Поиск
Маршруты

Double coffee

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
380
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1144 оценки
Оцените это место

380 отзывов

По умолчанию
А
Арайлым Исакова
Кофеман 3 уровня
1 мая
Ресторан большой просторный красивый, есть летняя терраса, заказывала яйца Бенедикт по-моему которые мне очень понравились, очень вкусные блюда и десерт из детского меню: мишка с фруктами который оказался тоже очень даже вкусным. Очень классные акции где человек с определённым именем может получить бесплатный десерт…
Anna Kizilova
Знаток города 7 уровня
2 января
По домашнему уютное кафе.Разнообразные закуски и напитки.Девушки очень вежливые. Понравилась еда и пицца.Приходите , вам понравится...Пожелания, немного темновато и тусклый свет.А так все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2025
Интересное меню, приятное место, московский уровень. Много разнообразных напитков и десертов, по количеству перещеголяли некоторые московские кафе. Ужинала на Гоголя 07.04.25. Брала солянку, гренки чесночные и дорадо с овощами на гриле, в качестве десерта трехслойное пюре из свежих киви, манго и клубники и меренговый рулет. Все очень понравилось. Понятная еда, качественные ингредиенты, хорошо готовят. Обслуживание тоже очень приятное, официанты разбираются в меню, быстро уносят грязную посуду, основные блюда продаются на горячих тарелках (что в принципе присуще ресторанам высокой кухни). В сети поддерживается единый стандарт, что радует. Однозначно рекомендую. PS: Фото сделать не успела, опомнилась, когда уже всё съела…😄
Е
Елена Джаппарова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Стильно, уютно, вкусно, приветливый персонал. Отличные омлеты и кофе на завтрак. Сестра из Канады была приятно удивлена😋
3
Чингиз
Знаток города 11 уровня
22 апреля
кофе приятно удивил. Вкус получился насыщенный, более глубокий, чем у обычного эспрессо — чувствуется крепость и плотность напитка. Нет ощущения «водянистости», наоборот, всё сбалансировано: лёгкая горчинка, приятное послевкусие.
Балауса Тенизбаева
Знаток города 5 уровня
8 января
Мне нравится приходить сюда на обед. Вкусный бизнес ланч. Атмосфера здесь уютная. Как-то пришла на завтрак. Счет что-то получился больше чем ожидала🤔
Посмотреть ответ организации
Д
динара жокшунова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Кафе уютное и светлое, приятная атмосфера для встреч и спокойного отдыха. Кофе ароматный, десерты свежие и вкусные. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Единственное пожелание — добавить больше вариантов без сахара в меню. В целом отличное место, куда хочется вернуться.
М
Максим Калабухов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Топовые медальоны капрезе ! Кухня высший пилотаж . Персонал отзывчивый и очень приятный. Часто ходим в это заведение покушать .
1
1
Андрей Ф.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Мы всегда в восторге от кухни и обслуживания в этом городском ресторане. Меню всегда радует приятными новинками, яркими напитками и вкуснейшими десертами! Благодарю весь коллектив, администрацию за создание такой уютной атмосферы !
А
Анна Байрон
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Часто тут бываю, порции приличные, кофе с горчинкой, как я люблю 😍 мне нравится. Вчера заказала бургер с рубленным мясом - объелась на полдня 🤤 там еще сыр жареный, тянущийся…. Мммммммм вкуснотища. Передаю мое почтение поварам! Спасибо
1
Камила Қантбек
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень понравилось кафе! Вкусная еда, уютная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно вернусь снова. Официанты хорошо относятся,обслуживание замечательное Отличное место для встреч с друзьями и семейных ужинов
1
1
Роман Б.
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2025
Очень вкусно, большие порции, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Удобное месторасположение. Большой зал, есть большая летняя веранда.
Андрей
Знаток города 17 уровня
26 октября 2025
Хороший ресторан, зашли на бизнес-ланч в 15:56 (он до 16:00). Официант не отказал в использовании меню бизнес-ланч. Все было вкусно, порции большие, еда очень вкусная. Мне все понравилось и обслуживание и качество. Рекомендую к посещению!
Олег Никитин
Знаток города 18 уровня
7 марта 2025
Доброжелательный персонал, уютно и спокойно себя чувствуешь. Кухня достаточно вкусна и разнообразна. Ждать долго не приходиться, а цены вполне демократичны.
