Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
7
Отзывы
278
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
534 оценки
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Зубцова
Знаток города 2 уровня
29 мая
Посылку привезли вовремя, большое спасибо! Еще утром в день доставки мне прислали контакты курьера, чтобы в непредвиденных случаях я могла с ними связаться. Но этого даже не понадобилось, за полчаса до доставки курьер сам меня набрал, сказал что скоро приедет. Общался максимально вежливо, даже виду не подал, что куда-то торопится, дал мне неспеша проверить посылку. Не пожалела, что обратилась в эту службу доставки, и при необходимости буду обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дермелёв
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Получал через DPD посылку от дальних родственников. Я волновался, что могут возникнуть проблемы, но постоянно наблюдал по трек номеру,видел что посылка уверенно движется в моем направлении. Посылка пришла в оговоренные сроки, курьер, который мне ее доставлял, очень вежливо общался. Он даже дождался, пока я все проверю, хотя это даже не заказ из интернет-магазина.
Михаил
Знаток города 5 уровня
13 января
Купил товар в Ситилинк. Товар был в наличии в магазине, но не захотелось ехать. Выбрал пункт выдачи рядом с домом, доставить должен был курьер DPD. Срок доставки стоял через три дня. Долго конечно, учитывая, что товар двигается в пределах одного города, но для меня три дня было приемлемо. Уже прошло почти две недели, товара так и нет. Спасибо DPD
Андрей Олегович
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Курьеры ужасно работают , грубые доставка должна была прийти в 2 часа дня а в итоге вообще не пришла звонишь курьеру сначала берёт парень говорит что приедет через 3 часа , тишина ни кто не приехал , ужасная конторка , курьеров таких надо увольнять
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Коновалов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Потерял телефон с приложением для отслеживания. Паника! Но оператор DPD по фамилии нашел заказ и рассказал, где сейчас моя посылка, и даже согласовал новые условия доставки. В итоге получил все все вовремя, а сервис показал, что человеческая поддержка важнее приложений. Спасибо за то что вошли в мое положение.
Анита 🕷
Знаток города 2 уровня
1 марта
хорошая курьерская служба. Не опаздывают, адреса находят без проблем, если надо занести коробку в квартиру, то и могут помощь предложить
1
Святослав Маджуга
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Плохая информативность о местонахождении на самом складе. Пришлось многократно выходить из машины и спрашивать у прохожих где находится ТК. Внутри склада тоже беспорядок.
Вероника Лисевич
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Ни по одному номеру невозможно дозвониться . Ждала в течении часа ответ ! Сайт не работает . Был выбор отправить СДЕК или DPD. Выбрала неправильно , больше этой компанией не воспользуюсь и всем не советую
Полина И
Знаток города 3 уровня
9 февраля
не думала что возьмутся даже за переезд, но когда консультировалась со службой поддержки, сотрудница сказала что для них это вообще не проблема и проконсультировала по услугам, и в общих чертах рассказала, как всё зто будет выглядеть. Оформили переезд у них и правильно сделали, всё прошло в лучшем виде.
Посмотреть ответ организации
Евгений Басаров
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Заказывал авитодоставкой, очень плохие впечатления, доставку пришлось забирать самому с центрального склада, так и не объяснили почему она не приехала на адрес, уведомления не присылали, просто переносили сроки, дозвониться невозможно,
5
Юрий Шадрин
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Курьеры не выполняют свои обязанности. Отказался разгружать и поднимать на этаж заказ, хотя все было оформлено, доставка до двери квартиры, этаж указан, номер квартиры тоже, никаких дополнительных условий при оформлении заказа не было.
1
Валентина Николаевна
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Не очень удобно заезжать + не очень хорошая дорога, вся в ямах. Периодически отключаются у них компьютеры и электричество, ну или мне так "везёт". Сами операторы и сотрудники склада работают четко и оперативно!
