Поиск
Маршруты

Double Tint

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
171
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
STAR
Знаток города 30 уровня
16 февраля 2025
Добрый день, Хочу оставить хорошую рекомендацию мастерам этого сервиса и отдельную благодарность Евгению! Он всё просто и понятно объясняет, всегда на связи и максимально вежлив. Теперь немного о работах и устройстве… 1. По Москве одно из наиболее проверенных мест по установки 2-го стеклопакета. 2. Цена ниже чем у многих по Москве! 3. Установка заняла 3 дня! Ребята старались и уложились вовремя. 4. Когда приехал за машиной она была накрыта большим пакетом + руль и сидения тоже накрыли. За это отдельное спасибо. 5. Всё что сделали работает просто, понятно и качественно. Одним словом к организации и качеству в первые недели эксплуатации вопросов нет!)) Из минусов: 1. Неудобный спуск на парковку. 2. Тонировку (входит в стоимость работ по установке двойного стеклоподъемника) делают у партнёров, есть сомнения что это плёнка “LLumar” о которой было заявлено. Но можно затанироваться самому после того как “Double Ting” установят стёкла. 3. Завышенная стоимость на шумоизоляцию авто (хотя был соблазн все сделать в одном месте, но по итогу передумал). Можно рекомендовать сервис как проверенный! Минус 1⭐️ - но это не совсем за проделанную работу, а за сопутствующие «услуги».
10
2
Посмотреть ответ организации
Kudai
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Однозначно советую!!! Комфорт важнее , тонировка не преступление ))) хорошая компания, ребята работают хорошо, по поводу гарантии отдельный разговор, без вопросов сделают, переклеят, за тонируют, слетало стекло, царапало тонировку , один звонок ,записался и проблему решили ) гарантия 👍👍👍👍👍🍾🍾🍾… сколько раз не обращался, всегда находили достойное решение ))))))))))
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Приезжал на полировку, химчистку , перешил руль, остался очень доволен. Спасибо ребятам, все в срок и отличное качество
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 января
Приезжал к ребятам на установку откидных рамок на перед/зад, катаюсь уже больше месяца, все четко, даже не подкопаться, сделано просто идеально! Спасибо большое, все быстро, четко и по делу, по суммам как изначально договаривались, так и вышло, все утроило полностью🤝 Спасибо вам еще раз👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Заехал к ребятам на тонировку. Затонировали заднюю часть моего автомобиля. Все супер! Приняли, все рассказали, предложили выбор пленок. Дали все документы на работу. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артем Ковалев
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде автосалона за профессиональную тонировку стёкол моего автомобиля! Обращался впервые, и результат превзошёл все ожидания. Сотрудники проявили внимательность на каждом этапе. Вместе выбрали оптимальный уровень затемнения. Мне подробно объяснили все нюансы и посоветовали плёнку с защитой от ультрафиолета. Работа выполнена идеально — ни единого пузырька, царапин или перекосов.
Посмотреть ответ организации
DrunkWife
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Однозначно рекомендую этот салон! Ценник по своей услуге ниже не нашла, ребята видно что профессионалы, на все мои вопросы женские отвечали очень доходчиво, за что им отдельная благодарность! Всегда на связи, сделали в срок! 10/10, теперь машина выглядит отлично !