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Несмотря на название, серьёзный ресторан, мебель приятная, расстановка столов, спокойно без навязчивой музыки. Долго искал что-то в Алматы.
A
Aigerim Mirzakeyeva
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Наверное это самый лучший ресторан в городе. Блюда очень вкусные. Я обожаю чай медовые сбитни и коктейль из мороженого. Ради этого я готова часто ходить в этот ресторан.
К
Ксения Ч.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Хорошая атмосфера. Прекрасный бариста, кофе очень вкусный. Завтраки всегда шикарные. Обслуживание не вызывает притензий. Единственное с парковкой беда, но кому надо тот пешком пройдет
2
1
Д
Дина Сарсекеева
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень вкусная кухня, уютный интерьер и хорошее обслуживания. Можно открыть дисконт карту и копить баллы на скидку.
Станислав Красильников
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Прекрасное, тихое и атмосферное место . Кухня: низкий поклон, всё очень вкусное Бар : 100 из 10 Обслуживание, выше всяких похвал Продолжайте в том же духе Всем очень рекомендую
3
1
Август .
Кофеман 3 уровня
10 апреля
Данная точка хоть и больше но по качеству хуже чем на ул.Гоголя. цены в последнее время задрали, а качество и размер порции уменьшили. Скатываются...
Анна П.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Очень понравился дружелюбный персонал. Все что мы брали, приготовлено очень вкусно, все свежее. Чисто, уютно. Мы здесь замечательно провели веемя.
Л
Лия
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
В целом сама сеть неплохая, но на мой суровый взгляд именно эта точка самая худшая((( место явно требует ремонта, поскольку и мебель и сам интерьер прямо много подустал😏 пора бы освежить помещение! Повара там тоже не блещут, Альфредо и равиоли подали прямо крайне альденте(( что касается сервиса, не буду зазря катить бочку - официанты всегда услужливые - вежливы и улыбчивы. А в остальном увы и ах, в этот раз больше трех звезд поставить не имею права, иначе это будет полное жульничество и обман…
3
1
Екатерина Баягина
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Очень вкусная окрошка! Еще бы к окорошке подавали хлебцы какие, но я все равно в восторге, спасибо
2
E
Eva K
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Всё просто идеально интерьер отлично сочетается друг с другом еда ооооооооооооооооооочень вкусная и официанты тоже приличные вежлевые и приятные это класс
1
1
Varvara Kozlova
Кофеман 4 уровня
24 октября 2025
Милое заведение, была пару раз с подругой на завтраке. Выбор еды хороший, кофе вкусный, уютная атмосфера
Лариса
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Внимательный персонал, уютная атмосфера. Замечательная кухня большой выбор, очень вкусно и пообедали и поужинали, очень нежные сырники со свежими ягодами, вкусная говядина, салаты, будем рекомендовать данный ресторан для посещения.
1
Артем Хегай
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Любимое место, вкусная кухня, вежливый персонал, уютный интерьер. После посещения всегда только хорошие впечатления!
1
1
Е
Елизавета Щербакова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Неплохое меню, достаточно вкусно. Хотя и дороговато на мой взгляд. Официанты часто удивляют:)) могут не подходить долго, хотя загруженность при этом небольшая. Приходилось идти и искать , просить меню. А потом идти просить, чтоб приняли заказ. Ну и все в таком роде.
айман арманкызы
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
все было вкусно.Персонал очееь хороший обслуживали хорошо атмосфера другая очень хорошая спасибо большое за вкусный кофе и за вкусный ужин
1
Дина Есмуратова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Самая любимая кофейня именно по этому адресу, одна из лучших в городе. Хорошие завтраки и не только, вкусный кофе.
Daniyar Omurzakov
Кофеман 3 уровня
6 июля 2024
Одна из моих любимых кофеен. Хорошая кухня. Есть несколько локаций по городу. Хорошее обслуживание. Я заказывал там сырники, нагетсы, салаты, чебуреки… все вкусно.
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Очень вкусная кухня! Порции хорошие, Разнообразие кофейных напитков очень радует. Средний чек на 1 человека примерно 8500 -10 000тенге. Есть комплексные обед, дополнительно можно взять вино к обеду, примерно 5000 тенге выходит. Персонал вежливый, но когда видят что пришел один человек, то официанты не спешат подходить к столику.
