Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
6
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
97 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Евгений Владимирович Н.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
УЖАС!!!!В Спортмастере заказали на день рождение ребенку велосипед курьерской доставкой. Должны были получить с 29.07. по 01.08.2025г. 1 августа прождав целый день приехали сами в офис- но тора там не оказалось, он был в пути из Москвы!!!! Крайне не надежная курьерская служба, не соблюдает сроки, не идет навстречу клиентам, не может выдать товар, который уже находится у них. РЕКОМЕНДУЮ ИЗБЕГАТЬ DPD!!!! Товар получили 12 августа, самовывозом координатор его отказывался отдавать, удалось забрать только после 30 минутного дозвона на горячую линию!!!
Klimushkin T.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Я пишу субъективно. Мне доставили груз, точно и в срок и целым и невредимым. Спасибо ДПД вы молодцы. Только офис сдесь просто надо сделать более чистым и презентабельным)) а так все хорошо!
Посмотреть ответ организации
Ivan Manych
Знаток города 12 уровня
10 мая
Расположены не по адресу, указателей на новое место нет, работают только в будние дни с 11-30 до 17
Посмотреть ответ организации
Алиса Лань
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Вчера получила свой заказ из интернет-магазина. Привёз курьер, предварительно позвонил. Посылка была надёжно упакована, внутри всё целое. Оплачивала по факту, не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ортлип
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Первый раз с ними имел дело, мне понравилось. Свои обязательства по срокам выполняют и много дополнительных услуг. Тарифы адекватные по стоимости, пакет до Москвы за 3 дня довезли и отдал я за это всего 350 р
1
Посмотреть ответ организации
всеволод с.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Заказываю в этот пункт выдачи специально, мне удобнее сюда приехать чем курьера ждать. Работают очень приятные сотрудники, всегда напоминают про проверку заказа. Здесь же можно очень просто вернуть, если что-то не подходит. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Платон Лаптев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Плюсов нет, одни минусы. Из пяти ближайших адресов на сайте, работает только один. Сплошные адреса " пустышки". После часа в поиске офиса, нашел. И это будучи на машине. Думал, что может быть хоть персонал порадует, за такие мытарства. Нет, безнадега. Позор и отвратительно. Жаль, что нет нуля, поэтому пришлось ставить одну звезду
3
iz28102011a
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Заказала товар в магазине. Доставку сама не выбирала. И о УЖАС!!! Не могу получить оплаченную курьерскую доставку. Работают с 9 до 18. В субботу и воскресенье НЕ РАБОТАЮТ!!! Это как???? Мне что, с работы надо уходить??? Чтобы получить свой заказ! Отвратительная фирма, даже 1 ставить много.
6
Ulyana F.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отвратительная компания!график работы курьера заканчивается в 14 часов, причем в доставке пишут 18.00!!!договорится на определенное время, даже с моим приездом к нему-отказ.так и пишите что графика нет у курьера и как ему удобно так он и работает!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Транспортная компания мне в новинку, получаю посылки из Сан Лайт, курьером не очень удобно, приехала в Центральный офис, помещение чистое, не у многих так, много цветов, даже аквариум есть, что понравилось моему сыну, было чем занять его пока я получала свои заказы, девушка на выдаче, Виктория, если я правильно поняла, обьяснила как получать посылки и что можно их смотреть, если не нравится, то можно вернуть, и что не мало важно, ничего за это не платить, ещё помогла определиться с выбором, за что большое спасибо, очень приятно что сотрудники компании могут просто по человечески помочь, надеюсь ещё не один раз воспользоваться услугами этой компании, спасибо за быструю доставку и хорошее обслуживание, рекомендую всем 😘
3
1
Yevgeny.Grebeniuk
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2017
Остались недовольны работой персонала данного пункта выдачи. Ждали получения посылки более 20 минут, при том что никого в очереди перед нами не было! Девушка на ресепшене попросила другую сотрудницу, а та в свою очередь еще одного сотрудника принести нашу посылку, но как оказалось, посылку никто и не думал искать, сотрудники ходили по залу и просто занимались своими делами. В конце концов девушка на ресепшене обеспокоилась и нашла посылку, которая находилась в паре метрах от нее, а не на складе. Абсолютно несогласованная работа персонала.
6
2
Denis F.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Персонал неприветливый. Однажды пришёл в 9-20(при том, что рабочий день у них начинается в 9-00) - двери были закрыты, служба поддержки издевательски предположила что "надо было дёргать сильнее". Мда. График работы подходит только юрлицам - потому что не работают в выходные - только в будни в рабочие часы ,перед и после работы не заехать. Знал бы эти тонкости - воспользовался бы другой службой доставки ,или ,по крайней мере ,выбрал бы другой офис. Народу в офисе мало, толчеи нет. Обслуживают быстро.
