Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
7
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
256 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
AlenaZh
Знаток города 16 уровня
17 июня
Отправление доставлено быстро. На сайте есть полная информация, её можно получить также по телефону. В день доставки компания направляет адресату смс с телефоном курьера, который вежлив и пунктуален. Начинавших плохих отзывов, ожидала худшего. Спасибо DPD за быструю доставку.
Посмотреть ответ организации
Егор Жбенёв
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Нравится что в этой компании честно сроки называют, и не затягивают. На сайте все очень подробно расписано, что входит в тариф, услугу.
Черепанова Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Привезли заказ - мебель, отказались выгружать из машины. Не оплачена выгрузка из машины. Предварительно об этом ни слова. В поддержке предложили заплатить водителю наличкой. За выгрузку комода из машины - 1000. Доставка с опозданием на неделю, затем переносили по причине поломки машины
2
1
KseniaKs
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отвратительная компания! Приходит сообщение, что приедет курьер. Жду его целый день, но без какого - либо объяснения причин, курьер просто не приезжает. Звоню в компанию, оператор не знает, почему не приехал курьер и ещё оказывается, что теперь доставка будет только через неделю. Ну ок, прошу привезти в постамат, оператор говорит, что это займёт 1-2 дня... Но в постамат посылка в итоге приезжает ровно через неделю! Оператор, как водится, ничего не знает.
4
mormyshing.ru
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2024
Удобно и быстро. Нет очередей и проблем с погрузкой. Приехал с утра, получил товар и уже на работу успел.
Алексей Топленинов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Полная шляпа. приняли груз с доставкой 30 декабря до пункта выдачи, а сами 28 уже не работают. теперь предлагают новогодний подарок 9 получить
2
1
vantilutor
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Перенесли дату доставки не согласовав. Автоответчик по телефону говорит,что в течение дня свяжется оператор,естественно никто не звонит, до операторов не дозвониться. В жизни больше не воспользуюсь вашими услугами . Если не доставят вовремя, буду писать жалобу
1
1
Кристина Бартенева
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Работаю с этой конторой как юр лицо. За возврат посылки, которую человек в Омске не получил, создрали со счета 780 р. На горячей линии операторы ниче не знают, просила телефон моего менеджера, сказали телефоны не дают, направят ему письмо чтобы он со мной связался. Прошла уже неделя, никто не звонил. Ну и склад, конечно, находятся в ооо очень неудобной месте -чуть ли не за городом. Из Брагино туда гонять-вообще не вариант. И да, с недавнего времени, по телефону стали оформлять заказы платно😁ваще улет) такого еще нигде не видела.
1
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Ужасный сервис! Заказала и оплатила заказ в Леруа 3 октября. Срок доставки - 9 октября. Сначала перенесли дату доставки на 13 октября, потом на 16 октября. Позвонили - мы через 5 минут подъедем. На просьбу приехать после 16:00 курьер ответил отказом. Сказал, что заказ будет отменён. В итоге - две недели прошло с момента оплаты - ни заказа, ни денег. На горячую линию дозвониться невозможно. Леруа, меняйте службу доставки.
5
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Заезжал заранее спросить по поводу отправки телевизора в Санкт-Петербург. Девушка все подробно объяснила, сразу насчитала стоимость вместе с обрешеткой. Далее дело техники, привезли телек на следующий день, мне все качественно упаковали, проложили, набили сверху реек. В Питере доставили уже по адресу, все целым доехало. Уже работает и программы показывает) Персоналу огромное спасибо за неравнодушное отношение и хорошую работу)
1
Валерий К.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Мне повезло с получением товара, прибыл 02.05.24 13:05 оформили сперва(без очереди) проехал к складу, груз уже ждал на стойке выдачи, расписался, вывезли, помогли погрузить. Вот это сервис 👍🏻 ура поэтому решил оставить положительный отзыв либо повезло, либо всегда так работают,получал впервый раз
1
1
Ирина Климова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Потеряли письмо с важными документами .Передали несуществующему лицу.Предложила по телефону разобраться без претензий с курьером- нет!. Пишу в чат- общаться не хотят! Просто посылают на сайт ! Пишите претензию- и ожидайте. Времени писать претензии катастрофически не хватает! Обращались в курьерскую службу для быстрого решения вопроса - результат- тратим кучу времени! Почта России - получается и не совсем плохой вариант!!!
4
Ульяна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Единственная транспортная компания, в которой аккуратно обращаются с грузами. Если надо отправить что-то хрупкое, посуду там, например, какую-то, то только этой компании могу доверить. Иногда привозят посылки даже быстрее, чем при оформлении заказа обещают. Хотя объективно и задержки тоже бывают иногда.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Юфлоу
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Нужно было отправить посылку, но и получить на руки документ о том, что она оказалась у получателя. Здесь такая услуга есть, стоит недорого. Здесь вообще многие дополнительные услуги, которые реально полезны, стоят всего ничего. На сайте по каждой есть исчерпывающая информация.
