Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
55 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александр Гослинг
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
По картам с 9:00 до 21:00 По факту DPD принимают только с 10:00 до 20:00 Находится в пункте Ozon который работает с 9:00 до 21:00 Исправлять на корректное время владелец видимо не считает нужным. К тому же нет никаких вывесок, не каждый сможет найти. Плюс ко всему сотрудник(пожилая женщина) Она же и сотрудник Ozon. Очень по хамски общается и вообще не заинтересована в работе с клиентами.
Андрей Кин
Знаток города 16 уровня
25 марта 2025
Несдержанные сотрудники, особенно пожилая женщина. Не клиентоориентированный ПВЗ. Владельцам рекомендация поменять сотрудников, либо провести с ними воспитательную работу
1
Denis Iakimenko
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2025
Пришел отправить посылку. В итоге оператор озона хамка, ни чего не знает. Ни чего создать не может. Ей нужен сразу какой то номер заказа. А на месте ни чего не создать. Научите работать людей!!!!
Татьяна.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2022
Отвратительная доставка!!!! Задержали доставку. Позвонил робот и сообщил, что я не ответила на телефон, поэтому доставка переносится. Хотя это было вранье, ни одного звонка мне не поступало. Я весь день была дома в ожидании доставки. По номерам указанным на сайте невозможно дозвониться до операторов, идет долгий дозвон, после чего обрывается вызов. Общение исключительно через чат, в котором общаешься с ботом, никаких четких ответов невозможно получить. Пришлось поменять доставку до квартиры на доставку в пункт выдачи т.к. доставка работает только до 18.00 (у большинства людей, рабочий день до 18.00). Информация о работе пункта выдачи на сайте отличается от информации, что прислали в смс. Надеюсь никогда больше не придется сталкиваться с этой компанией. Если есть возможность, заказывайте доставку в другой компании (у меня к сожалению, не было вариантов выбора. Но с другой стороны, теперь знаю, какой доставкой я точно не буду пользоваться). Не советую!
2
Michael P
Знаток города 8 уровня
22 марта 2021
Очень плохо. Во-первых точка на карте не на том доме. Во-вторых вывески DPD на домах нет вообще. А если позвонить в службу поддержки, то вместо ответа на простой вопрос "Где вход?" У вас начнут узнавать номер заказа, номер телефона, А если вы не знаете, скажут перезвонить, когда узнаю. А нужно всего лишь здесь и у себя на сайте подписать где искать вход.
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Карникова
Знаток города 21 уровня
6 июня 2022
Очень долго обрабатывали заказ на выдачу. С момента доставки курьером в данный пункт прошли сутки прежде, чем выдали заказ. И то потому что я начала звонить на горячую линию и поднимать кипиш, потому что документы нужны были срочно. И сроки были обговорены заранее с компанией ДПД.
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
не могу получить посылку с 15 декабря! на горячую линию не дозвониться, каждый раз ожидание более 15 минут. Оставляя запрос на сайте тоже ноль внимания. отвратительная компания и сервис.
1
Виолетта Ч.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Обслужили хорошо, быстро, но местоположение это ужас! Искала около часа, круги нарезала. А оказалось, что дпд это Озон. Ищите Озон, нужно пройти прямо мимо подземной парковки и завернуть за обратную сторону дома
Вадим
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Если бы все так быстро работали, везде порядок был бы. Никогда еще не задерживали и не сохдавали мне неудобств.
1
Илья С.
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Очень удручает отсутствие оплаты картой. Ну и график работы неудобный.
1
Алексей Шведов
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Понравилось облуживание, прям европейский сервис. Отправляли небольшую посылку службой ДПД. Упаковали на совесть, о всех этапах доставки своевременно уведомляли, по срокам – зачет.
MultiSystem Integration
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Вежливые менеджеры, удобный сайт. НО Ваш товар будет утерян! Хотели сэкономить время на доставке а в итоге ждём 5 дней пока найдут товар...
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кодлаев
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Очень расстроился данной работой, заказал товар в яндекс маркета, это контора везёт его с 16.06 по сей день ( не рекомендую это компанию.
Дарья
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Не знала, куда бы написать гневный отзыв о них, решила сюда (он не связан конкретно с данным местом). Моя мама почему-то решила, что это лучшая доставка на свете и уже в который раз заставляет меня с ними ругаться. Они НИКОГДА не доставляли в назначенные сроки посылку, НИ РАЗУ. Сегодня уже второй день, как мне приходится сидеть дома и ждать их курьера. В приложении написали, что доставка сегодня 16.12 с 9 до 18 (вчера также было, только на 15.12), ни сообщения, ничего. Связаться с этими *** не могу, отвечает наитупейший бот, пишущий постоянно с 😉, что выводит еще больше. Люди, бегите, идите в СДЭК, куда угодно, только не сюда! Однажды курьер приехал ко мне аж в 23 часа вечера, когда мне уже дико хотелось спать, но я боялась вообще свою посылку так и не получить. Им неинтересно, что сроки другие стоят, пошли-ка вы, дпд!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Барминов
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Хороший пункт, очереди нет 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Близко к дому, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цветкова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Быстро всё получили, вежливый персонал, спасибо большое!:)
Посмотреть ответ организации
Maxgold_spb ЮВЕЛИРНЫЙ Магазин
Знаток города 13 уровня
16 января 2022
Ужас! Нет возможности отправить посылку!
Владимир Ланцов
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Нет отдельной вывески, сложно найти. Сотрудник оперативно и вежливо провёл операции по приему товара для отправки.
Елизавета Попова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Быстро и качественно
Сергей
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2023
Много людей вечером
Kirill Voloskov
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Все доставили быстро)
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
С парковкой беда.
Посмотреть ответ организации
egork
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Так и не смог найти пункт выдачи заказа. Ужасно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бендэ
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Нет вывески
Burilka812
Знаток города 24 уровня
14 мая 2021
Если первый раз,то ,,не найдёш,, ,а так всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
виктор самарцев
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
У курьера не бывает сдачи,разворачивается и уезжает.вот такая компания
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2