9
1
Zero
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Хорошие тарифы, удобно на сайте оформлять заказ,наглядно видно, что и сколько будет стоить. Разница в цене между тарифами стандарт и эконом ощутимая.
сергей м.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Самый паршивый пункт, персонал ничего не знает, график работы максимально ленивый, не для людей
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Куликов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Свежее ухоженное помещение офиса. Очередей нет. Немного пришлось подождать с выдачей товара на складе. Хотя странно, все было оформлено и оплачено. Как то грузчик не торопился совсем. Сначала подвез почти к выходу, потом ушёл куда-то, через несколько минут вернулся и вывез на выход.
1
5
Олег
Знаток города 21 уровня
6 июля 2022
Получал посылку в данном пункте выдачи, хотя проживаю в центре и всегда получал около дома. Ну да ладно, возможно нет пункта дпд рядом, или какие то другие причины. Ещё смутило то что уведомление пришло тогда, когда осталось 5 дней хранения. Думаю норм, за 5 дней найду время заехать, смотрю режим работы и тут сюрприз - с 11.00 до 17.00 и выходной суббота-воскресенье, у нас как бы большинство людей в это время работают. Получается что бы забрать посылку, нужно или отпрашиваться с работы или заказывать доставку
5
1
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Самая ужасная ТК, с которой пришлось работать. Оооочень долгая доставка. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Alex Birjukov
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
отвратительно. телефонов нет. узнать о местонахождении посылки нет возможности. статус посылки также не узнать. на вопрос где посылка и когда будет ответили - неизвестно. доставка просрочена. не рекомендую эту транспортную компанию
7
2
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2020
Быстрая доставка, персонал вообще прелесть, девочки очень вежливые, приветливые, обслужили очень быстро и качественно. Спасибо вам большое
3
3
Михаил Куц
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
На дверях офиса написано что 31.12.2019 офис работает с 9 до 12. в 9.10 минут с другими клиентами постучал в офис, на что сотрудница стала орать смотрите график офис с 10. На вопрос там 9 часов стала орать что ей .... что там офис с 10. А потом внесла изменение от руки в график. Час потерянного времени и это 31 числа. Потом офис до 5.01.2020 не работает.
4
2
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2020
Производят неверный рассчет стоимости транспортировки посылки, за отказы по факту оплаты удерживают товар у себя; вопросы не решают ни здесь, ни в области, перекладывая на Мск и затягивая сроки 10 дней-решения вопроса нет, звонков клиенту-тоже
4
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Отличная компания, вежливый персонал, всё быстро и качественно, посылка из санлайт пришла за 2 дня, в офисе уютно и чисто,что не мало важно, спасибо
1
4
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Самый худший сервис с каким только сталкивалась! И никто ни за что не отвечает.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Хорошее место, приветливый и вежливый персонал. Товар выдаётся всегда вовремя.Не первый раз получаю здесь посылки, нареканий никогда не было.
3
5
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Отличная компания, всё быстро, менеджер приветливая, все класс, рекомендую, что у кого медленно😏не ясно, всё класс рекомендации только хорошие, молодцы спасибо
3
2
Алексей Алексей
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Оператор позвонил и сказал что можно получить посылку до 16.00(время работы офиса 31.12.19 г.) Ехал, спешил, приехал в 14.00, но никого там уже не было. Закрыли и ушли по своим делам. Вот и отношение к клиентам.
3
2
светлана н.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Отличная компания.Приветливый персонал, быстрая доставка.Очень довольна этой фирмой.Рекомендую. Спасибо.
3
5
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Ужасный сервис!!! Пришел отправить посылку, а мне говорят что нужно оформлять на сайте или звонить в call-центр. Звоню... начинается песня про то что если вы юр. лицо нажмите 1, если физ. лицо нажмите 2 и т.д. В общем еле дозвонился и тут меня начали спрашивать про габариты груза и вес, как будто у меня всегда с собой весы и рулетка.
3
4
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2021
Хорошая контора, берут не дорого, доставка вполне не долгая. Все пришло без повреждений. Товар не кидали не швыряли.
1
4
Посмотреть ответ организации
V
Veles Guys
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2020
Грубиянка в офисе выдачи на Б.Бульварной, 12 поставила жирную точку на моем с ними сотрудничестве. Впервые пользуюсь услугами данной компании, т.к. транспортная, которой пользуюсь постоянно несколько дней не работала. При выборе транспортных компаний из принципа DPD больше даже рассматривать не буду.
