Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
5
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
164 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Алина Ц.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отвратительная служба доставки. Не хотите тратить время и нервы, не обращайтесь. Вам пришлют промежуток времени в течение которого доставят посылку. Но факту окажется, что это не то время и они ему не придерживаются. Привозить курьер ничего не хочет, потому что очень занят. И ваши аргументы ему не интересны. Вы если с прямой функцией не справляетесь, то не берите на себя такие обязательства. Как итог вам ничего не привезут
Посмотреть ответ организации
Денис Безъязычный
Знаток города 4 уровня
15 июня
Покупал мощный внешний фильтр для аквариума. Перевозчиком выбрал службу дпд. Боялся за сохранность хрупких пластиковых патрубков и трубок внутри коробки, но товар доставили в целости. Курьер заранее предупредил о визите, поднял на этаж, все цивилизованно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федотова
Знаток города 9 уровня
26 марта
Ужасное отношение курьера к своей работе. Для чего вы отправляете номер курьера и пишите "договоритесь о получении в удобное время", когда в моё свободное( удобное) время мне доставлять не хотят? Все работают, наверное не просто так человек пишет, что может принять посылку после 17:00. Никакой коммуникабельность, отвратильное отношение к своей работе и получателю
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Носов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличная ТК. Забрали груз у производителя - сообщение, переместили в Саранск - сообщение, готово к выдаче - сообщение. Очередь отсутствует. Получение быстрое. Не успел подписать документы - Кладовщик уже собрал 3 места и подготовил к выдаче к машине. Молодцы. Не в пример к ДЛ где простоял час в этот же день...
олег Винокурцев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отправляли посылку в Чебоксары..Доставили за 2 дня.Обратно из Чебоксар в Саранск тоже за 2 дня По цене и срокам - самый лучший вариант в городе ДПД - молодцы.
Зиля Халиуллина
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Не думала что есть службы доставки, которые привозят посылки раньше, пока не обратилась в компанию дпд. И со сроками все супер, и цены нормальные!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ф.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Самая ужасная служба доставки. Мне прислали посылку. 2 дня сидела не выходя из дома ждала курьера. Вечером ставят статус что не смогли вручить посылку. На минуточку у меня видео глазок и камера в подъезде. Курьер даже в подъезд не заходил. И к тому же не звонил ни разу за пол часа до приезда. В итоге перенесли доставку еще на три дня!!! 🤦 Звоню, телефон не берут. Пишу в чат поддержки не хотят общаться. Присылают ссылки которые не поддерживают приложение. Ввожу свой номер трека не видит. Не дай бог вам процветания компании и скорейшего закрытия!!!! С Неуважением Елена.
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Местоположение хуже не придумаешь. Пока донесешь,руки отвалятся. Но для начала это место нужно ещё и найти. Настоящий квест. Без опознавательных знаков. Даже на помещении. Ещё и продавец ***. Знал бы что такая тк, лучше бы вообще не заказывал. Просто УЖАС. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Отвратительная служба доставки с ужасными курьерами. Дату доставки вечно переносят, хамят, на нужный адрес не хотят ехать, и так всегда. Терпения уже нету. Желаю поскорее закрыться!
1
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Много доставок приходит этой компанией. Всегда звонят за час. Всегда смс . Курьеры все адекватные, идут на встречу . Спасибо , хорошая команда!
1
Софья Боброва
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Заказанный диван довезли раньше, чем обещали. Очень волновалась, что не будет грузчиков, так как сталкивалась таким на Озоне. Но курьер подтвердил, что услуги разгрузки у меня входят. Диван занесли в квартиру и поставили на запланированное место. Мимо косяков пронесли прям филигранно, у меня сын так не может даже с помощью соседа)) В общем, ответственно относятся к делу, в отличие от некоторых.
Посмотреть ответ организации
азик чуркан
Знаток города 4 уровня
23 марта
У меня небольшое дело,но заказы потихоньку идут даже с других городов. Отправляю через компанию дпд . Если клиенту не срочно , то могу и по эконом тарифу отправить , в любом случае разница по срокам там не слишком и большая . А вот разница по деньгам внушительная , а когда ты только в начале бизнеса , это важно
1
Посмотреть ответ организации
Илья Алукаев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Просто ужаснейшая компания , потеряли груз , на мое письменное заявление о получение мотивированного ответа ноль реакции , по итогу нашли утереный груз на складе хотя до этого утверждали что ни кто не отправлял мне груза только после придявления накладной начали делать запрос в город отправитель и с горем пополам нашли пропажу за пять дней груз не сдвинулся с места , люди никогда не связывайтесь с этой компанией
1
мишин николай
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Хорошие условия, много дополнительных услуг, есть даже доставка с определенным температурным режимом. Некоторые опции заранее включены в стоимость тарифа.
