Поиск
Маршруты

Dovod

Обзор
Организации внутри
Фото
25
Отзывы
185
Особенности
Рейтинг 5,0
930 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Сергей Невский
Знаток города 14 уровня
2 февраля
В целом хороший торговый центр, подбор магазинов не плохой, расположение хорошо только для этого района, огромная парковка, бесит только то что там просто не работает интернет, даже чтобы вызвать такси нужно выходить ко входу
2
Олег Леонидович
Знаток города 16 уровня
25 июня
Хороший торговый центр рядом и много товаров, цены приемлемые 👍
Е
Елена Кисель
Знаток города 6 уровня
4 марта
С недавних пор - мой любимый торговый центр. 1. Чистый и просторный "Грошык"- с адекватными ценами и хорошим ассортиментом продуктов . 2. Магазин для животных - отлично 3 Карри 4 Фикс прайс 5 Индейка из Лиды 6 Марк Фармель И много чего ещё.. Рекомендую
1
А
Андрей Гродно
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Большой торговый центр, можно закупиться от мясной продукции до одежды разной ценовой категории, есть аптека и зоомагазин, широкий ассортимент товаров
1
1
В
Валентина Дробыш
Знаток города 7 уровня
20 марта
Отличный центр,есть грошык,три цены,фикс прайс,кари и марк формель,зоотовары,и кафешка где можно вкусно поесть бургеров и сырных палочек!!!
2
Алексей Власов
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Преврашается в полне приличный торговый центр по местным меркам, одежда от восточных товарищей, Грошик, ДНС, аптека, Кари, Игрушки,много ролетов с другими товарами
3
dz_0rlov
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Вроде бы не плохо сделали, но в тоже время не очень. Попытка сделать хороший торговое это конечно круто, что большие и просторные проходы, не компенсируют того, что не хватает по больше мелочевок. И если делать то сделали бы нормальный и второй этаж. Где и лифт есть. Ибо, с маленьким ребенком на второй этаж по лестнице с коляской не возможно попасть.
3
Вячеслав Бинда
Знаток города 13 уровня
4 января
Очень нравится этот торговый центр, в последнее время добавилось много разнообразных магазинов и увеличился ассортимент
2
M
Mihail Shalapa
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Самый лучший торговый центр который я знаю. Он находится прямо возле деревни. А это очень хорошая доступность. В нём много магазинов и большой выбор.
3
Татьяна Михайловна
Знаток города 6 уровня
1 июня
Хороший ТЦ, всё в одном месте, можно и кофе, можно и покушать, и конечно закупиться. Рекомендуем!!!
Николай П.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хотелось бы там увидеть кафе с белорусской кухней, комнату где можно оставить детей на время посещения, бовлинг и бильярд
1
1
Юля Лах
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Торговый центр хороший, много разных магазинов есть, где одежду и еду купить в одном месте. Добираться до него правда сложновато.
5
1
Valery
Знаток города 4 уровня
15 января
Заходя в здание данного тц, приходит ощущение того, что ты оказался в бункере. Ведь мобильная связь внутри отсутствует полностью. Даже звонок совершить невозможно. В целом магазинов достаточно для базовых покупок, но не для развлечения. Огромный минус - невозможность купить готовый кофе среди всего прочего (на время моего пятидневного пребывания в городе , единственный каф, мною обнаруженный - находился в ремонте)
1
1
Павел Швед
Знаток города 6 уровня
9 марта
Хороший, просторный торговый центр на выезде из Барановичей в сторону Ляховичей. Большая стоянка.
2
сергей шабан
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
Так себе торговый центр. Половина павильонов пустая, видимо из-за дорогой аренды. Но по ценам всё демткратично. Советую. Один минус добираться не комфортно.
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Новый Т.Ц. ещё много площади пустует, но отличный магазин "Кари", купили обувь ещё и подарочки получили! Очень довольны! Хороший магазин "Грошык", большой ассортимент! Единственное плохо что далеко и городской транспорт туда не идёт! Спасибо за Вашу работу! Удачи и процветания!
