Поиск
Маршруты

Доза

Обзор
Фото
34
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария Паршенкова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Отличный салон, где работают профессионалы своего дела 👍. Благодарю за наращивание мастера Олесю, умничка. Делает всё быстро и качественно, капсулы малюсенькие и не заметные. Отдельная благодарность Наталье, за консультацию и подбор волос один в один👍. В салоне, хороший сервис, приготовили кофе и накормили конфетами☺️. Очень приятный и светлый интерьер, везже чистота и порядок. Рекомендую от души. Если захотите сделать наращ вание. Лучше места не найдете.
Алла Пучкова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Сделать наращивание волос хотела очень давно, но все не решалась. Столкнулась с проблемой выпадения волос и от не длинной, но пышной копны осталось не так уж и много красоты. Долго искала мастера, сомневалась, и в итоге решилась, мастер найден, поехала на консультацию. В салоне уютная и очень комфортная атмосфера. Сразу на полное наращивание я не решилась, попросила сделать загущение своих волос. Наталья подобрала волосы под мой цвет, хвостик из нескольких оттенков, получилось очень естественно и красиво! Ушла я довольная, не могла налюбоваться полученным результатом! Отходив больше месяца с этой красотой захотелось большего, сделать полное наращивание и чуть длиннее) Несмотря на свою плотную запись и мой бешенный график работы, Наталья подобрала комфортное для меня время, и вот я обладательница роскошных волос! Результат превзошел все ожидания, эффект ВАУ! Наташенька, спсибо за мои красивые, длинные волосы!!! Ты самая настоящая волшебница!!!! Прекрасная, прфессиональная работа и прекрасное отношение к клиенту, не передать словами, как я довольна! Всём, кто хотел длинные, роскошные волосы, но не решался сделать наращивание, не сомневайтесь, салон "Доза" и вы обладательница шикарных волос и восхищенных взглядов!
Наталья Жилина
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Отличный салон -это место куда хочется возвращаться. Всегда приветливый персонал, чисто, уютно👍. Особенно хочу выделить мастера по наращиванию ресниц -Ирину. Результат просто восхитительный, работа выполнена аккуратно и качественно, ресницы держатся очень долго, выглядят естественно и красиво. Спасибо за Ваш профессионализм и золотые руки!!!
Татьяна Чернова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
С Натальей познакомилась случайно, увидела ее работы в ВК и решила сделать себе процедуры «Наращивание волос » Была в восторге от работы. Золотые руки ❤️✨ . Пока наращивала волосы узнала, что можно обучится на мастера по наращиванию волос. Прошла обучение 📚. Уютный, красивый салон. Общительный,добродушный коллектив. Процветания вам, и побольше клиентов ✨
Эльвира
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Ну начну с того, что Наталья основатель студии и школы обучения просто Умничка 🤩🫶🤗 это моя любимая студия, самые лучшие мастера города, да что там говорить- девчонки все молодцы и профессионалы своего дела 🤩 наращивала волосики у Натальи- это чудо какое-то, красотища, аж муж влюбился заново. А какое окрашивание волос у Олечка - просто божественно. Реснички наращивала у Ирочки шикарная работа, ну и моя Жанночка умничка- навела мне красоту естественным перманентом, юлия- волшебница по реконструкции волос🌸🤩🤩🤩 да все 100 из 100 лучше салона не найти. Желаю процветания🥰🫶успехов, хороших клиентов 🌸🌸🌸 девочки вы большие умнички🤗🤗🤗 обожаю Вас 💝
Олька Палий
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Просто невероятно!Наталья Мастер по наращиванию волос — настоящий профессионал своего дела. Она не только сделала все быстро и качественно, но и дала много полезных советов по уходу за волосами. За 2 месяца носки, все капсулы остались на месте.Я очень довольна результатом и с радостью буду рекомендовать её своим друзьям!
Инесса М.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Отличный салон красоты, действительно выхожу от туда красивой! Делаю шикарные реснички у Ирины, очень аккуратный, добросовестный мастер. Наташа, мастер по наращивания волос, возвращает мне былую густоту волос. Наташа очень ответственный мастер, качественно выполняет свою работу, к каждому клиенту индивидуальный подход! Процветания вашему салону и по больше хороших клиентов!!! 💐🤗🩷
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Замечательный салон, замечательные мастера, действительно знающие свое дело, и понимающие как родные своих клиентов, просто «Хорошее место» - это не сказать ничего, даже думать не хочу, что я буду без них делать. А уж какое невероятное мастерство по наращиванию ресниц, как говорят от Бога, принадлежит Ирине, моей любимой волшебнице, если только кто то имел счастье быть с ней знаком, меня поймет
Валентина Скребец
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Обращалась впервые к Наталье и очень переживала за свои волосы, но зря все понравилось. Загущение очень мне зашло, и спустя время прихожу именно к Наталье за процедурой. Девочки советую!!!Атмосфера классная ,находишься и уходишь с салона на позитиве!!!Наталья большая умничка, успехов и процветания!!!
