Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
31 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александра Н
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2023
Сняла звезду за то, что нереально найти! Судя по карте dpd в другом здании. Вход с основного здания рядом с аптекой "Озерки", слева будет дверь с табличкой СИТИЛИНК, на второй этаж и налево, маленький пункт выдачи. Сотрудник вполне вежливый, паспорт не потребовали, только пин код, который dpd высылают в сообщении. Жаль упаковку от посылки надо с собой уносить, у них нельзя выбросить. И мне повезло, я пришла в 15:30, а у пункта перерыв с 15 до 15:30
3
Andrey Lyaschenko
Знаток города 16 уровня
18 января 2024
Если ваша служба доставки указала адрес получения Ветеранов 147, то будьте готовы к тому, что в здании находятся много различных служб доставки. Обратите особое внимание, что доставка есть только в здании магазина "Чайка"!!! DPD расположен рядом со входом в аптекой, слева на втором этаже. Посылки получаю без задержек и претензий со стороны сотрудников доставки.
1
1
Никита Демьяненко
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Все супер,отдали быстро,очень удобно
Марина
Знаток города 15 уровня
18 июля 2020
Пункт выдачи изживает себя. Персонал не заинтересован в покупателях, недружелюбный. Это пункт выдачи Ситилинка, а персоналу навязали стороннююю работу. Отправить что-то невозможно, можно только получить посылку.
1
Аутласт
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Полностью согласен с Мариной. Заказал товар с Авито, в итоге тётя стала требовать документы. Я показал паспорт в электронном виде, а она даже смотреть не стала. Нигде - ни на Авито, ни в сообщении от DPD не сказано, что я должен предъявлять документы. Вообщем, женщина швырнула мне мой товар, говоря при этом, что она не хочет заниматься товарами не с Ситилинка и вдобавок обозвала меня неврастеником и предложила выпить валерьянки. Бэйдж на груди у неё отсутствовал, имя своё она называть отказалась. Уважаемые представители DPD, Авито и Ситилинка, указывайте, пожалуйста, в сообщении, что для получения товаров необходим документ, удостоверяющий личность!
Дмитрий К.
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Отвратительный пункт,найти невозможно,сотрудник - вобще отдельная история.
Федор
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Где и его пункт выдачи не указано, надписей нет ! Искал 20 минут !!! ОНИ НАХОДЯТСЯ В СИТИЛИНКЕ !!
1
Марина
Знаток города 17 уровня
2 октября 2022
Не удобный график
  1. 1
  2. 2