Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
12
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
72 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Павел О.
Знаток города 22 уровня
10 июля 2025
Найти не просто. Ориентироваться надо на вывеску "Озон". Пункт маленький, сильно завален коробками .Персонал ну на троечку. Откровенно не хамит, но на грани. Коробки для отправки были. Скотч и ножницы выдали)
Елена Галанина
Знаток города 14 уровня
27 января 2025
Отвратительно - это слишком хорошее определение! ПВЗ жутко захламленный, буквально ступить некуда! Оплата картой? Ха-ха! Перевод некой Анастасии Ш. на карту Т-банка это теперь есть оплата картой?! Ну ок, чек выдала эта мамзель с пвз. Но давно ли перевод на карту стал являться ОПЛАТОЙ КАРТОЙ?! Выкупила свой заказ только потому, что нужно было срочно! И времени перезаказывать через НОРМАЛЬНЫЙ ПВЗ просто нет((( Сюда больше ни ногой! И никому не рекомендую заказывать товары через данный пункт выдачи!
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Сегодня пришли забирать заказ, а оплату сказали переводить на личный телефон сотрудника в пункте. Это как? Якобы не работает нормальная оплата картой. Пришлось отказаться от 2-х заказов на 7000р. от Ситилинк через DPD (остались без подарков к 8 марта) И как надеяться на такой пункт выдачи? Не советую выбирать этот пункт выдачи.
Маша Ш.
Знаток города 7 уровня
22 марта
Как компания доставки может не иметь упаковочного материала? Дайте премию девушке, которая работала 22.03 за гибкость мышления. Сбегала и нашла использованную кем-то коробку, чтобы хоть как-то отправить товар.
lenaх
Знаток города 16 уровня
20 октября 2022
Не сразу нашла это правда. Пункт находится в помещении строительного крытого рынка.Если зайдёте не с той стороны как я-ищите охранника у шлагбаума и спрашивайте у него) Народу никого не было,я была одна. DPD не даёт ни бумажки,ни пакетика-ничего. Но есть добрые люди,которые оставляют под столом коробки,картонки и др.упаковку. И ещё «озон «даёт «пупырку»рулонами. Её любезно разрешил взять приёмщик Роман А также помог мне упаковать тарелку для отправки. Благодарю за помощь и ставлю пункту твёрдую “5”👍👍👍👍👍
1
Sergey Polyakov
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2019
Первый раз нашел только по потоку людей с коробками OZON Много народу на одну сотрудницу, если кто-то перед вами оформляет возврат, очередь будет на полчаса минимум. Метро "Авиамоторная", последний вагон из центра, выход на ул. Авиамоторную, пройти до 2-й Кабельной улицы, повернуть направо и двигатьться до первого поворта налево, далее пройти примерно 100 м. до входа в Лефортовский Cтройцентр, вход со стороны кафе караван в большие ворота, внутри крытого двора найти склад №3, возле склада №3 , П-образная арка с лестницей , по стрелкам с надписью "Boxberry" на 2 этаж, но если идти по лестнице получается как третий этаж, офис №4, со значками всех партнеров.
17
Эльвира Ант
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Действительно ни одной вывески и указателя. Нашла лишь по отзывам к пункту. Правда советуемый вход был на ремонте и заколочен😅. Зашла через двор вход «Корпус N1”. Прямо и налево до вывески озон (пав.3). В помещении грязно и все захламлено 🙁
2
Denis M
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Это не офис DPD в полном смысле этого слова, а просто некое юр. лицо, принимающее и выдающее посылки Boxberry, Ozon'а, DPD и др. служб доставки. Найти чрезвычайно сложно, какие либо указатели отсутствуют. Обычно здесь много людей. Ожидать своей очереди придется в грязном узеньком коридорчике, т.к. вход в офис (а точнее маленькую комнатушку) - по одному. Никаких упаковок и коробок для отправляемой посылки вам не предложат - не рассчитывайте. В моем случае при оформлении посылки возникли какие-то проблемы в системе DPD и сначала мне просто заявили, что заказ оформлять не будут, т.к. система не дает что-то там ввести. После моего ненавязчивого предложения связаться со службой техподдержки DPD проблему все таки решить удалось. Итог: обращаться в этот офис не рекомендую.
4
1
Женя Ёлкина
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2019
Комната выдачи, где работает один человек на выдачу заказов всех служб разом (dpd, boxberry, и т.д., их там точно больше 10), находится в страшненьком офисном здании. Ведёт к нему узкий коридор, где стоит очередь в это "единое окно". Вывесок нигде нет, только уже у самой двери. Больше никогда не воспользуюсь услугами DPD. И этим пунктом выдачи, который был мне навязан, так как "нет возможности выдачи в выбранном вами пункте". Причем сообщил это робот, что исключает вообще какое-либо обсуждение и выяснение причин нарушения условий оказания услуг. Плохой, очень плохой сервис!