Посмотреть ответ организации
Дарья Александр
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Однозначно рекомендую это место! Давно хотела затонировать стекла, а тут все сделали быстро и качественно, мастера знают свое дело. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Семён Вакаренко
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Очень доволен работой Double Tint! Тонировали стёкла – аккуратно, без пузырей, плёнка качественная. Также делали детейлинг – машина как новая. Вежливые мастера, хороший сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Все супер! Вежливые приятные специалисты. Снимала клей от тонировки и китайские шильдики с Ауди. Все сделало идеально, как будто и не было. Бонусом прикрутили номерные рамки.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Отличный салон, все делают быстро и качественно. Нужна была тонировка стекол, все сделали в лучшем виде, спасибо ребятам за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Все отлично рекомендую 👍 установка двойных стёкол с тонировкой и шумоизоляцией четырех дверей, есть ещё услуга доводчиков дверей
Посмотреть ответ организации
Даша Колыхалова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Сервис хороший. Делают всё быстро и качественно. Сделали тонировку на двойное стекло, за приятную цену. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
варюша свистунова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Double Tint-лучшее что могло со мной случиться.я девушка,и очень часто сталкиваюсь с тем что в вопросах связанных с машиной мной пренебрегают.ребята не только сделали свою работу на ура,но и показали высокий уровень клиентоориентированности
Посмотреть ответ организации
София Хромых
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
всем рекомендую этот салон,недавно делала здесь тонировку на двойное стекло,работу сделали быстро и очень качественно,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Nikita Y.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Установили два стекла , работа сделана высококвалифицированными специалистами , с уверенностью могу сказать , что это безупречная работа. К машине отнеслись бережно , что говорит об их профессионализме. Теперь могу не беспокоиться о штрафах
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Работаем с парнями не один год! Отличная команда 👍 Профессионалы своего дела! Проф подход к любому вопросу! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альберт Высоцкий
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Спасибо большео этому сервису за тонировку,🙏сбылась мечта, теперь езжу с двойными стёклами. Всë качественно сделали. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Fifif Fysb
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Сделали тонировку, на двойное стекло. Очень круто и качественно. Цена разумная и главное быстро.
Посмотреть ответ организации
Вера Массольд
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Хороший сервис, всё делают качественно и быстро.Работу делают быстро, качественно и профессионально, Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 12 уровня
9 июня
Делала тонировку задней полусферы,все очень качественно и быстро Понравилось Обращусь еще
Посмотреть ответ организации
Cофа Нас
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Предлагают широкий спектр услуг по уходу за автомобилем. Тонирование и бронирования пленкой. Химчистка салона. Полировка и нанесение керамики👍. Был приятно удивлёна качеством их работы💥
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Ставил двойные стекла для того, чтобы безопасно кататься с тонировкой. В Москве сейчас с этим строго, почти все (даже мобильные) посты ДПС имеют и применяют "Луч", для проверки светопропускания. За штраф не отпускают, сразу предписание. И вариантов ездить с тонировкой собственно три - съемные пленки (на мой взгляд ерунда - и видно не очень и снимать ее перед гаишниками то еще удовольствие), электротонировка - пока дорого ну и двойные стекла. Очень доволен результатом, как это все получилось в итоге. По кнопке оба стекла почти мгновенно меняются на не тонированные (и обратно). Работает четко, не надо никаких дополнительных действий, типа опустил правое стекло, поднял другое правое, потом то же самое с левым. Из любого положения стекол - 3 секунды и готово. На самом деле очень впечатляет. По самому сервису - все адекватно, проконсультировали, записался, оставил машину на выходные, все сделано даже чуть раньше времени. Приехал, все показали, уехал довольный. В общем четко и по делу. Рекомендую всем кто не любит аквариумы.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Без проблем сделали тонировку, минус одна звезда за то что делал её Ришат, как я помню, сам Ришат все сделал нормально, но не дал пропуск на выезд. Ну и то что стекла просил закатать люмаром в 5 и перед и зад. А перед оказался темнее чем, сзади. Чуть больше года проехал одно стекло заклинило, потом приехал починить, уже сам директор мне отремонтировал и за ремонт недорого вышло 5к. Так то мастера вроде нормальные и к БМВ имеют ровное отношение поэтому советую!