1
Сергей Мирошкин
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Посылку выдают только при получении ОРИГИНАЛА паспорта, при том что сначала называешь буквенно-цифровой код отправления, затем заполняешь бланк с кучей позиций по получению. Зачем????? Удобства ноль!!! Время отнимается!!! Смс коды нет, не слышали??? Далее склад. Стойка кладовщика отгорожена, наверное специально чтобы клиентов не видеть. Кладовщика естественно на месте нет. При том что я был один на получение времени ушло 15мин на все, т.е. 4 чел в час!!!! Скорость обработки убийственная!!! Посылки- коробки не на стеллажах аккуратно, а валом на полу!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
6
Пётр Акуленко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Пункт выдачи похож на сарай , получал крупногабаритный груз , его даже нет возможности погрузить в грузовик , нет погрузчика и условий для погрузки, вопрос тогда - для какой цели вы тогда берётесь за перевозку крупногабаритного груза : всей компанией вышли его грузить, да и то после того как начал предъявлять претензии , такой груз у нас должны забрать на варовайке , тупее ничего не слышал, должен быть погрузчик возразил я. Ели ели погрузили слава богу, отмечу что персонал по большей части доброжелательный!
3
1
Анна Маркотенко
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Служба доставки нормально берет по тарифам, и клиентам здесь особо никогда проблем не доставляют. Сначала сама ходила на ПВЗ, а теперь привыкла оформлять доставку от двери до двери. Хорошо ориентируюсь в тарифах и уже чуть ли не на глаз могу определить, что и сколько будет стоить. Мне очень нравится.
Эмилия
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Заказывала смартфон на официальном сайте, доставляли этой компанией. Смартфон приехал в срок. Помимо стандартной заводской было ещё много дополнительной упаковки, пупырка и все остальное. Так что смартфон доехал в целости и сохранности, на пункте дали все спокойно проверить
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Очень плохая компания. Отправление пришло на терминал в Омск 23.07, всю неделю кормили завтраками, в том числе операторы через обращения. В итоге 28.07 сказали, что не раньше 30го доставка. Всё оплачено. Не связывайтесь с ними, есть более пунктуальные компании!!!
3
Татьяна Кривошеева
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Очень расстроена доставкой. Хрупкий груз разбили, больше половину товара не подлежит восстановлению. Заказывала доставку в пункт выдачи, но пришлось ехать сюда из-за разбитого груза. Груз должен был приехать 7 числа, а как итог начала искать его 12 числа и узнала что разбит.
2
1
Илья Моляка
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Маленький офис, большие очереди. Холодный склад. Частично ожидание на улице. В общем счёте потратил на посещение 1.5 часа (35 на улице, 25 в офисе, 30 на холодном складе). Пришлось посетить, потому что курьер неделю не мог довезти посылку до пункта выдачи. Долго общался с поддержкой. Отправили сюда. Филиал посещал первый раз. Объективно оценить не могу, возможно, обычно лучше и быстрее. Раньше к службе доставки тоже не было претензий, такая проблема возникла в первый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Жду посылку, каждый раз кормят завтраками, доставщик сам решает до какого времени он вам привезет и если не получилось забрать по его удобному времени, а не по которому указано в доставке, то посылку увидите видимо через очень долгое время
3
Анастасия Билейшис
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Моя дочь участвует в танцевальных конкурсах, и недавно ей нужно было срочно отправить костюм для выступления в другой город. Костюм сложный, с блёстками, перьями, хрупкими декоративными элементами. В DPD сразу поняли специфику. В приложении я видела, как посылка прошла все этапы от меня до дочки. Курьер в городе назначения позвонил за 40 минут, приехал точно к назначенному времени. Дочь получила костюм за день до выступления, все было идеально, ни одна блестка не отклеилась.
Марина Глазкова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Второй раз пытаюсь получить заказ этой службой доставки и второй раз безрезультатно. 14 дней посылка лежит в моём городе, каждый день переносится дата доставки, без оповещения естественно! На горячей линии обещают, что точно сегодня доставят и так каждый день....Про ботов и говорить нечего, там бесполезно что-то писать. Заказ 58973412700 видимо просто потеряли и ждут когда закончится срок хранения. Самая ужасная служба доставки. Почтовые голуби и то быстрее бы справились.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
3 раза переносят дату доставки , курьер "говорит не влезла посылка в машину ", а проблема эта чья ?? Мне нужна посылка к опрелеленному дню ! Я думаю врядли продавец отправивший ,через вашу тк ,свой товар будет рад тому ,что я откажусь от товара и он не получит свои деньги !Решение проблемы 0, клиентоориениированность 0 , доставка 0 ! Есши у вас есть много времени на ожидание, тогда вам сюда !
4
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Много лет работаем с этой транспортной компанией.В последние несколько месяцев постоянно задерживаются грузы.По звонку вопрос никак не решается.Такое ощущение что ни рейтинг,ни постоянные клиенты этой ТК не интересны.