1
Александр Тур
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Стоимость доставки и время являются плюсом этой компании, но без приложения плохо следить за статусом.
1
Николай Кулагин
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Наихудшая логистическая компания, с которой когда-то имел дело. Привезли груз массой 234кг, приехали забирать, а у них пандус рассчитан только на грузовые машины по высоте. У нас был кроссовер, работники сказали, что спускать не будит, т.к. погрузочные работы надо оплачивать отдельно. Т.е. они выкатывают на свой парапет из ворот, а вы дальше как хотите так и загружайте в свою машину. При этом сообщили о прибытии груза только через 3 дня!!!!!!! после того как получили его. На горячей линии сотрудник Нина, на вопрос почему так долго не сообщали ответила, что это проблема ваша, заказывайте распечатку у вашего оператора, мы информировали - стоит отметка в базе, хотя сегодня дозвонились с первого раза, чудеса да и только. При разговоре постоянно перебивает, слушать ничего не хочет. Ответ один: это ваши проблемы и со связью и с тем, что машина у вас низкая - не подходит по параметрам под наши конструкции и т.д. Никому, повторюсь, Никому!!!! Не советую пользоваться услугами данной компании.
6
Святослав Дубровских
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Все хорошо. Быстро доставили заказ. Забрать тоже получилось без проблем.
Рузанна Саноян
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Интересно что в этой транспортной компании могут даже раньше привезти заказ. В других компаниях я если честно не встречала такого никогда, только если наоборот)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дьяков
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хорошая транспортная компания, если и бывают ситуации, что посылка задерживается, то явно такое случается реже чем у других перевозчиков.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Вдовичев
Знаток города 13 уровня
31 марта 2025
Компания хорошая, хоть бы указатель какой поставили, как вас найти! На мои вопросы не ответили хотя меня направили к вам!
Посмотреть ответ организации
Иванов Г.
Знаток города 24 уровня
17 июля 2023
А что случилось, да ничего просто опять не привезли в назначенный день. Никакой информации по доставке нет, боты молчат. Никогда ничего не заказывайте компанией, сам не собирался к сожалению у озона не было другого варианта.
2
Сергей Верещагин
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Самая наихудшая контора, неделю товар на складе привезти не могут и ещё неизвестно в каком он состоянии, обязательства не выполняют. Короче лучше с ними дел не иметь
4
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Нормальная транспортная, хорошие, понимающие кладовщики, доставщики-курьеры - вообще огонь!!!! Находится только не пойми где!!!!!
2
1
Антон Антонов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Ужастная транспортная , никакой клиентоориентированности , долго , дорого , может оплатить только отправитель
3
Ирина Кичкирёва
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Компания не лояльная на 100% Зачем вам отдел претензий если их основная задача написать что все действия произведены правильно. Посылка в 2 кг доставилась за 700 рублей хотя обычно цена была 300-350 рублей. Зачем то были сделаны замеры коробки и не верно. Габариты коробки указаны больше, как и чем измеряли...история умалчивает.
4
денис паркин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2019
Хамловатые работники на складе, посылка была с указанием вскрыть перед оплатой- отказались предоставить какой либо инструмент. Неудобный подъезд (и даже подъем на эстакаду, немолодые люди попросту не смогут влезть) убитая дорога на подъезде к компании
5
1
Ириска Б.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2022
Товар привезли битый. Уронили технику. Но винят отправителя и упаковку товара. Не дали даже подключить технику, чтобы проверить работает ли после удара. Документы просят подписать и оплатить доставку до проверки комплектности. Потом уже идешь на склад ииии сюрприз! Никому не посоветую
3
1
МДМ
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Курьеры не работают А делают вам одолжение Хамское отношение Полное отсутствие работы с персоналом
Посмотреть ответ организации
Павлов
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Местоположение не совсем удобное, зато кинул машину возле входа и пошел без очереди получать груз.
