Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,7
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Рита
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Здравствуйте! С 04.12.2021г, отправленный груз из г. Ставрополя в Москву, доставлен только сегодня 21.12.2021г. Столько нервов потрепали сотрудники из Ставрополя! Наконец то доставили! Курьер, очень вежливый, адекватный человек-RU061691043, номер , чтобы была ясность, кто курьер, не запомнила его имя!) Спасибо
1
Лена В
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2022
Мне пункт нравится, удобно расположен, есть много служб доставки разных в одном месте, нет очередей, вежливые сотрудники, все реально очень быстро происходит.
1
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Испортили при доставке книгу для подарка. Книга была упакована в пупырку, несколько слоев. Доставляли на 3 дня дольше, но это претензия и к дпд и Читайгород. Пришлось дарить позже.
1
Егор Летов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Худшая служба доставки которой пользовался, но к сожалению АлиЭкспресс отправляет ей крупногабаритные товары. По делу, было два заказа: 52921132858 и 52920035786. Первый вообще утилизировали без спроса и об этом я узнал только нарисав на корпоративную почту им, возврата от АлиЭкспресс не получил. Второй заказ д.б. доставлен 29 января, сделал перенос на удобный мне пвз т.к. не было в городе 29 января (воскресенье, уведомление что привезут именно сегодня скинули утром, хотя дата стояла 13 февраля), перенесли дату аж на 8 февраля, но ни 8 ни 9 ни сегодня (13 февраля) ничего не доставили, телеграмм бот молчит, по телефону автоответчик, на почту тоже не отвечают, контора все?
Khaleesi
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Ужасная компания, с которой по воле случая меня связывает алиэкспресс. Уж не знаю, зачем они после стольких отрицательных отзывов сотрудничают с DPD. Если свой прошлый заказ, который доставляла данная компания, я увидела. То в этот раз, мою посылку молча отправили на возврат. Сказать как так получилось и по какой причине заказ оформлен на возврат спустя 2 дня, когда его даже не пытались доставить - никто не смог. С нами не связывались, время и дату выбрать мы также не смогли. Служба поддержки - отвратительна. Состаришься, пока дождешься что тебе ответят на звонок. А если и ответят - ничего конкретного не скажут. Могут только недовольным голосом отправить писать претензии на почту. К слову , почта на сайте не указана. Боты , которые предлагаются в кач-ве помощи на сайте вообще ничего не могут подсказать и даже позвать оператора.В конце концов бот и вовсе перестал мне отвечать. Обходите эту компанию стороной, если не хотите потерять свои посылки.
2
Роман Решетов
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2021
Быстрое оформление, вежливый персонал, есть где припарковать машину. Оценка 4 так как нет вывески, только вывеска пэк. Вот и пойди догадайся!
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Негативная, неприятно общающаяся с клиентами девушка консультант по данному адресу. Опять попала на неё ( Сама доставка быстрая к ней вопросов нет
1
1
Митя РФ
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2022
Это компания DPD РОГА и Копыта заказал с Алиэкспресса много мелочи всё обычной почтой включённой в стоимость товара почтой РФ, среди всего прочего за деньги DPD курьером обещают в течении 2 недель...и что вы думаете...почтой РФ всё пришло за существование копейки...а DPD на столько жадные скорее всего ...мой товар всё грузят где-то на оленью упряжку...китайцу отписал что это компания имеет статус в РФ никакой и поставил отрицательный отзыв...надо чтоб отказывались от этих утырков!
2
Мария Т.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Ну такое. Отсутствие вывески, можно пройти вокруг дома в поисках и остаться ни с чем. Методом исключения начала искать. Зашла в Озон/Яндекс - мимо, в соседний магазин - и вуаля - там на кассе и есть DPD. Но знают об этом только они) своеобразный квест получился. Прикрепляю фото, как выглядит вход.
сергей л.
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Есть фильм " Омерзительная восьмерка" Так перефразирируя данный фильм можно назвать данную компанию. Товар начали искать только после многочисленных обращений. Мой совет если вам дороги нервы не когда не пользоватся услугами данной организации. Конечно если вы не мазохист.
Иннокентий
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Как время доставки истекло, сразу в приложении на следующий перекидывают, пофиг что доставка была на вс, фигак и в пн, а в пн после времени доставки перекидывают на вторник. В общем отзывы можете и на отзовике посмотреть, больше 2000 отрицательных . Избегайте эту компанию доставки.
1
Фрол Фролов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Очень сложно найти нет точного описания куда заходить, пришлось звонить в службу поддержки
2
Vits
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Найти просто не реально этот пункт. Пришлось голову сломать и ходить во круг дома. Доставили заказ с али сюда. Хотя оформляли в пятёрочку. Бред полный.
2
Anastasia Shadmanova
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Хороший пункт
1
Дмитрий Полещук
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Ничего сверх естественного
1
2
Георгий Валерьевич
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Очень неудобное расположение магазина,не понятно куда заходить и как заходить
3
Никита Боков
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Не очень удобно, что это магазин канцтоваров. Но в целом остался доволен
Владимир Калюкин
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
Если не знать это место, то трудно вообще найти. Находится в магазин и можно узнать только на кассе
Aleksey Sadovnikov
Знаток города 17 уровня
18 июня 2022
Долго искал вход, нет вывесок и указателей
  1. 1
  2. 2