Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Чепига
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Пыталась отправить посылку Авито через dpd. 24.02.2026 была сотрудница, которая сразу сказала что лучше бы я пришла в другой день, потому что она сотрудник на замене и она не умеет отправлять через dpd. Так как у меня нет другого времени на отправку, я попросила хотя бы попробовать или позвонить в поддержку/сотруднику, который умеет это делать. Она пыталась что-то сделать сама, но у нее ничего не получилось. Зря потраченное время. Сразу же пошла в другой пункт, где у меня приняли посылку буквально за две минуты, отсканировав штрихкод.
Igor
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2025
При продаже товара через Авито, покупатель выбрал доставку через DPD. В перечне пунктов был данный адрес и он был ближайший ко мне. Придя сюда, выяснилось, что у них закончились наклейки и они не могут принять посылку. На вопрос, когда будут - "А хз, может через пару дней!". Пришлось идти в другое отделение, благо там наклейки были.
Павел Н.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Никогда тут хамства или неплевательского отношения не видел, даже если спорная ситуация возникает (всякое же случается), то всегда очень быстро и компетентно решают вопрос.
Анна
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Хочу присоединиться к предыдущим отрицательным отзывам.Продавец с Алиэкпресс ,наверное,выбрал эту контору для доставки,я оплатила доставку курьером этой компании В результате : дозвониться до них не могу 3 дня,бесконечно переключают на операторов- в итоге на телефоне закончились все деньги!!! В отслеживании показывает: неудачная попытка вручения ,но мне не звонил ни курьер ,никто вообще! Продавец с алиэспресс отвечает: звоните и разбирайтесь с трансп.компанией. Как мне вернуть свой оплаченный товар,не знаю,как до них дозвониться! Не хотела почтой -она долгая,но хотя бы пришла бы посылка.А так ,ни денег ,ни посылки
1
Friedrich Erd
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Сплошные минусы! Хамство операторов кол-центра, необоснованный перенос даты доставки, бестолковый чат-бот на "поддержке клиентов", невозможно направить претензию через сайт, если нет аккаунта в социальных сетях или мессенждерах. Никому не советую. Если магазин отправил ваш заказ этим доставщиком - проще сразу отменить заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Беляев
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Удивительные люди здесь работают: мало того, что ответят на все умные и не очень умные вопросы клиентов, так ещё и хорошего дня пожелают, доброй улыбкой проводят. Везде бы так.
Юлия Глушкова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Чистое отделение, приятные сотрудники.
Т
Тимурка М.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Ужасно 👎👎👎 5-дней уже прошла, не могут доставить заказ!!!
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Быстро, чётко, с улыбкой. Молодцы.
TimB
Знаток города 27 уровня
30 декабря 2020
Метку поставьте нормально, устал вас искать! А так все нормально.
2
1
Olesya S.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Самая ужасная доставка которой я пользовалась!!!!!!!2 раза сами меняли адрес пункта выдачи где мне получать!!!!!это вообще с какого?!?!первый раз не успела узнать даже об этом и они доставили до другого пункта выдачи до которого ехать на такси и дополнительно платить ещё деньги и время тратить!!!!!!!!!!второй раз мало того что катастрофически задержали доставку!!!!!!10 дней почти с Москвы до Санкт-Петербурга серьёзно???!!и ещё когда звонила узнать где вообще посылка оказалось что они опять поменяли адрес доставки!!!!и даже в тот день когда уже даже должны были доставить хотя бы туда вообще осталась на складе!!!!!и в итоге пришлось менять адрес пункта выдачи!!!!а это ещё сказали ждать 2 дня!!!!это я уже даже сомневаюсь!!!!!это ещё к 10 дням ожидания!!!!!матов нехватает!!!!больше в жизни не воспользуюсь вашей убогой компанией!!!!лучше чтобы вообще таких доставок не существовало даже!!!!просто горите!хотя на сайте вообще написанно что ещё 3 дня назад уже приехала и просто лежит на складе!!!что за свинское отношение к клиентам?!!?дозвониться вообще не возможно никуда!!!от 15 мин ожидания на телефоне!!!!отдайте уже мою посылку!!!!!😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬
3
Андрей Каменский
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Норм пункт
Марина Сергеева
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Норм
  1. 1
  2. 2