Поиск
Маршруты

Dоверие

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
57
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
кузнецова алиса
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличная стомотология!Чисто,уютно, все аккуратно. Лечение и удаление прошли безболезненно,быстро и качественно. Отдельно спасибо Ибрагимову Исломиддину Сафоцдиновичу - настоящий профессионал.Удобное расположение .Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Егор Фрицлер
Знаток города 3 уровня
27 июня
отличная стоматология, внутри чисто и уютно, персонал на ресепшене очень добрый и отзывчивый. обратился для лечения зуба, не очень люблю стоматологию, особенно по острой боли, но позвонив, меня сразу записали на удобное для меня время. приехав, врач все грамотно и очень подробно объяснила. во время манипуляции, боли и дискомфорта не почувствовал, ушел доволен и кошелек не шибко потерял. 5/5!
Вадим Вальков
Знаток города 2 уровня
1 мая
Стамотология очень хорошая. Был проблемный зуб, Ибрагимов Исломиддин Сафойдинович прекрасно выполнил свою работу, все было безболезненно, быстро и качественно, после лечения не навязывали дополнительные услуги, вообщем все суперски. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Елена Худякова
Знаток города 7 уровня
13 января
Приехала на несколько дней в Новосибирск и очень разболелся зуб. Обратилась в данную клинику. Принял доктор Ибрагимов И. С. Зуб лечению не подлежал, врач удалил его быстро и безболезненно, назначил лечение, всё доступно объяснил. После обращения менеджеры ещё несколько дней заонили, интересовались моим самочувствием. Спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
хочу крутую легу
Знаток города 2 уровня
5 мая
Отличная стамотология.Мне удалили зуб,который болел 2 недели.Безболезненно,теперь буду всегда туда ходить.Отдельное спасибо стамотологу Ибрагимовичу Сафойдиновичу
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Впервые в данную клинику обратилась по острой боли ночью, принимал меня Ибрагимов И. С. Расскажу что мне понравилось сразу, приятная чистая клиника с доброжелательным персоналом. После безболезненного лечения меня направили к доктору ортопеду Ибрагимов М.С и установили коронки как свои родные зубы в короткие сроки. Спасибо большое за Вашу работу.❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Лапшин
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличная стоматология почелил зубы все хорошо , очень хороший сервис все чисто и опрятно , хороший персонал отзывчивый и вежливый рекомендую.
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 2 уровня
15 марта
впервые я сходил в эту клинику, и мне очень понравилась со мной относились ласково, и аккуратно, вылечили мне зуб хожу уже с ним долго и нечего не болит, всем советую такую клинику
Посмотреть ответ организации
Thewin Ya
Знаток города 2 уровня
7 июня
Отличная стоматология! Лечили и удаляли здесь зубы — всё прошло абсолютно безболезненно, быстро и качественно. Врачи очень грамотные и внимательные, сразу видно профессионалов. Клиника чистая и уютная, а главное — честная, лишних услуг не навязывают. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Приятная атмосфера, специалисты знают свою работу, я в восторге, все действия аккуратны и без лишнего, спасибо большое! Процветания Вам🥳🔥
Посмотреть ответ организации
Матвей Козлов
Знаток города 2 уровня
21 марта
В данной клинике впервые, и приехал туда из за сильной острой боли, принимал меня Ибрагимов.И.С не врач а волшебник! Не было не какой боли, и неприятных ощущений все было комфортно! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Никита Бых
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отличная стоматология, посоветовал друг и я не пожалел, врачи классные, все добрые, зуб подлатали быстро и качественно очень доволен проделанной работой, все рекомендую
Посмотреть ответ организации
Хадиджа Саидова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Устанавливала 3 импланта у доктора Ибрагимов М.С процедура прошла без болезненно. Доброжелательные администраторы доступные цены и хороший сервис очень довольна рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
918437 Жидкин
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Очень хорошое место уже ходим 2 года
Посмотреть ответ организации
Арина Любова
Знаток города 18 уровня
14 мая 2025
Добрые врачи, цена приемлема
Посмотреть ответ организации
Патиксон Д.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отдельное спасибо доктору и рагимову
Посмотреть ответ организации
Лёва Свойкин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
очень хороший врач
Посмотреть ответ организации
Анна Макарова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Замечательная стоматология. Всем советую🥰
Посмотреть ответ организации
Илья Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2