Посмотреть ответ организации
Евгений У.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Добрый день, хочу сказать пару слов об этой конторе, ребята молодцы 👍👍👍обращался к ним по установке двойных стекол, всё сделали отлично и по истечению времени всегда на связи, всё работает как и обещали, делал в Питере, съездил в отпуск, ни одного штрафа. Долго не писал отзыв проверял работу, установил их вначале июня, всё работает, буду надеяться, что и дальше все так будет. Сделали за 3 дня 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Максимова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Про этот центр мне рассказали друзья, до этого я не знала что существует такая интересная тема как установка двойных стекол. Ну конечно я сразу же записалась на ближайшую свободную дату, мне повезло и я ждала всего 2 недели, оказалось у ребят очень плотная запись. Установка длилась всего 3 дня, для такой работы это очень быстро! Перед установкой мне провели полную консультацию по тем изменениям, которые будут производится в моем авто. Конечно я переживала, все таки это волнительно оставлять авто на такой срок, но оказалось я зря переживала! Авто забрала в том же состоянии, в каком и оставляла, без каких либо повреждений. А еще они дают гарантию 1 год! Я очень довольна, про штрафы можно забыть навсегда, и еще это супер удобно, менять стекла одним нажатием кнопки! Всем рекомендую, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Шнайдер
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Добрый день, обращался в ателье по установке двойных стекол, приветливый персонал заранее объяснили нюансы, стоимость работ и время исполнения. Качеством и результатом очень доволен. Рекомендую именно эту фирму так как работы проводятся квалифицированными специалистами быстро качественно и с пожеланиями клиента.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гальчин
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Приезжал к ребятам на оклейку , очень понравилось. Сделали быстро и качественно. Обязательно приеду еще
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
24 января
Делал у ребят полировку и керамику на кузов и химчистку салона, все понравилось, заеду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Silver ???
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хочу поблагодарить за качественное обслуживание и одновременно приятную цену . Делал до этого тонировку у других мне не понравилось. А тут, ну очень качественно, теперь буду делать только у вас
1
Посмотреть ответ организации
В. С.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Классный сервис, всё делают качественно и быстро, а главное теперь могу не переживать за сохранность вещей, машину всегда оставляю на парковке с тонированными стеклами. Работу делают быстро, качественно и профессионально, Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мациевский
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Хочу сказать спасибо работникам за хорошую тонировку они проффесионально поклеили тонировку
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia V.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Ставили 2 стекла, все сделали качественно, теперь никаких штрафов! Мастер объяснил и показал все этапы работы, видно что опытные ребята работают. К авто отношение аккуратное, это очень важно, потому что авто не дешёвый.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Попов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Большое спасибо ребятам. Всё сделали, качество и в срок. После покупки новенькой бмв, сразу знал, что поеду на установку именно сюда. Так как очень много положительных отзывов от друзей из Питера. Успехов и спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Рассказов
Знаток города 4 уровня
27 мая
Ребята супер, делают очень качественно и цены адекватные.. спасибо
Посмотреть ответ организации
Родион М.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Отдавал машину на двойное остекление Ребята сделали все качественно, уложились в сроки Работой доволен полностью Хороший сервис! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Настя Наумова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень довольна результатом. Тонировала стекла в машине. Поклеили отлично❤️‍🔥,без пузырьков и все ровно. Очень довольна осталась с результата
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Ставил у ребят двойные стекла - работу сделали классно, результатом, как это банально ни звучит, очень доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Хаустова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
На днях устанавливала систему двойных стёкол. Установили быстро и качественно. Хороший сервис. Рекомендую, мне всё очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Мотя
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень хороший персонал,позвонил в салон мне все рассказали,заведение очень хорошое,всем советую
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Дают рекламу, пишут для всех машин! По итогу видимо только на одну научились ставить и уже рекламу дают.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Все супер палёт нормальный 👍
1
Посмотреть ответ организации
антон спицын
Знаток города 3 уровня
29 мая
Сделали все отлично 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Эльф 🧝‍♀️
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Кошку мою упаковали ❤️ Ребята очень приятные и грамотные! Год прошел, полет отличный 😎
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
27 июля 2022
Уже несколько раз обращался к ребятам. Ставят все профессионально. Спасибо им.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Соболь
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отличное заведение
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
Сделали на совесть , всем доволен , рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2