Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
21
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,1
71 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Рядом с метро. Легко найти по вывескам. Внутри идите до самого конца по коридору - не заблудитесь. Вежливый персонал. Быстро отправила посылку. Оговорюсь, что упаковка для посылки моя, я не знаю можно ли упаковку приобрести на месте. Сотрудничают с Авито, что для меня тоже удобно. Из минусов тесный коридор для ожидания своей очереди, но обслуживание быстрое
Виктория Хухлаева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Не могу понять, откуда отрицательные отзывы? Пункт удобно расположен. Сразу бросились в глаза вывески со стрелочками как найти и указатель на ДПД. Несмотря на то, что размер пункта небольшой , очереди и толкучки не было. Трое получателей разместились без дискомфорта. Обслуживают быстро, вежливый и приветливый сотрудник. Подробно проконсультировал по приему и доставке посылок. Обязательно вернусь сюда еще раз т.к. часто отправляю/забираю авито, а его позят ДПД.
1
Сергей Кававин
Знаток города 8 уровня
11 января
Приехал отправить посылку так оператора не оказалось на месте с 10:00 они точно не работают подождал 15 мин нету ни кого позвонил по указанному номеру он говорит , что по праздничным дням они работают с 11:00 так какова не написать это на сайте ! Люди не теряйте время на эту отправку хуже чем почта России 😌
Элен Элен
Знаток города 12 уровня
10 мая
Данный пункт выдачи дпд - партнерский. И устраивает себе самовольные выходные дни. Специально приехала за своим заказом в выходной перед поездкой выяснила на официальном сайте что все пункты в том числе и этот работают 9.10,11 мая. Приехала висит объявление что три дня не работают. Очтавили номер но подымают быстро видно бояться проверки . Позвонила. Сказали якобы информация с официального сайта не обновляется. Но это не так. Это просто самовольный выходной день. Из за этого данный пункт доставил мне массу неудобств и ехать теперь только туда на след неделе.
Виталий А.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Убедился на своем опыте откуда столько отрицательных отзывов! На сайте график один, на деле - работают как кайф. Отвратительный пункт выдачи (а может и компания в целом)
Анохин Сергей
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Не смотря не ряд отрицательных отзывов разных людей, выражаю особую благодарность сотруднику данного пункта DPD по имени Аля, которая в предпраздничный день оперативно приняла товар к отправке, нашла необходимую упаковку и вообще все быстро и качественно сделала. За это ей огромное СПАСИБО!!!!
1
1
Надежда Елисафенко
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Вау😄 Обычно не оставляю отзывы, но в этот раз захотелось! Обслуживание на высоте👍 Уютное помещение, со свежим ремонтом. Делала фотки на паспорт, получилось круто😂 Хотя обычно я вообще плохо получаюсь на профессиональных снимках😂 А тут на тебе: качественные фотки, приятный сотрудник Геннадий! Все быстро, четко, качественно. Я точно сюда вернусь✨
1
1
Александр Левшунов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Отвратительная контора. Пишут что открыто . Пришло а мне лицо небритое и неумытое говорит что сегодня не работаем. 1 мая!!!
Екатерина Майер
Знаток города 4 уровня
14 января
Ломиниривала старую фотографию бабушки, ждала всего 3 минуты, стоило копейки. Сервис на высоте!
Иван С.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Разве сотрудник может уходить раньше указанного графика работы!? 23 ноября 2025 в 16:30 пункт выдачи закрыт , на двери лист а4 и ручкой написано «которкий день»
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Этот пункт DPD не принимает оплату за отправку посылки, хотя на официальном сайте DPD указано, что в этом пункте есть оплата картой и наличными. Пункт найти трудно, только на стекле входной двери маленькая наклейка и стрелка в лабиринтах. В самом пункте нет никакой информации, что они как-то относятся к DPD.
Знаток
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Пункт выдачи не соблюдает график работы, указанный на сайте и в смс-информировании. Закрываются на 2 часа раньше, из-за чего посылку забрать невозможно. Клиентская поддержка очень вялая и не хотят чем-нибудь помочь. Никому не советую пользоваться DPD, если хотите получить свою посылку вовремя. П.С. время работы на сайте, конечно же, уже подтёрли.