3
1
Екатерина Титова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Все очень вкусно уже на протяжении 10 лет! Подсадили всех родственников и все мини праздники там празднуем
3
V
Vera Sheina
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Замечательное место,где можно перекусить и встретиться с друзьями, обслуживающий персонал доброжелателен и всегда готов выслушать и помочь с выбором
1
Alexandr Glokk
Кофеман 3 уровня
28 июля 2024
Отличное кафе от завтрака до позднего ужина. Хожу сюда всей семьёй. Даже малышам есть что выбрать. Приемлемые цены, вкусные блюда.
Мария Романова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Супер вкусный завтрак! Хашбраун с курицей и яйцом пашот просто топ! Вкуснейший кофе!
L
Lydmila
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Уютное, современнре, атмосферное место, очень вкусная, разнообразная кухня, приветливый дружелюбный персонал. В этом месте можно провести деловую встречу, пообедать или отметить день рождение 🔥
2
1
И
Изотов Михаил
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Хорошее место, на кофе постоянно туда залетаем) вкусно, эффектно...🍕 Еда тоже вкусная. Присутствуют ежедневные акции по будням. Вежливый персонал.
3
Ахметжан Абенов
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень атмосферное кофейня (ресторан), здесь подают хорошее кофе и вкусные блюда
Посмотреть ответ организации
Вячеслав ChelovekTV
Кофеман 5 уровня
8 января 2023
Салат с лососем и киноа был немножко пересолен, но лосось в нем был вкусный, очень свежий. Суп с лососем и вином очень сливочный и похож на финскую уху - а это показатель)) В солянке немного не хватило остринки и нажористости. Салат с говядиной просто пушка! Моцарелла в панировке - бомба! С десертами вышла заминка: сначала принесли не то, что заказывали, второй десерт пришлось перезаказать. Потом очень долго несли ложку, которую не выдали с первым тортиком. Второй десерт несли очень долго, минут пятнадцать, но когда его принесли, мы не пожалели ни секунды своего ожидания - шоколадный фонтан был выше всяких похвал))
1
Olga Kiyanitsa
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Проверенное временем городское кафе, одно из моих любимых мест, где всегда уютно, вкусно, душевно,
С
Сарсенбаева Гульнара
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Прекрасное атмосферное кафе Хорошая кухня, адекватные цены Приветливый персонал
Татьяна Коржикова
Знаток города 13 уровня
25 мая 2025
Все супер: кухня, обслуживание, атмосфера. Блюда на разный вкус - большой выбор. Очень уютное место.
3
Первый
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Готовят вкусно и порциями не обделяют. Цены конкурентные, приятное и уютное оформление. Можно классно пофоткаться) из минусов - не очень понравилось поведение персонала, профстандарты стоит подтянуть
3
Айерке Әділ
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Все вкусно 10/10, ланчы топ, разнообразно. Обслуживание 10/10, сотрудники вежливые🌷 Буду приходить еще🤍
К
Ксения Лаевская
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Персонал вежливый, дружелюбный всегда подскажет, поможет с выбором. Атмосфера приятная, уютно. Время ожидания не превышает 15 минут. По меню не супер разнообразно, но очень вкусно абсолютно всё! Мои самые любимые медальоны - подаются с сыром Мацарелла, помидором и руколлой! Стейки отдельная любовь🤩😍 Готовят обалденные фруктовые коктейли🍹
3
П
Павел Ятманов
Кофеман 4 уровня
31 марта 2023
Объясню почему 4 звёзды. Вроде бы отличная локация, хороший ремонт и интересный интерьер, но яичница (глазунья) из яиц чуть крупнее перепелиных и авторские сосиски ну такое... Если коротко, то наидешёвый завтрак (в себестоимости) , но за 3 к тенге) Также лично мне не понравилось решение с дверями при переходе из коридора в туалетную комнату. Эти двери напоминают кабаки в диком западе. Уверен, от этих дверей часто достается людям идущим сзади (эффект отогнутой ветки). С детьми крайне неудобное решение. Кофе неплохой.
С
Софья В.
Кофеман 3 уровня
27 марта
Отличное место, уютный интерьер, дружелюбный персонал и отличный кофе!!!
Даурен Каупынбаев
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Неплохое меню и кухня, достаточно приветливый персонал, немного неразбериха в обслуживании, заказ принимает один, приносит второй, рассчитывает третий)
3
Н
Низам М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Одно из любимых заведений в Алматы. Уютно и очень вкусно персонал очень дружелюбный.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6