3
1
Нина И.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Груз прибыл на склад 22.11. Сегодня 10.12 в пункт выдачи до сих пор не доставлен. Уже не знаю куда обращаться, на горячей линии ничем помочь не могут, каждый день оставляю претензии, жалобы, но движения так и нет. Ссылаются на большую загруженность склада. Всё понимаю, но не три же недели доставлять!!! Складывается впечатление, что моим роботом-пылесосом уже давно пользуется какой-нибудь сотрудник склада. Никому не советую обращаться в данную компанию. Ставлю одну звезду, но для вас это много! Ужасное отношение к клиентам. Одно разочарование от вашей компании.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 15 уровня
8 августа 2025
Быстро и качественно, спасибо
Юрий Яровиков
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2023
У них классные цены на то, что другие уже считают не форматом! Например, привезли 3 места по 3 метра каждое за чуть больше 2х тысяч примерно. Вес по 6 кг каждое. Другие в 4 и даже в 5 раз больше просили! Без подробностей, просто имейте это ввиду. И доставка была до двери, кстати! Всё хорошо привезли. Курьер заранее позвонил, сам всё выгрузил и даже занёс на 1й этаж. В общем, поставил бы 6 звезд, да тут только 5)))
1
И
ирина шишлова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Отвратительная компания. Звонки игнорят. Доставка долгая. Заказ был в Омске 5 мая. Оформление было курьером до двери. Назначили на 16 мая, потом по какой то неизвестной причине перенесли на 6 июня. В итоге поехали забирать сами. И забрали разбитый в хлам экран телевизора. Обходить стороной эту компанию.!!!!!!!
3
Антон Корнеев
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Это УЖАС!!! Заказали кроватку и матрац с детского мира, не довезли , курьер позвонил и сказал там вашей кроватке хана, все переломано, будите отказываться, естественно мы отказались. Спустя два дня добились возврата денежных средств. Перезаказали на 9 февраля туже кроватку , и .... ТОЖЕ САМОЕ, звонит курьер и говорит что серьёзные повреждения на вашем товаре, предоставил фото , снова отказ и попытка вернуть денежные средства. Просто издевательство какое-то, от Новосиба до Омска 700км , как так можно ушатать посылку . Детский мир, найдите достойную транспортную компанию. Все желание покупать в вашем магазине отпало.
6
1
СЕРГЕЙ ПЕРЕЛЫГИН
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Быстро Аккуратно Надежно Качественно День в день
Посмотреть ответ организации
123 1.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
отвратительно. Оставляют в пунктах выдачи за 300 км от адреса доставки, горячая линия игнорит, операторы невменяемые. Не рекомендую, пытаюсь избежать данной шарашкиной конторы, но у них договор с алиэкспресс, периодически попадаю. Кстати, дозвониться можно через онлайн-звонок (пока ещё), по горячей линии робот, при выборе оператора - сброс звонка.
3
1
Галия Асхатовна
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Вторая неделя пошла как посылки из магазина Юникло пришли в пункт DPD Омска и их не могут доставить. Сначала я три дня ждала посылку дома, так как поступали звонки о том что завтра ваша посылка будет доставлена по адресу. Затем она была переадресована в пункт выдачи на мира 66 и с 26 ноября КАЖДЫЙ день меня уверяют , что посылка точно будет сегодня. В пункте на мира 66 говорят что курьеры бывают там хотя бы раз в день. Обращения по телефону и в чатах приводят к одному и тому же результату - Отвечают боты или некомпетентные операторы , при этом откровенно издеваясь. Если есть выбор отказывайтесь от этой организации, они абсолютно некомпетентны.
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Ужасное место. Ожидать 40 минут выдачи посылки (зимой это холодный ангар), при этом учитывая что очереди как таковой нет - это норма. Персонал может 20 раз пройти туда-сюда пока ищут вашу посылку (ладно бы я был один такой, но у всех людей кто пришел вместе со мной получать посылки их посылки искали подобным образом). Используйте любую возможность, чтобы ваша посылка не попала в этот пункт выдачи.
3
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Ужасная компания, заказ был оформлен с доставкой курьером, каждый день откладывали доставку на завтра самостоятельно и прошлом оформить до пункта выдачи. До поддержки невозможно дозвониться. Посылку не могут найти. Приходится ждать по нескольку часов в холодном помещени и в надежде на то что она всё-таки найдётся и то, могут отправить домой ждать звонка.