4
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Во-первых, пункт попробуй найди ещё, на карте неверное обозначение и часть фото тоже неправильные. Пункт находится со стороны 2-й Кабельный Проезд, если смотреть на здание то слева, вам надо зайти туда где павильоны и затем вам в пункт выдачи Ozon. На фото обозначил вход. Во-вторых, я специально сделала крюк что бы заехать в пункт выдачи, отстояла очередь и мне сказали что Авито посылки не принимают. Не принимают ещё с самого утра. КАТРИДЖ ЗАКОНЧИЛСЯ, КАРЛ! В Москве где доставят что угодно и когда угодно, за час. Пункт конечно очень так себе, выглядит захламленно и заставлено, но это мелочи. По сравнению с тем, что владельцы не могут позаботиться о наличии запасных катриджей. Упуская и клиентов и выручку, просто фиаско
3
1
Александр Климов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Заказ D0006683431 наконец удалось получить 22 марта вместо 14-го, при этом мне выдали пакет с надписью "Дубликат", т.е. DPD, видимо, потеряли или украли товар, тянули больше недели, писали мне разные причины задержки, как говорят путались в показаниях. Сотрудники ЯндексМаркета и я сам отправляли им заявки, чтобы они мне перезвонили, но нет, не перезвонили. Зачем уважать партнёров и клиентов? Лучше получать отрицательные отзывы, которых уже немало. Так работать нельзя. Руководителям DPD следовало бы провести внутреннее расследование, а ЯндексМаркету приостановить сотрудничество с DPD, чтобы не терять своих клиентов из-за некачественной работы доставщиков заказов.
3
1
Ольга Сергеевна
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Сотрудница очень раздраженная и с агрессией в голосе на все отвечает, пункт спрятан и его не найти действительно
Посмотреть ответ организации
Г
Гасанбекова Г.
Знаток города 6 уровня
4 января 2019
Задерживают посылки. Купили подарки к новому году и заказали доставку из магазина службой DPD. Мало того, что срок переносили два раза, так о ней ещё и забыли. В итоге посылка пришла 4 января и уже не пригодилась
1
1
Максим
Знаток города 9 уровня
23 января
Удобно!
Рудаков Максим
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Посылку отправлял и принимал, все хорошо. Помогли упаковать. Все быстро и хорошо.
1
Князев Виталий
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2019
Не люблю dpd. Сколько с ними сталкивался, столько проблем у меня возникало. То курьер приехал без звонка в неудобное время и еще хамил, то габаритную посылку пришлось забирать на другом конце города итп.
Алексей Добролюбов
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Ни вывесок на здании, ни указателей. Без собак не найти этот пункт, как люди работают я не понимаю. Такое впечатление по принципу - только бы не нашли, а то отправлять/выдавать посылки придется.
3
1
Светлана Глебова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Нет указателя, не так-то легко найти. Не принимают оплату картой.
Ermak
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2019
Неудобное местоположение, один сотрудник на выдаче обслуживает сразу несколько онлайн магазинов и сервисов доставки (не только дпд)
Никита
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Отличный квест найди дпд))) Пришел к 10 часам он закрыт
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Это небольшой такой пункт выдачи. Отправлял там маленькую посылочку. Все чётко и быстро.
1
Варвара Си Мин
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Если бы не подробный комментарий Sergey P, как найти «пвз», то в жизни бы не нашла и дозвониться не реально. Спасибо, добрый человек!!!!
Пет
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Быстрая доставка, возможно даже оформить на дом
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Посоветовала бы уже сделать указатели или нарисовать понятную схему, а то помогают проходить квест по поиску данного заведения местные жители. А когда дождь или непогода, каково людям? Подумайте уже о своих клиентах, пожалуйста!
1
1
Сергей Викторович Козеев
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina L.
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Советую при заказе избегать этот пункт любыми способами. Он не на втором этаже, и вообще это не dpd… Найти его по адресу и фотографиям просто невозможно
2
pastaragu24
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Психологического здоровья сотруднице с такими клиентами
1
Посмотреть ответ организации
woskvich
Знаток города 15 уровня
18 марта 2023
Самая ужасная организация по доставке ,вечно нет коробок ,авито уберите их из своего списка доставки.
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Много лет использую данную ТК и очень доволен, ценами и качеством работы !
1
1
Ди ди
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Так себе..ни пакетов,ни коробок..что за сервис такой?кошмар просто!
1
Ирина Кремнева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Отвратительный персонал. Неприветливый и недружественный, материться
1
Sergei Nikolaev
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
За квест как найти DPD 5 балов. Указатель только на двери на втором этаже. Больше никто не знает где этот DPD
2
2
К
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Хорошее отношение к клиентам
2
Соколов Эдуард
Знаток города 25 уровня
3 июня 2020
Плоховато с парковкой а в целом нормально.
Мария Пушкина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Очень сложно найти. Знайте, необходимо найти вывеску OZON!!! Вам именно сюда
1
Елена Булычева
Знаток города 12 уровня
24 января 2019
Очень трудно найти, где они сядят только по адресу. Ищите дверь
1
1
игорь чирков
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Грязно
Иван С.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Идите в 1 корпус. На первом этаже. Павильон #3. Искал полчаса. Надеюсь поможет
2
2
павел м
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Отправил посылку, вроде все нормально, дошла. Искал не долго, но нашел, находится в этом здании, как вошёл и по левою сторону, я увидел и всё, оп Хип хоп и пошёл домой, всем спасибо.
1
Аленка Пухик
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2021
Не сразу нашли, не очень приветливо встретили...
петр карманов
Знаток города 7 уровня
5 июня 2019
Идиотская система отправки груза.
1
1
Nataliya Fedotova
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Найти невозможно. Находится вместе в Озон в одном пункте, но нигде об этом не написано.
Андрей
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2019
Dpd найти там не просто. Войдите во внутренний двор, боковая дверь, только там есть указатели куда надо идти дальше
1
1
П
Павел Сафьянников
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2018
очень сложно найти в первый раз
3
1
Отец Нектарий
Знаток города 22 уровня
16 июня 2020
Мало места, найти сложно
RybinSS
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
с первого раза не найти!!!
Яков Е.
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Очень долгое время обслуживания.
1
  1. 1
  2. 2