Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Барбершопы

Довольная борода

Рейтинг 4,4
28 оценок
Временно не работает
Архангельск, Ленинградский просп., 2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп Довольная борода, Архангельск, фото
Барбершоп Довольная борода, Архангельск, фото
Еще 17
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
19
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Стрижка бороды и усов
Будем работать в связке ножницы+машинка+бритва
400 ₽
Стрижка, бритье бороды и усов
С распариванием горячим полотенцем
500 ₽
Стрижка "наголо" машинкой
Быстро и качественно
300 ₽
Классическая мужская стрижка
Работаем - ножницы, машинка, бритва.
700 ₽
Стрижка машинкой с использованием насадок
1,5мм, 3мм, 6мм, 10мм, 13мм Действует гибкая система скидок. Спрашивайте у мастера.
500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Архангельск, Ленинградский просп., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
dovolnaya-boroda.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 популярных барбершопов Архангельска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Коммунальная улица
72 м
4
Коммунальная улицаУниверситетская библиотекаТЦ Двинские зориГимназия № 21Смольный Буян
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Выезд на дом
Льготная стрижка
Барбершоп
Подарочный сертификат
Цена мужской стрижки:300–700 ₽
Услуги салона:мужские стрижки, лечение волос и кожи головы
Парикмахерские услуги:диагностика состояния волос, стрижка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вау
Рейтинг 5,0
Вайнер
Рейтинг 5,0
Крылья
Рейтинг 5,0
Белая Аллея
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Игорь Абакумов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Очень круто! Настоящая терапия. Друг долго зазывал и вот, наконец, я смог выбраться. Приезжаем в "Автстудио", где находится "Довольная борода". Я ещё подумал, что это было бы очень удобно, будь у меня машина: отправляешь машину мыться, сам идёшь стричься. В деле стрижки волос, несомненно, важен сам мастер, насколько у вас будет понимание того, что вы хотите. Потому что я, к примеру, плохо объясняю, чего хочу. Но тут сразу же возникло понимание и дружеское общение. Меня угостили чаем, который я продолжал пить во время стрижки, что тоже очень располагало. Во время стрижки Роман очень естественным образом уточнял, чего хочется и рассказывал, что делает. Попутно рассказывая случаи из своей практики. Это здорово – понимать, что происходит и знать, что ты тоже влияешь на результат. Вообще, было очень приятно доверить себя профессионалу. Часто бывало у других мастеров, что они как-то не аккуратно, что ли, стригли и были неприятные ощущения, вплоть до выдёргивания волос. Тут об этом даже речи не шло. Супер! Не могу не сказать и о дополнительном бонусе: во время общения я получил если не консультацию трихолога, то близко к этому. Мы поговорили о связи питания и здоровья волос, о практиках цигун, благотворном влиянии отказа от вредных привычек, обсудили средства ухода за волосами и многое другое. Некоторым советам я начал следовать и с удивлением обнаружил, насколько улучшилось самочувствие моих волос, да и моё тоже! Вышел с довольной миной и шикарной стрижкой. В подарок сделали укладку, что особенно приятно. Вывод: Довольная Борода – это для тех, кому не нравятся их прошлые парикмахеры. И для тех, кто не любит вычурного снобизма, а ценит дружелюбную атмосферу и отличное качество.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
Я вообще то приехал решить проблему по сигнализации в Автостудио ну и помыть машину. Сижу такой жду в зоне для клиентов, гляжу, рекламка на столе- подстригаем итд. Подминаюсь и приятно удивляюсь. Оказывается тут тебе и бильярд и барбершоп( как нынче модно говорить) приставка игровая, диванчик, административная зона для клиенов Автостудио. Сразу то и не заметил всего этого, когда заходил , перед тем как машину отдать. Подхожу значит я, к Роме ( как оказалось он же владелец, он же мастер сего подстригального места.) Обьяснил чего хочу и вот уже стригусь. Результатом остался очень доволен. Даже скажу больше- восхещен. Ценник нормальный! Не дешего не дорого. Рома прикольный и позитивный человек. Стрижет очень круто. Вообщем то это еще один плюс в копилку автостудио. Хорошее место и машину починить и про себя любимого не забыть. Теперь Я точно знаю куда идти подстригаться. Потом с сыном приеду, посмотрим как получится с ним. Извиняйте за длинный отзыв, но я и правда впечатлен. 👍 Рекомендую всем читающим этот отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
Был сегодня в этом барбершопе, Роман очень качественно и профессионально подстриг. Очень понравилось, что кроме меня и барбера никого не было. Немного страшно сейчас ходить в загруженные салоны, а здесь большое пространство и никого нет вокруг. Уютная стильная атмосфера, большая парковка. Смело рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных