Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мария М.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Приветствую. И одной звезды не поставила бы. Доставка должна была прийти 16 ноября. И конечно же нет! Уже 22 ноября, посылку я так и не получила. 21 числа пришло автоматизированное сообщение, что курьер приедет 22 ноября с 9.00-18.00, и угадайте, конечно же курьер не приехал. Просидела весь день, написала отгул за свой счет, потратила время и деньги. Обратной связи вообще нет: и в чат писала, и на сайте, никто не отвечает. Не советую эту транспортную компанию.
2
Катерина А.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Отвратительная компания! Задерживают груз на неделю, и просто каждый день в интернете обозначают новый срок доставки, и никто ничего не знает
1
...
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Я ждала посылку к новому году, она была очень важна для меня, так как-то это был подарок. 52269941411 Номер посылки. В назначенное время со мной ни кто не связался, я уже стала переживать, звонила самостоятельно, заверили, что все будет ок и посылку я получу.31 го числа приходит сообщение, что срок хранения истёк и посылка отправлена обратно. Я звонила в службу поддержки, где заезженными фразами меня футболи, далее добилась разговора с руководителем Екатериной, она меня заверила, что посылка ещё в СПБ и договорились, что я сама ее готова забрать или мне ее доставят, как точно будет известно на следующий день. На следующий день звонка я не дождалась и позвонила сама, попросила соединить меня с руководителем, мне ответили, что связи с ней нет, далее поставили на ожидание и через 20 минут скинули. Сказать что качество вашей работы я оцениваю как 0 из 10 ни чего не сказать! Какой руководитель такое и качество работы в целом!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Д
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Отвратительная служба доставки ! Каждый день переносят дату, “кормят” обещаниями доставить каждый раз завтра. Если есть выбор - никогда больше не выберу DPD , почта России и то лучше !!! Даже 1 балл много за такие услуги !!!
2
Ева С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Никогда ничего не перевозите через них. Невероятно долго и ещё тысяча проблем с получением
1
Альбина Кадырова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Отвратительное обслуживание. Курьера нужно по неколько дней ждать. Зачем это служба вообще существует, чтобы время воровать у людей. Ещё и приходят с недовольной физиономией.Служба поставлена от слова никак.
1
Александр XXX
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
30 лет в России и они научились работать хуже, чем почта России. 3 дня уже, каждый день отдают посылку курьеру и каждый вечер он возвращает ее на терминал. Диспетчер так и говорит, что у курьера не получается доставить, но они возьмут на контроль. А если позвонить с номера на который оформлена посылка, то с оператором не соединяют.
5
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2020
очень маленькое помещение, но достаточно для пункта выдачи
Павел К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
5 день везут и врут каждый день
2
Александр Литвинов
Знаток города 11 уровня
9 июля 2020
Работают быстро и хорошо
1
Влад
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Доставка должна была быть в пятницу, в субботу написали что доставят в понедельник с 9 до 18,,хотя оплачена доставка в выходные дни. А в рабочие дни я на рабрте. Что за ....
2
Great W.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Хуже доставки не бывает
3
Пользователь С.
Знаток города 21 уровня
10 июля 2020
Долго везут
1
  1. 1
  2. 2