1
Александр Пузанов
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Если у вас есть возможность отправить другой компанией,то сделайте это немедленно,складские занимаются своими делами и отгружать вам не просто не спешат,а говорят вон там стоит ваша посылка забирайте,у нас нет услуги погрузки в автомобиль и вообще вы не видите,мы рагружаем . Такого сервиса я давненько не встречал, Деловые линии ,да и другие крупные ТК себе такого не позволяют.
4
Дмитрий Стебаков
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Быстрое и вежливое обслуживание. Удобный подъезд, въезд по пропускам. Груз выдали, помогли проверить сохранность при получениии груза. Рекомендую данную транспортную компанию.
2
2
blackchex
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Выгодно из услугами пользоватся. С одной стороны сооки не нарушают, что уже большой плюс. С другой, вручение в выходные бесплатно предоставляют упаковочный материал и расходники, можео менять способ вручения с курьерской доставки на посещение ПВЗ. Одним словом все для людей.
1
Сергей Бардашов
Знаток города 20 уровня
10 марта 2024
Отправление приехало на терминал в целости и сохранности, документы оформили быстро, как и выдали само отправление. Снижаю балл за доступность терминала, далеко от центра города
1
Ксения Антипина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Отвратительный терминал! Бесконечно переносят доставки ! Товар прибыл из Москвы в воскресенье 22 октября, позвонил робот и сказал, что доставка запланирована на понедельник. Сегодня среда и доставку снова перенесли! Невозможно уже слов приличных на этот терминал подобрать! Составлена жалоба. Доставка поставлена на контроль и если не будет доставлена завтра 26 октября, приеду сама лично посмотреть в ваши бессовестные глаза.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чемакина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Отвратительная компания. На протяжении 4-х дней звонила с уточнением адреса доставки, адрес в приложении давно изменен, но когда звонишь то говорят старый адрес доставки, каждый день менеджер подтверждал новый адрес, но адрес не менялся, а дата доставки увеличивалась! Точную дату доставки никто сказать не может, только постоянные переносы даты!!!! Компетентность сотрудников ниже не куда!!!! Ужасная компания!!!!
4
Елена У.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Ужасная организация работы. Причём сами косячат, а отдуваться в свои выходные не хотят. Испортили ребенку праздник, не доставив вовремя время груз в магазин по своей вине. На все предложения решить проблему отказ.
5
Ольга Пахулина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Отказалась от покупки только из-за этого,, сервиса доставки,,! Переносят время,переносят дни. Отпрашиваешься с работы,а тебе ни чего не привозят! Не удивительно ,что рейтинг ниже 3-х!
2
1
Zxdxz zxzdxz
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Пользуюсь услугами DPD потому что нравится качество оказания услуг и скорость. Не косячат, посылки не теряют и за все время, что с ними имею дело, даже на день вручения не задержали.
1
Павел Кудряшов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Самая ужасная доставка. Сроки срывают, посылки теряют, персонал необученный, да ещё и грубый. Если есть хоть мпдецшая возможность отправить другой компанией. Обязательно сделайте это. Берегите свои нервы и время
4
А
Андрей
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
К сожалению худшая доставка из возможных, ужасное расположение, не умеют работать с договорами, грузы не выдают пока не получат подтверждение платежки, кто так ещё делает ? Одно хорошо что нет очереди, и груз пришёл весь рванный коробка вся порванная, ужас.
8
Елена
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Два дня не могла отправить заказ, тех. поддержка гоняет из одного пункта в другой. На телефоне музыка 15 минут, никогда больше не воспользуюсь услугами данной компании.
1
1
Екатерина Комарова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Это кошмар какой то! Сроки доставки прыгают как вши на гребешке, поддержки никакой! Позвонила на горячую линию, поиграла музыка и попросили оценить качество консультации, обслуживания и сервиса, круть! Я так ни с кем и не смогла поговорить! Я думала хуже почты ничего нет, ан нет, я ошибалась! А ну да, адрес соответствует обслуживанию, как я сразу не обратила внимания!
7
Шейх Чанкуев
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Ужасное место. Заказал через авито, ни товара ни денег, месяц пытаюсь вернуть деньги не получается отправитель забрал уже товар, потому что не отправляли, а теперь я пытаюсь вернуть свои деньги.
4
1
Жули К.
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2020
Сегодня была доставка курьером.Скажу просто замечательно: Курьер Максим Игорьевич доставил посылку, созвонились обсудили в какой интервал я могу и получится ли у него. Всё замечательно и быстро! Посылкой очень довольна. По времени шла посылка из Питера в Ярославль 3 дня (это очень быстро по моему).
