Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Нет То
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
dpd худшая из известных мне служб доставки. Почта России несравнимо лучше. Обратной связи нет от слова совсем. О доставке товара ставят в известность, без согласования. Можно поменять дату на сайте, но там робот. В день доставки в 11.30 пришло сообщение что у меня сегодня доставка в интервале с 9 до 18 и что курьер свяжется за полчаса до доставки. Спустя полтора часа приходит сообщение: если хотите доставку сегодня, позвоните курьеру!!! На вопрос почему в час дня курьер всё ещё не знает что сегодня доставка никто не ответил. На звонок по указанному номеру курьера никто не отреагировал, также как и на сообщение. Если у вас есть возможность избежать контакта с этой службой, желаю вам его избежать. Поверьте, общение даже с почтой россии после них вам покажется VIP - обслуживанием. В довершение посылку прислали повреждённой, белые брюки испачканы
1
d.sargaev
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
DPD пункт находится там же, где Озон. На здании есть вывеска Озон, заходите внутрь и справа в углу пункт приема. Вполне сносное общение с работником, все быстро и четко.
1
Виктор
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Я поставил отзыв исходя из того предположения, что это тот же пункт доставки, что и пункт выдачи товаров Озона, так как ничего иного в этом здании нет. И этим пунктом доставки Озона пользуюсь. Вполне устраивает. Доставку курьером по адресу не заказывал. Всегда забираю товар в пункте выдачи. Очередей либо нет, либо один человек. Проблем с работниками нет. Они там меняются, но не разу не было случая какой либо грубости или разногласий, споров. Места для проверки товара хватает. Время работы устраивавет.
1
Валерий Нечаев
Знаток города 21 уровня
3 июня 2023
Пункт работает , центральный вход общий с магазином "Чижик" , потом в тамбуре направо заходить в "Озон". Персонал доброжелательный.
Marina
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
начнем с того, что еле нашла эту точку. В описании на сайте не соответствует информация, как найти это место, тк продуктовый уже сменился и называется от Чижик. Когда пришла, было закрыто, видимо сотрудник курил. минут 5-10 ждала. второе, что не понравилось, мизерная комнатушка, ну и мое отправление авито доставки не приняли в этом пункте, тк не во всех можно отправить. пришлось ехать в другой.
3
татьяна шестак
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Офигенный DPD! Обожаю, четко, быстро и с улыбкой. Отдельное спасибо Женечке! Побольше бы таких сотрудников!
1
Наталья Д
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Не приняли посылку 👎👎👎 в приложении DPD сказано, осуществляют приём посылок ((( грустно и странно
Сергей
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
посылку не приняли, хотя в приложении был указан именно этот пункт
Турбо
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Больше никогда туда не буду заказывать ! Не удивлён почему так мало заезд . Приготовьте нал!
Ирина Злобина
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Не найти, вывески нет, а часть пунктов на карте есть, но по факту нет.
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Нет оплаты картой
  1. 1
  2. 2