Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
НикВам
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Сегодня 30 сентября 2023 г. до обеда заехал в пункт приема DPD на Народном Проспекте 11а отправить заказы. Спросил у девушки приемщицы - надо отправить с Авито Доставкой 23 коробки .(на каждую коробку отдельный заказ) Ответ: нет нельзя, я за грузчика не работаю..могу одну коробку оформить... Я говорю ну хоть пять штук примите ( коробки по 10 кг. габариты 33х33х21) Ответ- нет, я вам не грузчик. Я говорю, что я все занесу вам и перенесу в комнату. Она на меня так посмотрела с такой злостью в глазах.. езжайте на Днепровскую, там принимают по многу заказов. Я говорю, что позвоню в вашу компанию и выясню, вправе ли вы отказывать в приеме . Ответ - звоните куда хотите. Все это происходило в присутствии 4 клиентов. ...как таких работников можно держать для обслуживания клиентов ??? Тут-же поехали в другой филиал на Тюменскую 36. Там приемщик КИМ Роман очень оперативно, культурно и вежливо оформил все доставки (заказы), без каких-либо проблем. Просто глубоко приятно было. Молодец! А в DPD на Народном Проспекте 11а.....больше ни "ногой"
3
Олеся
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Жду доставку с 13.12.2021... То у них нет машины, хотя габариты товара скромные (90*90), его в любой легковушке привезти можно. То заказ на складе потеряли... Что за транспортная компания такая. Врагу не пожелаю с ними связаться. Сегодня уже 20.12.2021. Даже интересно, справятся ли они со столь непосильной задачей... Кстати, за мои ожидания они мне обещали компенсацию - целых 150 рублей :)))! Так что требуйте, в случае чего (если Вас угораздит с ними столкнуться). Может это на что-то повлияет... Хотя... Судя по отзывам - довольных их услугами мало.
Денис
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Хуже наверно ни кто не работает. Задержка доставки, постоянные нелепые причины переноса даты, от поддержки ничего не дождешься кроме как: "Извините, мы уточним, мы не знаем, мы потеряли и завтра доставим"
Алексей Стрельников
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Отвратительная работа компании. Товар возвращаться обратно в магазин с пометками отказался получатель. На самом деле до клиентов не доставляют.
D Kamenev
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Не понимаю причину плохой оценки! Всегда всё вовремя, уже получил 12 посылок, некоторые раньше приходили. Всегда добрый сотрудник
Светлана Борисова
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2022
Абсолютный дурдом! С 20 числа не могу получить посылку, совершенно не профессиональный подход к работе!
Денис Евгеньевич
Знаток города 17 уровня
5 мая 2022
Удобное расположение. Доставка по всей России. Дороговато если большого объем посылки.
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Головная боль. Не дозвониться, ни какой информации по заказу и трек номеру. Одни тупые ответы робота. Вообще не связываться иначе ждут одни проблемы
1
spudvebb
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
услуги предоставляемой компании, мягко говоря "отвратительны"! Нет ни какой тактичгости в действиях данной компании, оди только слова.
Snakelxrd
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Может вызвать замешательство то, что выдача происходит в пункте озона. Увидеть это можно только на плашке на столе выдачи.
Андрей Владимирович
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Ужасная доставка, 2 раза доставляли но в другой город где я не проживаю
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Нормально, но маленькое помещение
M
maestro
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Ни вывески, ни указателя
1
  1. 1
  2. 2