1
4
А.З
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Не дозвонится, 49 минут беспрерывно го вызова, ни один оператор так и не ответил, посылка отслеживается первые два дня, потом всё, не найти.посылка была передана в доставку 05 06 2023,дата доставки 13 06 2023 , доставка не выполнена и судя по отзывам об этой шаражке, по другому не назвать, может доставляется месяцами или вобще пропасть. Заказывал посылку из Китая на али 07 05 2023, уже в москве и отслеживание приходит каждый день, думаю через неделю получу. В общем не компетентная компания, с такими же сотрудниками
5
Владимир Петровичев
Знаток города 8 уровня
13 января
Быстро, удобно, вежливо. Спасибо. При случае воспользуюсь снова.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лебеденко
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Если есть возможность заказывать другой компанией, то так и сделайте. Уже 5 раз переносят в одностороннем порядке срок доставки. В техподдержке лишь сожалеют, что дата доставки не была соблюдена и предлагают ехать к ним забирать, когда заказана доставка "До двери"
4
Анна З.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Персонал на складе работает отлично. Были праздники, и офис не работал, а мне нужно было срочно получить посылку. По телефонам отказывали, а сотрудники склада оказались человечнее и профессиональнее: не отказали, все оперативно нашли и выдали. Вот это я называю клиентоориентированность! Благодарю от всей души. Успеха им во всем!
7
Станислав Михайлович
Знаток города 15 уровня
9 января 2021
Хуже курьерской службы не встречал. Обещали доставить посылку 4.01. Не привезли. 6.01 в 13:00 позвонили, типа посылка на пункте выдачи. Приехал к 15:00 - закрыты, короткий день. Сообщить об этом естественно не удосужились. Позвонил на горячую линию. Извиняемся типа, заберите 9.01. Приехал 9.01, а у них не работает бухгалтерия и оплатить НЕЛЬЗЯ! Хотя знали, что оплата у меня при получении. А это был подарок на ДР. Короче исключительно свинское отношение к клиентам! Никому не рекомендую!
4
Алексей Зайцев
Знаток города 12 уровня
10 января 2021
Однозначно не рекомендую! Посылку D0005784911 должны были доставить 6.01. В назначенный день пришло сообщение, что ее принял курьер и во сколько его ждать, но он просто не приехал, также как и не отвечал на звонки. Дату доставки при этом без всяких согласований с нами перенесли аж на 9.01. Но и в это день мы ничего не получили. Пришло сообщение, что доставка перенесена на завтра. Но когда наступило "завтра" все повторилось вновь. В кол-центр после обещаний доставить "завтра" перешли на фразу "ничем помочь не можем, ждите". В офис на тормозном ш. дозвониться не возможно.
4
А
Аркадий Надвиков
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Заказывал водогрей в пункт выдачи заводной, в день получения смс,,не можем доставить в выбранный пункт,, итог поездка в другой конец города на тормозное шоссе. В пункте выдачи виснущая система и мало персонала. Хотя ребята с пониманием относятся . В следующий раз другая транспортная компания
4
Сергей Валерьевич Крутов
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
WNM030991281, оплаченное почтовое отправление из США, поступило при распаковке в пункте выдачи поврежденным, то есть полностью непригодным к использованию. Товар при транспортировке был разбит и в конверте мне достались только осколки стекла. Хочу выразить своё неуважение этому перевозчику за ненадлежащее качество, вверенных ему отправлений, за бой и халатное отношение при перевозке. Никогда, моей ноги при выборе транспортной компании не будет сделано с адрес DPD.ru.
8
Александр
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Ужасная курьерская служба. Курьеры работают по своему графику, могут не приехать в назначенный день! Специалисты горячей линии не владеют никакой информацией и не могут помочь в решении проблемы, лишь предлагают самому приехать и забрать посылку, когда уплачена полная стоимость за доставку 😀!
10
Александр К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Это не компания по доставке товара, это компания по НЕДОСТАВКЕ товара. Товар из магазина был принят компанией к доставке 04.07.21.. 05.07.21 случилась неудачная попытка доставки до пункта выдачи пик поинт. , после чего следующие три дня просто менялась ежедневно дата доставки. 08.07.21 сам изменил пункт выдачи с терминала пикпоинт на основной склад в Ярославле на тормозном шоссе 109. 09.07.21 пришел с самого открытия забрать посылку, в офисе документы выписали без проблем, а вот на складе посоветовали погулять где-то пол часа так как у них погрузка машины и выдать товар некому. Сдал документы в офис, пусть посылка едет обратно.
11
Татьяна Ф.