3
Dobrolyubov
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Заказ везут больше 1 месяца с Владивостока в Омск (один месяц с момента как посылка поступила в сортировочный центр во Владивостоке) четкого трек номера нет, до сих пор не знаю где мой заказ, служба поддержки не работает, там просто боты. Дату выдачи постоянно переносят! Ужас!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гульсина Буркановп
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Продавец с Алиэкспресс отправил 2 заказа через эту транспортную компанию, но мы их так и не получили. Пришло смс и через 2 дня сходила в постомат, а товара нет. Хотя время хранения 10 дней. Отзвонилась в dpd, а там подтвердили, что отослал заказ. Чтоб вернуть деньги продавец требует доказательства, а в транспортной компании на запрос отвечают, что заказов в компьютерах уже нет. Прошло всего 3 дня после письменного обращения в dpd.
3
Посмотреть ответ организации
Cергей Кучумов
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Отвратительное отношение к клиентам! Прислали сообщение чтобы ожидал доставки в определенний промежуток времени. Прождал 3 часа, посылки нет. Позвонил курьеру, тому все равно, доставит как сможет. Написал в поддержку, ответа нет. Не советую эту контору!
3
Федор Смолов
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Правильное отношение к клиентам, компания четко выполняет все свои обязательства, не срывает сроков, не меняет стоимость в процессе доставки.
Настя К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Ужасная организация, которая не справляется со своей работой. Мне должна была прийти посылка из магазина, направленная данной компанией. В город посылка приехала 18.11.2021, на 19.11 была назначена доставка и курьер. Курьер на связь не вышел, трубку не брал, посылка не доставлена. Сначала я подумала, ну бывает, тем более что доставку мне поставили на 22.11.2021. Курьер был назначен, но так и не приехал. На связь не вышел, и номер телефона, который пришёл в уведомлении не отвечал. Мне назначили доставку на 25.11.2021, и опять таже история, назначен курьер, который так и не вышел на связь и трубку не брал. В службе поддержки ничего толком сказать не смогли, сказали приедет курьер 26.11.2021. И по традиции никто не приехал, на связь не вышел, я обзвонил ась курьеру, но трубку не брали. Перенесли доставку на 27.11.2021 в службе поддержки заверяди что сегодня обязательно приедет курьер. Но история повторилась. Неделю, НЕДЕЛЮ я не могу получить посылку, которая в городе. По итогу придётся самой ехать в пункт выдачи. Ужасная контора, если есть выбор никогда ей не пользуйтесь. Такого ужасного сервиса я ещё не видела. Мне даже почта обычная быстрее все доставляет. Если можно было поставить оценку с минусом, то она бы тут была. Даже 1 звезды не стоит. Пожалейте свое время и нервы и не обращайтесь в эту компанию никогда!
11
1
Посмотреть ответ организации
Олечка Свиридович
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Была бесплатная доставка до дверей,указала промежуток времени с 18 до 22,т.к. до 18 часов дома меня нет. Звонит курьер примерно в 14:00,спрашивает могу ли я получить посылку. Я отвечаю что могу только после 18,на что он мне ответил, что после 18 он не может,я спросила может ли он подъехать по адресу моей работы,на что он ответил, что это не его район. В итоге пришлось самой забирать с пункта выдачи. Ужасная доставка,не советую
10
Посмотреть ответ организации
Надежда Князева
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Отвратительная служба доставки , я уже почти месяц пытаюсь выяснить где моя посылка( и в чате , и в приложении и по телефону у оператора) и никаких результатов. И только сегодня, в очередной раз дозвонившись, мне сообщили, что посылка ушла обратно, якобы отправитель неправильно указал номер телефона, и что мне нужно получить от вашей компании документы это подтверждающие, через приложение или чат. Я попыталась , но безуспешно, чат в What’sApp пишет односложные фразы и никакой информации! Я позвонила ещё раз оператору, на этот раз мне ответили, что посылка не прошла по габаритам в пикпоинт и что меня якобы об этом уведомили, и посылку отправили назад! Ни с одной службой доставки никогда не было проблем, так как с вашей!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Калинченко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Ужасная служба доставки! Дата доставки была запланирована на 12 декабря, сегодня 17 декабря - доставки нет! Робот звонит и говорит о том, что доставка запланировала и курьер свяжется, но НИКТО НЕ ЗВОНИТ! Переносят ежедневно доставку, хотя посылка уже давно в Омске. Дозвониться возможности нет, в чате не отвечают! Даже робот уже не отвечает, видимо сам в шоке! Ответа до сих пор нет, товар не доставлен
4
Посмотреть ответ организации
Гавриченко Алексей
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Самая Отстойная организация по доставке грузов. Пять дней везут груз из Новосибирска в Омск, постоянно откладывается дата выдачи груза. С операторами невозможно связаться, в онлайн чатах участвуют боты, которые не могут прояснить почему задерживается груз. Не советую пользоваться этой фирмы по доставке. Будете разочарованы.