Анна Евсеева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Шикарный салон!!!🌟🌟🌟🌟🌟 Лучшие мастера! 🌟🌟🌟🌟🌟Особенно хочу выделить Ирину(мастера по ресничкам)🥰🥰🥰Ручки золотые ,девочка умничка !!! Всегда довольна её работой ,👏👏👏💯💯💯Так держать .А салону желаю процветания и побольше клиентов👏👏👏💐💐💐Удачи !!!!
Юлия Юрченко
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Чудесный салон, мастера знают свое дело и любят . Делаю волосы , Наталья просто волшебница . Спасибо девочкам за их золотые руки 🫶🏼. Всем рекомендую
1
VMS
Знаток города 6 уровня
8 мая
Я кайфую 🥰 Наращивание волос делали в 4 руки — это мега-удобно и экономит кучу времени. Качество работы на высоте: всё аккуратно, быстро и профессионально. Рада, что нашла место такого уровня, для нашего города это действительно эксклюзивный сервис. Теперь только к вам! ❤️
Алёна Гуренкова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Шикарный салон 😻. Мастер Наталья очень приятная девушка,знающая все в своем деле ,все подскажет и расскажет о наращивание волос . Однозначно рекомендую посетить это место 🥰
Зоя
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
Такой красивый салон ! 🥰чистый , новый , стильный , очень приятно находиться 🙂 Была на процедуре ламинирование ресниц осталась очень довольна работой мастера 🤌🏼🙂
Ингогнито
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Была в этом салоне не раз, уютная атмосфера ) чувмтвовала себя как дома. Девочки настоящие мастера своего дела 👍вежливые ,позитивные , работу выполняют на 5+ . Рекомендую это шикарное место ))
Анастасия б.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Волшебница! Всегда возьмет ( если очень попросить в любое удобное для тебя время) , волосы ношу по 4 месяца ))))
Анастасия Никитина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Хожу в эту студию к мастеру по наращиванию ресниц Ирине , прекрасный мастер , очень уютная студия, удобное расположение . Желаю процветания и успехов !!
1
Настюша Борисова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Прекрасный салон, 🌸 идеальное место привести себя в порядок 😊отдельное спасибо Ирине мастеру по наращеванию ресниц, отличный мастер своего дела с большим опытом❤️ ❤️❤️
Фёдор Тавризов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Хорошее место, жене нравится. Мужчин правда не стригут, но это не страшно. Есть другие хорошие места в городе. Поэтому не будем опускаться до уровня некоторых «обиженнок» и вставить одну звезду.
Евгения Карн
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Отличное место чтобы добавить себе красоты ) не первый раз хожу к Наталье за наращиванием и всегда ухожу очень довольная )))
1
Любовь Казакова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Самая приятная и красивая студия в городе!хожу туда на реснички,все девушки умнички !хорошо свою работу выполняют,всем советую 😊🥰
Лиза Б.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
мне очень понравилось это место, я очень сильно рада то что Наталья смогла мне сделать то что я попросила , она молодец , спасибо большое❤️😘
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Отличный салон, прекрасные цены и сотрудники. Девчонки феи красоты!
1
Инна Караханова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Очень нравится это место. Здесь всегда уютно, душевно и качественно! Спасибо Наталье за созданную атмосферу и профессионализм во всем! Сюда хочется возвращаться ❤️❤️❤️
1
Татьяна Остапенко
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Шикарный мастер ,все отлично делает ,очень красивое место хочется туда возвращаться 🥰
Ansaakyam
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Отличная студия 🥰 Мастера просто профессионалы 💋 Делаю ресницы у Ирины , отвал бошки 👑 Девочки молодцы 👏
С
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Уютный салон! У Ирины отдыхаешь и душой и телом❤️ Удачи и процветания!!!🫶
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Мастер по наращиванию ресниц Ирина волшебница и самый лучший мастер😍
Карина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Наталья и Ирина - любимые феи красоты!
1
Ирина Яшвили
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Прекрасное пространство красоты И замечательные мастера
Екатерина Перикова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Довольна ли я? -Однозначно! Вернусь?-Конечно! Девочки ❤️
1
  1. 1
  2. 2