусом из лисичек
2
Максим Звонарев
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2019
вкусно. нелюдно. не дорого.
4
1
Iriska
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2018
Еда так себе, есть возможность позавтракать, но не раньше 10.00??
1
Иван
Кофеман 3 уровня
10 апреля 2020
Хорошее место, вкусно готовят
1
ЭФФЕКТ Клуб коррекции фигуры
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Шикарное место для общения и баловпния себя вкусняшками
3
Руслан Гереев
Кофеман 3 уровня
8 декабря 2018
Вкусный кофе
3
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2018
Очень вкусный кофе! Часто заходим туда, чтобы взять с собой.
1
1
Андрей В.
Кофеман 4 уровня
13 марта 2019
Отличное место. Когда думаю куда сходить покушать годную еду в приятной атмосфере - это один из первых вариантов на уме.
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 августа 2018
Уютное место с хорошим кофе и обслуживаниеим
3
1
Александр Х.
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2018
👍👍👍 вкусно и быстро, спасибо!!!
4
Юлия Матыскина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Уютно,мало народу!
3
Сергей Галайчук
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Хорошее место посидеть покушать
2
В
Виталий Хмелев
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Вкусный кофе
3
1
Александр Будницкий
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2019
Тихо, спокойно, хорошее меню.
6
Игорь Земсков
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
отличная кафеха
3
Анна К.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2019
Очень уютно
1
1
J
Juzof C.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2019
Пица 🍕 Фкусная.На этом мои полномочия всё
1
1
Максим
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Вкусные вафли и имбирный чай, всем советую
2
В
Винолюб
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Приятное место
1
  1. 1
  2. 2