Поиск
Маршруты

Dp

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,5
44 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
M
Maqsud Mamaraximov
Знаток города 5 уровня
24 мая
Сегодня заправлял жешина на кассе "очень умная" говорю QR чек показывайте на терминале что бы платить через Payme, говорит я не умею так делать, на карту скинь деньги отвечает. Не советую заправлять и качество не очень. На чэке дает другой бензин который стоит дешевле.
2
Jayxun
Знаток города 6 уровня
16 июня
Самый худший бензин и обслуживание нагло за обслуживание берут На счет уважение клиентов просто слов нет даже одну звезды не поставил бы в
А
Агзам Саттаров
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Очень плохой не качественный бензин не советую там заправляться Угробите свою машину и при этом 80 дороже на много чем в других заправках
2
М
Марат Хуснуллин
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Обман там большой, в бензобак объемом 35л они умудрились залить 41л при том что бак не пустой был
3
И
Иван Крючков
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Если заправлять машину то только там бензин там лучший всегда заправляюсь только там
1
4
М
Максуд Адилов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
бензин более дешёвый
1
Olimjon Mirkasimov
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
91 бензин хороший, 80 не очень
1
1
Kamoliddin R.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Бензин туфта. Берут за услугц.
3
1
И
Ирина Пак
Знаток города 8 уровня
11 января 2021
Нет очередей
1
1
Alovuddin ..
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Некачественный бензин
Показать оригинал · O‘zbek
1
  1. 1
  2. 2