6
3
Дмитрий Я.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
На этаж не поднимают. Звонят перед доставкой 1 раз утром, а доставляют вечером. Если утром не дозвонились, то не доставят и не перезвонят.
2
3
Sweetlano4ka
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Заказала товар в интернет-магазине, доставка была оплачена до двери. В назначенный день звонит курьер и сообщает, что в течении 20 минут подъедет. В момент звонка находилась на работе, поэтому попросила доставить не домой, а на работу, на что получила ответ, что на работу они не доставляют. Ну ок, сказала приеду после работы, заберу посылку со склада, уточнила адрес, сказали ул. Большая Бульварная, 12. Еду после работы к ним на склад, на такси, за свой счет, и тут неприветливый администратор сообщает, что посылки у них нет!!! Что они ее отправили в пункт выдачи на прощадь Мира, 7, без моего согласия и какого-либо оповещения. Звоню курьеру, спрашиваю почему так вышло, а он такой: "Я никакой ответственности за вашу посылку не несу, об изменении адреса сообщать не обязан". На складе скучающим голосом сказали что сами ничего не знают, почему моя посылка поехала по всем пунктам доставки города кататься. Т.е. у них вообще никто ни за что не отвечает, а клиент, с оплаченной курьерской доставкой должен в 40-градусную жару ездить по всему городу за свой счет и разыскивать посылку. Позвонила на горячую линию, описала ситуацию, а там говорят, что если вы хотите, чтобы вашу посылку доставили домой после работы, то надо дополнительно заплатить!!! В общем типичная конторка с людьми, которые просто не умеют работать. Абсолютно хамское поведение и отношение к людям. Прежде, чем связываться с ними, советую 10000 раз подумать!!!
12
4
Андрей Б.
Знаток города 15 уровня
12 мая 2021
Отвратительный сервис! Девушка на выдаче разговаривает - будто делает одолжение. Полное отсутствие клиентоориентированности!
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2019
Для того чтобы получить посылку , даже с предоплатой , необходимо заполнить извещение и предъявить паспорт, от этого даже Почта России отказалась- а тут такой древний способ идентификации личности, к тому же в помещении темно , экономят-ли электричество, или лампочки сейчас дороги незнаю, но имея не идеальное зрение заполнять извещение неудобно, главное что не понравилось это график работы суббота и воскресенье у них выходной,а в будни у них постоянно какие-то технические сбои- то на три часа позже открываются,то на четыре часам раньше закрываются, бывает ещё технический перерыв во время рабочего дня, причём работают они, или нет можно узнать только придя к дверям офиса, в интернете и по телефону об этом узнать невозможно, персонал вежливый поэтому оценка удовлетворительно, но пользоваться данным пунктом выдачи Я бы не советовал .
6
2
гагин илья
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Парень который отдал мне мой заказ после закрытия ты красавчег
pevek80
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Больше ни ногой в эту компанию! Разговаривают через губу! Так ещё и отправить, оказывается, не так просто. Нужно предварительно на их сайте оформлять или ехать в колцентр! Такого ни в одной ТК нет!
5
1
анна ю.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Хорошая компания,приветливый персонал,быстрое качественное обслуживание,а менеджер вообще супер!
3
5
Иван
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
Минус очень большой,пункт не работает в выходные.Работают другие пункты,но они второстепенные и находятся в неудобном месте и доставка подорожала.
6
1
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2020
Не первый раз уже пользуюсь услугами этой компании. Всегда все на высшем уровне. Персонал всегда вежливый😊
3
3
Елена Круглова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2020
Отличный сервис и хороший коллектив,быстрая выдача товара.
2
4
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
График работы просто отвратительный - с 11:00 до 17:00. Суббота-воскресенье выходные.
6
Mikhail Kovalenko
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Самое ценное, это возможность оплаты карточкой на месте, гибкий подход по месту доставки (надо только заранее с курьером договориться)
1
3
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Чистый просторный офис, вежливый персонал. Всегда все четко и ясно. Спасибо!
3
4
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Первый раз пользуюсь услугами этой "транспортной компании".. И понимаю, посылку я не получу. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой компании.
1
Илья Горин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
С доставкой беда. Отказались везти посылку из международной доставки от ozon
Е
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2020
Отвратительное обслуживание. Безумно хамский персонал на выдаче.
6
1
Александр
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Режим работы огромный минус
1
Анна Чарушина
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2021
Очень давно не было ремонта. Фонтан возле здания разваливается. Но никто и не думает с ним что то делать.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Рабчинский
Знаток города 20 уровня
31 марта 2023
Сработали четко, все хорошо
2
Константин Бе
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
Обслуживают быстро.
1
3
  1. 1
  2. 2