Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
В один день пришел, не работали, в другой день пришел тоже не работали, в итоге когда пришел в 3 раз отказали в отправке посылки через авито по необъяснимой причине"я не могу точно показать в правилах почему не можем отправить посылку, но мы ее не отправим", рекомендую не ходить сюда и не тратить время и нервы, да и в принципе пользоваться DPD
1
Антон
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Уважаемое начальство DPD, откажитесь пожалуйста от сотрудничества с ситилинк! Они не принимают ваши посылки, ссылаясь на то, что база не работает, места у них нет итд. Конкретно в моем случае 06.09.2025г я пришел отправить маленькую коробочку 15на15см., принес в открытом виде со своей упаковкой и получил отказ в отправлении. Сотрудник ситилинк (Сафонов Сергей Викторович) ссылался на то, что база не работает и нет у них места, они перегружены! Хотя в пункте не было ни одного клиента и полки полупустые. Не тратьте наше время пожалуйста.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maks41243
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень приятный работник, принял посылку, помог упаковать. Коробку только свою принес, а в остальном всё сотрудник упаковал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Ну просто нет слов адекватных. Отправлено уже большое количество посылок, но этой дпд заказали первый раз. Заставил распаковать стрейч пленку , для проверки, затем сказал что у него нет упаковочных материалов и это мои проблемы. Я с большим рулоном стрейч пленки должна была к нему тащится или как??? Затем из вредности отказал в приёме посылки, ТК у меня в объявлении на авито несколько расцветок товара, а отправляю я один. Полный трешняк, данной службой доставки больше не буду соглашаться отправлять, и никому не советую. Кстати много отзывов, о хамстве со стороны этой службы, и не заинтересованности отправлять сторонние посылки, заинтересованность только в Ситилинке. Ну так откажитесь от этого, не тратьте время людей на походы к вам. Клиенты уж явно вам не навязывают эту функцию, чтоб получать такое отношение к себе.
4
Посмотреть ответ организации
MarachMaksan
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Все отлично! Помогли с упаковкой посылки, все быстро и оперативно! Приятное общение!
2
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Быстро выдали заказ, вежливые сотрудники. Вход под вывеской аптеки Озерки и дальше дверь прямо, там есть наклейка DPD
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Соловьяненко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Забирал посылку с Авито. Сотрудник спросил что в коробке, и получив в ответ "книги", сказал "тогда не страшно", и начал активно, при помощи ножа, открывать посылку. 🤷‍♂️ На моё замечание, что книги там дорогие (учебники по анатомии), и в целом, едва ли он должен открывать мою посылку, он остановился. Забрал нож и сел обратно за комп, сказав, что я должен унести всю упаковку с собой. Открывать коробку пришлось своим перочинным ножом. Наверное он пересмотрел роликов с роспакоУкой, и распаковывает всё что попадается ему под руки! ))) Смешно, если б не было так грустно. Жаль, что у меня в этот пункт заказана ещё одна доставка, больше не буду им пользоваться.
3
Посмотреть ответ организации
Lara K.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Просто безобразие!!! Ни разу не удалось отправить этим пунктом посылку DPD. !!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Ершов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Работают неадекватные люди! Лучше не ходить сюда!
1
Валерий А.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Самый отвратительный пункт из которых приходилось отправлять.
1
Посмотреть ответ организации
вадим е.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
*** работает!
Сергей Липатов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Трудно найти.
  1. 1
  2. 2