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2019
Отличная команда в Ярославле!!! Всегда идут навстречу клиентам, хорошее обслуживание, девочки из сервисной поддержки профессионалы! Решают все вопросы по доставке быстро, приятно работать!
2
7
Андрей Городецкий
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Терминал это чтото. Людей нет, единственный работник игнорирует всех посетителей. Самый отвратный сервис доставки
1
1
Е
Елена И.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
Самая ужасная служба доставки. Сделала заказ неделю назад, посылку привезли, но никаких оповещений, что я могу её забрать не приходило, звонила узнавала, мне сообщили, что по адресу, который я выбрала постамат переполнен и когда будет свободен они не знают. Спросила можно ли доставить её в любой ближайший свободный, они не в курсе какие у них есть свободные, а какие переполненные. И если переносить место выдачи, то ещё пару дней надо ждать и не факт, что там будет свободно и она опять зависнет неизвестно где. В итоге надо ехать самой забирать в пункте выдачи, зря ждала неделю. Если бы не позвонила сама, так бы никто не предупредил и ждала бы я ещё неизвестно сколько
4
Наталья Шустрова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Заказала корм для животных, с доставкой до квартиры. Пакет на 15 килограмм, в картонной коробке. Итог - коробка порвана, пакет внутри изодран с нечеловеческой силой. Явно били топором!!! Корм высыпался, смешался с мусором в этой коробке. Ваше отношение к клиентам просто чудовищно! Если вы так работаете, и мечтаете при этом жить хорошо - не заслужили!
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
Отвратительнее службы я ещё не встречала. Заказывали подарок на день рождения, в итоге никаких контактов, никаких звонков, бесконечная переадресация. То не тому курьеру дали в доставку, то вообще забыли передать для доставки. В следующий раз решающим условием покупки будет выбор любой другой курьерской службы. Клиентоориентированость в этой компании просто хуже некуда
6
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Данная транспортная компания явно хочет занять лидирующее место в антирейтинге. Делает все, чтобы избавиться от клиентов. Заказываешь курьера, тот неделю может не приезжать. Пытаешься решить какую- нибудь проблему, так сотрудник, в моем случае ярославского филиала, говорит, что директор ему сказал быть надменным и несговорчивым, чтоб клиенты свое место знали. Как итог цены подняли раза в 3, что стала самой дорогой транспортной. Компания явно подводится под банкротство. Клиентов практически не осталось, данное фото сделано на ярославском терминал в "час-пик".
2
1
Максим
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2023
Отправили из Вологды груз, прошло две недели, груза нет, на ☎️ бот, говорит с нами свяжутся. В итоге на десятый день свершилось чудо, дозвонились до живого оператора и оказалось, что груз поехал в Красноярск. Ждём в обратный путь.
3
1
Сидр Ю.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Ужасная служба доставки. Пришло смс с временем, когда доставят товар, и номером курьера. В назначенное время товар не привезли. Набрали курьера, тот стал хамить, что смс от dpd ничего не значат и он приедет в течении дня, во сколько конкретно, он не знает. Набрали оператору по номеру горячей линии (дозвонились с 3 раза, прослушав тонну бесполезной информации от автоответчика), оператор абсолютно не владел информацией, ничем помочь не смог и рекомендовал забрать посылку в пункте выдачи. На сайте мною была оформлена доставка до пункта выдачи, на следующий день, естественно, приехав в пункт выдачи, моего заказа там обнаружено не было, не смотря на то, что на сайте было указано, что забрать смогу там. Прозвон на номера горячей линии ни каких результатов не дал, ни по одному номеру никто не отвечал, кроме автоответчика, дождаться ответа оператора не удалось за 4 часа беспрерывного прозвона. Очень часто пользуюсь услугами доставок, хуже этой не видел. Категорически не рекомендую.
5
Александра Ермолова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Самая ужасная служба доставки!!!! Указывают время прибытия курьера с 14:30 до 16:30, а курьер звонит и говорит что может приехать до 14:00 и других вариантов нет, либо забирать самим . А за что они тогда берут деньги до за доставку? деньги не вернуть. писала претензию и тишина.
8
Посмотреть ответ организации
mik
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Доставку можно не дождаться. Любят перекладывать время доставки. Курьер вам не позвонит. А зачем? Лучше перенести, типа адрес не нашёл. Если есть возможность, и пришлось с толкнуться с этой компанией, лучше по этому адресу забирайте заказ сами.
4
М
Мария С.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Согласна с отзывами ниже. Это просто " адская" транспортная компания. Дозвониться не реально. Каждый день переносят сроки доставки. Заказывали матрас. Организация,через которую заказывали, и сама фабрика сделали свою работу на 5+. Но эта DPD слов нет.....Ждём до завтра ,а там пускай за свой счёт везут обратно на фабрику и объясняются с организацией.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3