1
2
А
алексей гусев
Знаток города 14 уровня
16 марта 2023
Работают с 7.00 ,выгрузили быстро , ночью не работают ,суббота ,воскресенье выходной, что бы не говорил логист .
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Все понравилось. Быстрая доставка, вежливый персонал. Пока ожидаешь подготовки документов можно погладить местного кота)))) Минус- в первый раз сложно найти. Указатель не видно
1
5
sosed1979
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Хорошая компания, очень толковый и ответственный курьер Сергей в очках такой. Был у них на складе дорога подъездная не ахти . Еёб конечно привести бы в порядок , а то одни ямки.
1
MAKC
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Быстро. Качественно. Без очередей!!!
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Очень плохо, с утра позвонил курьер сказал что выехал, при встречи выяснилось что посылка в машине не оказалось) Звонит он на базу оказалось что мой товар не загрузили. Ужас!!!! Курьеру 5 баллов а то отгружал 0000000
4
Ваш Заказчик
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
Х№;Н НАЙДЁШЬ ИХ! Сидят в каком то закутке и указатель мельче не придумаешь, нашёл только с третьего раза, когда уже мимо проехал два раза, на третий чисто по навигатору. Персонал спокойный, тихий, приятный. Бесит паспортный контроль при каждом визите. Особенно если ты постоянный клиент и тебя там все знают
4
1
Дима Артаев
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Хорошая компания приемлемые цены
В
Виталий Егоров
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Абсолютно ВСЁ не понравилось!!!!! Прислали на меил оповещение что груз могу забирать и прислали адрес где могу забрать. Приехал по данному адресу,а там телевизионный завод находится. Благо дело охранник подсказал где это находится, говорит что таких как я по 10-20 человек в день ищут и кружат тут. В реальности адрес не соответствует юридическому адресу. Приехали туда(кое как нашли всё-таки) ,а там БЕДЛАМ!!! Именно большими буквами!!! Подъезд плохой,погрузка до ужаса не удобная,не каждый сможет подняться на эстакаду(физические возможности у всех разные) чтобы пройти для оформления документов. Боюсь представить что там происходит зимой на этих ступенях. Сказали девушки свои возмущения,но она ответила что ей пофиг пишите отзыв на сайте. Дальше... Зашли получать свой груз который состоял из 11-ти коробок. Так вот... пришлось самому искать все эти коробки,так как они все были РАЗБРОСАНЫ по так называемому складу,по разным углам. То что на них было написано осторожно хрупкое верх не переворачивать это вообще никого не волновало,коробки измяты и перевёрнуты. Заказ был на транспортировку с температурным режимом,сомневаюсь что его кто-то соблюдал (благо погода не подвела,мороза не было) ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
8
2
Алексей Захаров
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
доставка очень быстро, выдача груза очень быстрая без лишней волокиты
1
Евгений Павлунин SKX
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Отличная доставка, лояльный персонал! В конце года бывают задержки, но это как у всех! Рекомендую!
3
Сергей Зимин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Пишут одно по факту другое. Я из за них не получил вовремя посылку и отпуск был испорчен. Проходите это заведение мимо. А лучше и прибегайте
3
Мария Ивановна
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Отвратительная доставка, постоянно переносятся сроки, курьеры хамят, ничего не работает.
3
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2018
Адрес вовсе не 1 Промышленнвя 4,а скорее 1 Промышленная 6/2. Отношение не очень,попросила донести посылку до машины,ответили,что в их зарплату это не входит.
7
1
С
С
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Отличная доставка. Персонал отзывчивый! Неудобно добираться, расположение неудачное
2
2
Алексей Корышев
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Отличный сервис, адекватный персонал.
Оксана Клименко
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Отвратительная доставка. 2 дня курьер не может привезти заказ. И самому не дают забрать из пункта выдачи. Дурдом!!
3
Светлана А
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Отличные сотрудники. Всегда быстро.
1
Юрий
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Заказывал дизайнерскую лампу, пришла на день раньше, упаковка в порядке))))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Грызлов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Персонал красавчики, работа на 5+.А вот находятся у чёрта на куличках
2
Vladimir
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Некорректно общаются с клиентами, без маски не обслуживают хотя сами без масок ходят, не очень хочется заказывать через них снова
3
Evgeny Sh.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
С такими спецами столкнулся впервые. Невероятная лень и тупость раз и навсегда отговорили меня работать впредь с такими «профи».
4
  1. 1
  2. 2