Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
алена и.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отвратительная компания, внутренних коммуникаций никаких. Каждый день звоню на горячую линию, обещают, что завтра точно привезут доставку, и каждый день не привозят!!! Нарушение сроков уже 2 недели! Объясняют тем, что распределительный центр Ростова очень загружен! Вопрос, это мои проблемы???? Начала вообще сомневаться, привезут ли мне вообще мой товар.
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2023
Ужасная компания. Не привезли во время посылку, заявили, что не успели и обслужить юридические лица им важнее. Это при том, что находятся прям рядом с местом доставки и курьер там рядом развозил. По итогу перенесли доставку на следующий день, а в Лэтуаль (заказ был сделан у них на сайте) сообщили, что я сама захотела перенести доставку. Такого отвратительного сервиса ещё не встречала. И отзывы смотрю об этой "фирме" говорят о много. Жаль, что сервис и отношение к людям не меняют
2
Юлия
Знаток города 14 уровня
27 января 2023
Я крайне возмущена работой DPD. Без причин просто не привезли посылку, каждый день звонила в поддержку, каждый день обещали и в итоге пришлось все равно забирать самой на складе. Вопиющая халатность, безответственность! Курьеры не берут трубку, вместо доставки делают гудок, якобы звонил, и просто не приезжают, хотя им названиваешь тут же после гудка. Вы думаете, единственные в логистике? У вас конкуренты, которые с таким отношением к клиентам, вас выдавят с рынка.
2
1
МГ
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2024
Хуже чем данная транспортная компания я не встречал,поведению сотрудников этой организации есть чёткое определение-вежливое хамство,т.е тебя посылают откровенно и при этом говорят -вы нас извините.короче не хочешь проблем не связывайся.
Виктория С
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Отвратительное обслуживание клиентов. В службу поддержки не дозвониться. Курьеры хамоватые, на вопрос о примерном времени доставки не отвечают. В ответ я услышала «вам нужна посылка, вот сидите и ждите». Тихий ужас
2
Алексей Б
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Хуже транспортной наверное не существует. Заявление сроки доставки не выполняются. Помимо этого ещё и бесконечно навязывают другие пункты выдачи. И это после принятия груза курьером.
2
2
Владимир Панченко
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Пункт отличный, все вовремя и культурно :) Некоторые смотрю ставят отзывы то курьерам, то службе поддержки то самой компании. Будьте адекватными, мозг включите, пункт никакого отношения к службе доставки и поддержки не имеет от слова совсем :)))
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
2 раза звонили, уточняли смогу ли я принять курьера, но он так и не приехал. Сижу жду как будут развиваться события.
1
Imyours
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Нормальный пункт, посадки не теряет, очередей нет. Сотрудники компетентны
Мила Елисеева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Хороший пункт, девочки очень вежливые и отзывчивые
1
Михаил Михалыч
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Приятная женщина, даде двери и открыла
1
  1. 1
  2. 2