Поиск
Маршруты

Downhill

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Софья Макаренкова
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Сегодня просто катастрофа! Шашлык за 750р два кусочка. Овощи на гриле сожжены. Морс разбавленный. Мы были одни в зале и при этом время подачи блюд больше 30 минут. Официантка не знает о наличии блюд в меню. По сравнению с тем как было еще зимой, уровень упал в 100 раз.
Александр Потапов
Знаток города 7 уровня
3 января
Вкусно готовят, красиво оформлен зал. Молодые, шустрые официанты, грамотные администраторы
Владислав Гончаров
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Очень вкусно для загородного кафе! Посуда хорошая, столики чистые ( учитывая что все приходят в мокрых плавках и с детьми). Персонал отзывчив. Единственное что, блюда и напитки вынесли не одновременно для всех. А заказ был простенький, без курсов. Но на статус «премиум» место точно не претендует, люди приходят просто покушать на отдыхе, поэтому все отлично! Точно будет вкусно!
Denis Matveev
Дегустатор 6 уровня
6 января
Ценник конечно "хороший" хлеб косичка вкусный, торты вкусные, но ценник за 100грам а не за изделия меня удивил.
Pavel Ageev
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Обслуживание ужасное. Больше часа сидели , ждали Люля . Официантка пришла и сказала что их не начали еще готовить. В прошлом году работали значительно лучше , куда смотрит собственник не понятно …
1
Артем Сусоев
Знаток города 4 уровня
8 марта
На 8-е марта танец был шикарный, хорошая музыка, но горячее ждали 1,5 часа
мария клочкова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отличное место! Очень вкусно, дети счастливы, все компактно расположенной, продуманно и очень красивая зелёная территория. Спасибо официанту Николаю за чувство юмора и подход к детям!
Алина Кулюкина
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Были здесь в будний день, было много свободных мест, мест здесь в целом много. Блюда на мангале, чай и десерт очень вкусные, обслуживание хорошее) несли заказ не сильно долго, во время подали десерт.
Даниил К.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Нулевое обслуживание, ожидали заказ 2 часа, постоянно уточняя у официантов где он, по итогу не дождались мы заказ и ушли из этого места. Зачем брать заказы если кухня не справляется ?
1
Таня Почерёвина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Кафе на высшем уровне! Коллектив гостеприимный и старается помочь в любом вопросе. Заказали блюда на компанию и лимонады, принесли всё вовремя, а главное очень вкусное. Обязательно придём к Вам ещё. 🤩
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отдыхали 28.12. в беседке 1. Обслуживание прекрасное, кухня вкусная. Беседка теплая
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Здорово, всё здорово! Приехали катать на лыжах, но начали с кофе, потом пришли перекусить, позже полноценно пообедали. Меню полное и довольно разнообразное По посадке мест много. В кафе чисто, подача отличная. Рекомендую однозначно!
Vladan Bjelich
Дегустатор 5 уровня
11 мая
Приехали шашлык поесть. 2 куска за 750 руб. Точно в 2 раза меньше мяса чем в прошлом году. А жареные овощи, отдельная история
Laukhinaa200
Знаток города 4 уровня
10 января
Час ждали 2 супа и чай. Посадка не полная. Когда спросили у официанта где наш суп, сказал, что у него слетел чек. Мы ушли не с чем. На этом все, не рекомендую.
1
марк демин
Дегустатор 3 уровня
28 января 2022
Персонал поменялся, по сравнению с прошлым годом еле двигаются. Время ожидания блюд по разному, смотря что закажешь. Очень понравились рёбрышки гриль, шашлык из сома. Пиво и различные настойки поднимают настроение. Можно нормально посидеть, отдохнуть от катания с горок. Ценник очень очень выше среднего. Хотя что сейчас дёшево.
Даниил
Знаток города 3 уровня
2 января
По моему мнению, ужасный сервис, вилки приносят полчаса, официанты бегают от посетителей Бар 3 раза пытались сделать нормальный чай Сыр в хачапури плавленный…
Yuliya K.
Знаток города 3 уровня
3 января
Отвратительное обслуживание! Очень долгое ожидание заказа, причем приносят уже остывшее - и это при неполной посадке! Либо улучшите сервис, либо вообще закройтесь. Никому не порекомендую это место.
1
Анастасия Бализёва
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень вкусно и достаточно демократично для такого заведения. Официанты молодцы, справляются со своими задачами. Рекомендую.
Галина К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
В этом кафе радует обслуживание. Вот ради этого стоит зайти сюда. К тому же, здесь можно вкусно и сытно поесть. Огромная благодарность администратору Егору, который обслуживает быстро, всегда с улыбкой. Он профессионал своего дела.
Денис Попов
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Отличное кафе! Очень вкусная еда! Готовят довольно быстро (ждал пасту "Карбонара" мин 10, пиццу- мин 20). Цены конечно не низкие, но по городским средние.
Мария
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Прекрасное и максимально душевное место! Отличные ребята работают, всегда вежливые и стараются подсказать и помочь. Отдельно хочу выделить администратора Егора, всегда в отличном настроении и приготовит для вас самый вкусный кофе. Каждое посещение комплекса не обходится без визита к Егору, уже традиция) Приятно, что работают такие профессионалы!!!
2
Nikita S
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Самое отвратительное обслуживание во всем городе. Заказ ждать бесконечно, пиво принесли тёплое. Простую сметану под хинкали ждали 12 минут - естественно за это время хинкали остыли Обслуживание официантов не то что плохое, оно кошмарное!
3
Ann Yu
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Красивое место, вкусные блюда. Уютная атмосфера в кафе)
Макс Л.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Салат цезарь - не понравился. Осетинский пирог - не понравился.
Сергей Кривобоков
Знаток города 9 уровня
15 января
Отличное кафе, вкусная еда, рекомендую!!!
Игорь Лакомов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Отвратительно! Сначала нас посадили , Дили меню, а потом пришла официантка и сказала что они готовятся к банкету и ни чего нам не смогут предложить! И выгнали нас! Ужасное место!
1
Сергей Царицанский
Знаток города 5 уровня
16 января
Цены космос, качество на твердую тройку.
александр з.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Хорошее обслуживание. Вежливый официант Николай, рекомендую.
Сергей Болдов / HILLPARK
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Хороший сервис и вкусная еда
Алексей Бердников
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2022
Отличное кафе
  1. 1
  2. 2