5
Евгений Геннадьевич
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
DPD-вы полюбите почту России! Это нечто. Катают посылки с Москвы уже неделю. При чём ежедневно меняется дата поставки (на завтра) и эти завтраки уже неделю! Связи ноль. На горячей линии киборг говорит, что посылка есть, ждите смс и всё. Пока эти ребята везут посылку с Москвы до Омска, мне пришёл пакет из Гонконга, заказанный в то же время! Д-оставляем П-ешком Д-олго
3
Е
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Отправлял чемодан с вещами в другой город, в итоге потеряли или украли сами. Выплатили 2 тр компенсации, при этом только чемодан 30 тр стоил + вещи. Пока разбирался с ними выяснил что у них это стандартная компенсация что бы не перевозил. Получается отправишь телевизор стоимостью 200 тр они его угробят и выплатят 2 тр компенсации. Просто ужас.
4
виктор гааг
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Заказал печку буржуйку доставили в срок всё было хорошо упаковоно нигде порвано небыло всё отлично советую!!!.👍🏻
1
3
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
В декабря 2021 года заказала товар в онлайн магазине. Написали, что доставка будет с 28-30 декабря. Сегодня уже 20 января и посылку мне так и не привезли. В город она приехала 11 января, на доставку ее поставили только через три дня, но вечером прислали смс , что она переносится на следующий день. Прождала курьера целый день, на телефон, который мне прислали он не отвечал, вечером он приехал, но нас не было дома. Я решила сделать доставку в пункт выдачи. И это была ошибка!!!!! Ее уже неделю не могут туда привезти. Каждый день обещают , что доставка будет завтра, но увы. Очень сомнительная компания. Не компетентные сотрудники. Ничего решить не могут, только одни обещания. Ещё была такая история. Что нам доставили посылку 31 декабря, курьер не спросил ни фамилию , ни документы. Просто занёс ее и ушел. Когда я посмотрела. Посылка была совсем на другого человека. Номер дома другой. Там был номер телефона, мы с ним связались и он сам пришел за ней. Вывод такой, никогда и ничего не отправляйте этой компащи обходите ее стороной!!
5
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Заказ с 6 декабря лежит на складе,дату доставки переносят все эти дни на следующий день.у меня нет никакой уверенности что Доставка состоится,это отвратительно просто!причем Доставка даже не на дом, а в пункт самовывоза!Тут даже не нужен временной промежуток определенный,в любое время дня можно привезти отправление.Но нет,настолько халатное отношение что даже этого никто уже 10 дней не делает!
4
Инкогнито 4695
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Самая худшая компания ,никому не советую, посылка из Иркутска была отправлена 27 сентября, сегодня 15 октября, до сих пор товар в Иркутске не отправлен.
3
1
Марина М.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
В этой компании напрочь забыли, что работают для клиентов, а не для собственного удобства. Доставка к определённому времени не соблюдается, либо звонят раньше, когда некому ещё в адресе забрать посылку, либо возят до опупения, пока начнёшь вызванивать курьера и искать с операторами. Фишка в последнее время - вернуть посылки на склад, сказав, что не дозвонился до клиента. Странно, что его звонки не отображаются на телефоне этого клиента. При этом самовольно меняют дату доставки на следующий день, кому они нужны, если перед этим вечер их напрасно прождал. Жизнь заключается не только в получении посылок через службу ДПД. В письме о последней доставке указали неправильный номер курьера, при наборе сообщалось, что номер несуществующий - пойди, найди того курьера... Провозят несколько дней - посылки рваные, затоптанные, сдачи нет никогда
17
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6