6
1
Вера Овсяник
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Ехали проездом, зашли в центр. Не все магазины открыты. Зашли купить продукты. Ассортимент приличный, кроме отдела кондитерского( торты, пироженое), выбора нет: 2-3 вида, причем столкнулись с этим во многих магазинах Белоруссии. Зато выбор колбасы и молочных продуктов везде большой.
4
Л
Людмила Я
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень нравится этот торговый центр. В нем есть всё, что надо (и не надо тоже есть))) И продукты, и фрукты-овощи. Обувь, одежда, косметика... Вообщем, приходите, сами всё увидите
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Классный. Фасад оформлен в черно-белом стиле. Есть аптека, зоомагазин, Kari, Funtastik, три цены, кофейня, одежда, обувь в два этажа. Есть туалет. Большая парковка. Думаю, скоро ещё откроются магазины
3
1
Вадим
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Хорошее место с большим выбором одежды, обуви, детских игрушек и продуктов питания. Большая парковка, на которой не составит труда найти свободное место, так же есть туалет.
3
Татьяна Дудина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Торговый центр находится на окраине города,но это не мешает ему быть в топе. Магазины на любой вкус и кошелек
1
1
Михаил Трустовой
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличное место совершения покупок. Радует развитие и совершенствование. Появляются новые отделы, постоянно растущий ассортимент. Хорошее будущее у торгового центра.
3
1
Alena Al
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Практически всё что нужно найдёшь, но некоторых магазинчиков ещё бы добавить, а так хороший центр, и парковка большая.
С
Светлана Шапиро
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
У этого торгового центра есть все шансы стать одним из самых привлекательных мест для покупателей - и продовольственные - Грошык и в огромном ассортименте промышленные товары - очень удобно! Может не всем только удобно добираться- но все же город у нас не такой большой- хотя автобусная остановочка рядом не помешала бы))
5
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Большое количество магазинов. Хорошие место расположени. Большая парковка. Большой выбор товара
3
Олежка
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Хороший комплекс, неплохой продовольственный, мясной магазины. Есть магазины одежды, можно купить разные мелочи
3
1
Татьяна Вераксич
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Этот центр появился недавно , но оч удобный мне . Я живу на Восточном . Посещаю «Грошык « , «Карри « , « Три цены « и др Хотелось бы расширения центра , привлечения больших количеств магазинов , а также мест для развлечения и детских локаций . Центр нужно задействовать в большем обьеме
4
1
А
Андрей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Нормальный торговый центр в котором есть почти все что нужно. Единственный его недостаток это его расположение на выезде из города, для многих это не
3
1
Диана Г.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Магазин не плохой,но хозяин немного ведет себя не воспитанно и нагловато,позволяет себе бросать автомобиль прямо у порога заведения,из-за чего часто создаются пробка,и людям сложно проехать.На мой взгяд это не уважение
3
Е
Екатерина Братченя
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Одна звезда даже много для этого торгового центра, нет администрации, книгу жалоб и предложений не предоставляют по первому требованию, никаких табличек о мокрой плитке нет, из-за чего страдают посетители, бороться с администрацией за возмещение ущерба невозможно, реакция практически равна нулю, ответ в письме не соответствует действительности , отвратительно.
3
2
Данил
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Очень перспективный, торговый центр! Все что нужно, в одном месте. Магазинчики продолжают открыватся, цены радуют. Также хорошее местоположение, в начале города где нет большого скопления машин. Подъезд удобный, парковка большая.
3
2
Tanya E.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Отличное место. Увеличивается количество продавцов. Удобно парковаться. Всегда много людей, но это не напрягает.
3
В
Вадим Корзан
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Очень удобно так как живу рядом. Есть практически всё что нужно. График работы хороший.