5
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Не работает в указанное графиком время!!!! Перед приездом уточнили график работы, сказали до 20:00, 23 февраля выходной. Приехали в 18:14, очередь 4 чел, пункт закрыт. На двери объявление "Буду через 5мин" и номер тел. Набрав по нему, сотрудник сообщил, что у него короткий день, он ушел, и ему все равно какой там график озвучивает оператор на горячей линии. В связи с этим ребенок остался без подарка на 23 февраля. Не рекомендую пользоваться DPD, если хотите получать отправления во время. P.S. К тому же очень всех удивило, что закрытые посылки от Яндекс маркета лежат прямо в общем коридоре (который данный пункт выдачи делит с помещением "Дом быта"). Так как то помещение работало, можно было взять любую и пойти.
2
1
Станислав Смирнов
Знаток города 24 уровня
11 марта 2025
Аккуратнее с графиком работы, в праздничные дни был сокращен на 3 часа
Дарья Грибанова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2021
Отвратительные службы и пункт! Мало того, что доставку задержали, так ещё и закрываются бессовестно не по графику; в 19.50 уже замок, и как мне забрать заказ если я работаю а срок хранения ограничен?!?!?!?!?!
1
Артем Голубев
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Проблема с расположением. Не одного указателя внутри здание с подсказками как найти само DPD. Заходишь внутрь поворачиваешь на право проходишь насквозь через Вайбериз и там уже где то в конце коридора слева находится уже DPD. Для тех кто первый раз там будет забирать это может превратиться в настоящий квест.
8
Александр Барменков
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отвратительное место время 18:44 сотрудник ушел домой
Александра Будзинская
Знаток города 3 уровня
2 января 2021
Не работают в указанное время!!! Звоним в службу,говорят работают,приезжаем,а на деле все закрыто!!Зря потраченное время!! Никаких вывесок,ничего,никаких предупреждений о том,как пункт работает в праздничные дни.
2
1
Виктория Эсканор
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Заказывали в одном магазине бокалы и их доставляли этой компанией. Пришли все разбитые! Ни в коем случае не пользуйтесь DPD!! Просто отвратительная доставка!!
1
К
Кураева Вера Александровна
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Отличный пункт и сотрудники, советую заказывать в этот пункт, все делают быстро и вежливо
2
Дарья
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Убитое помещение, коробки разбросаны, жуткий бардак. Персонал не вежливый.
3
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2020
DPD находятся в ста метрах от моего дома, поэтому все посылки стараюсь через них проводить. Получаю всегда все быстро, просто код называю и все, без заморочек.
1
2
Александр
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2021
Удобное расположение. Всё чётко и быстро на выдаче. 👍
1
Николай Огурцов
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2023
Персонал отличный, а помещение подкачало!
2
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Мне довелось воспользоваться дпд раза три, сервис достойный, минусов явных не обнаружил, буду пользоваться.
Ольга Галятина
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Получала посылку в боксберри. Мне всё понравилось. Чётко. Быстро. С полным уважением. Балагодарю.
3
1
Игорь П
Знаток города 12 уровня
23 августа 2020
На машине не подьедишь, если Вы только не живете в этом районе и у Вас есть ключи от шлагбаума
4
Сергей Гусев
Знаток города 15 уровня
30 мая 2020
Очень удобно расположен, рядом с метро.
4
Светлана Скоробогатова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Все супер профессионалы!!!Молодцы!!!
1
Алексей Паныч
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2021
Довольно быстро, вежливо.
1
Вася
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Чё все нормально я то че
1
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
14 августа 2021
Отличный пункт, но в час пик большие очереди
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2020
При всем разнообразии служб доставки для себя смог выделить только dpd как самый подходящий вариант.
Евгений Константинов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Отвратительно
Владислав Н.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Не самый комфортный пункт
2
Ольга Данилова
Знаток города 15 уровня
31 июля 2020
Удобно и рядом пункт выдачи!
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Отстой
1
  1. 1
  2. 2