3
Ч
Честный отзыв
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Грошик хороший магазин. Большой ассортимент. "Три цены" тоже норм, пока много свободных павильонов, парковка хорошая, мест хватает!
3
Вероника Рымар
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Большая парковка, много места в магазинах, большой выбор
3
Вера
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Торговый центр, ещё в процессе заполнения, туда перенесли магазин обуви Кари, и сделали его больше, также магазин Грошик, товары для животных, кофейня.
1
1
Т
тимофей предченко
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Очень малый выбор товаров. Покупателей тоже немного.
5
3
39707 ховрина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Хороший торговый центр, большой выбор товаров, аптека, кафе.
1
Олег Клявда
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Всё нормально. Только странно,что нет магазина с ключика и болтиками. И нормальной кафешки. Без "мафинов" а с кексами и пирожками.
3
Наталья Ю.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Несмотря на расположение смогли организовать достаточное количество торговых точек,что сделало торговый объект действительно необходимым.
3
Виктор Александров
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Отличная площадка для Баранович. Большая Покровка. Не затруднено движение. Хороший товарный ряд будет в будущем. Побольше таких площадок . Молодцы ребята
1
1
Н
Николай Лазерко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Большие очереди в светофоре 🤯🤯🤯 но можно закупиться по адекватной цене. 👍👍👍 В холле стоят развлекательные автоматы для детей - работают через раз, деньги жрут и не включаются. Нужно настроить
3
1
Marya.D
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Хороший торговый центр, удобное расположение и есть всё необходимое . Большая парковка. Бесплатный туалет
4
2
Д
Диана Кулагина
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Считаю, местоположение данного торгового центра очень удачное. Почему не построили его раньше)
2
Е
Екатерина Нарбутович
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Торговый центр нашего города, который на данный момент стало интереснее посещать...до недавнего времени не так много площадей было занято,но сейчас там есть Грошык, Белтаможсервис, Маркформель, парфюмерия Еtib, Белита-Витекс, Кари, Три цены, Фикспрайс, Фантастик, кафе Берлин и открылся Телепорт..
3
Kirill K.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Отличный торговый центр. Но огромный МИНУС - это то, что там нет связи и интернета мобильного
3
Ю
Юлия
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Отличный торговый центр! Мне кажется, лучший в Барановичах, есть все необходимое в одном месте
3
К
Константин Сергеевич А.
Знаток города 30 уровня
4 января 2025
На 4 января 2025 Много площадей еще пустует. Как по мне то выбор магазинов довольно скудный. Есть две «эксклюзивные фишки» магазин Kari (самый большой магазин этой сети в городе) и игровой центр виртуальной реальности Teleport (аналогов ему в Барановичах нет и интересен он будет не только детям, например, 7 лет, но и подросткам 17 (да что там - мне 40-летнему дядьке в нем интересно было)) Но ради этих двух «фишек» добираться на окраину города (а если верить дорожному знаку, то покидать город) такое себе. Есть неплохое кафе Berlin Но Не все так плохо Акцентирую внимание на том с чего начал МНОГО ПЛОЩАДЕЙ ЕЩЕ ПУСТУЕТ Думаю что центр развиваться будет и дальше и к концу 2025 «фишек» в нем будет больше чем две))
3
И
Иришка Ирина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Конкретно о магазине Грошык: Персонал просто дикий!!! Мало того, работает только одна касса! С корзинами, в которых куплены продукты, за кассу(уже рассчитавшись)выходить НЕЛЬЗЯ!!! То есть на кассе, собирай и бросай в пакет продукты, как хочешь! Ведь очередь за тобой ещё огромная... Обслуживание не доработано, мягко сказать...
4
3
Петр И.
Знаток города 6 уровня
30 января
Большой торговый центр но толку мало от него, только ради днс, кари ехать сюда такое себе, не хватает точек с одеждой на подобии дефакто и вайкики.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4