Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Egor P.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Попробовали поработать организацией. Сроки затянули, материал пришёл весь мятый как будто танцевали не нем. На месте не один вопрос решить нельзя. Руководства нет. Система автоматизации робот, менеджера сами не звонят. На корпоративный номер дозвонится робот не смог. В итоге никто не сообщил пошла просрочка. Пришлось разыскивать отправление самому. Платить просрочку пришлось налом на месте. Чек не дали. На критику реагируют не адекватно. Никому не советую данную контору.
7
Андрей S
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Отвратительная компания. Терминала нет, кругом отвечают боты, горячая линия ничего решить не может, если курьер не хочет делать доставку, останешься без посылки. В итоге, если посылку получишь, можешь потерять кучу времени и нервов.
5
миха м. Миха
Знаток города 6 уровня
14 августа 2018
Самая отвратительная служба доставки. С Москвы до комсомольска посылка дошла за 4 дня, а вот забрать ее в городе уже нереально, доставки до двери ждать 3 дня, а самому забрать нереально, сказали сроки передвинутся еще на 2 дня )))) итого с Москвы быстрее чем с города на дземги .. Вы совсем поехали головой DPD????
11
1
Андрей Пелевин
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Ужасная компания , доставка была назначена на 8 августа , 4 мне уже позвонили сказали что 5 могу забрать , в итоге звоню 5 мне говорят 8, звоню 8 мне говорят 10 и вот 10 пришло уведомление что посылка пришла , через час приехал забрать , а мне говорят автомат не работает
1
жмыхъ
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Пришло уведомление, что можно забирать, пришел спустя 4 дня, посылки нет...звонили насчет посылки, и ещё меня пытались упрекнуть, якобы я забрал уже посылку, и почему я делаю возврат, а когда не смогли сами найти товар для возврата почему то смогли до меня дозвониться, а когда я пытался разобраться где посылка, во всех тех. поддержках боты, в вк по номеру, в вайбер, абсолютно бестолковая тех. поддержка
2
Александра Кияткина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Самая отвратительная служба доставки.Доставка назначена была на 6.12. теперь каждый день переносят на следующий день или предлагают самим забрать,но извольте господа,доставка то оплачена.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Фёдорова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Самое худшее, что со могло случиться с моей нервной системой. Каждый день передвигают сроки. Деньги значит заплатили, а посылки нет. И спокойно так говорят " ну задерживаемся". А простои мои кто оплачивать будет ?
3
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Не плохая курьерская служба, единственное, что при получении посылок, дважды попадал на небольшие очереди, а так все устроило!
3
3
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Самая отвратительная доставка! Сроки переносят каждый раз, ничего вразумительного сказать не могут
2
оксана варламова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Ужасная компания ! Задержка доставки на две недели . Служба поддержки не работает.
2
Anthony
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2019
Проблем с этой службой доставки не было. Всё в срок. Обычная компания.
7
5
Ренди
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Эта самая ужасная ТК в мире! Курьеры живут своей жизнью, привозят посылку когда им заблагорассудится, на телефоны не отвечают. Я что должен сидеть и ждать его весь день, а в конце дня получить уведомление что он не смог доставить посылку! Блеск, пора бы уже Алиэкспресс расторгнуть с ними контракт и пусть эта ТК уже умрет своей смертью...так как такого ужасного качества услуг я не представляю где ещё можно встретить!
3
Яна
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2018
Действительно, странная служба доставки. Из Москвы посылка шла 4 дня, а вот забрать самостоятельно с их офиса мне не удается уже 4й день. Оповещение о том, что посылка у них пришло, но вот у них на складе ее нет.
5
1
Павел
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Пользуюсь регулярно,пока не каких нареканий нет. Хорошо.
1
s.z.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2019
О конкретном расположении места пункта дпд выдачи посылки нет инфо на улице дома, в инете тоже, человек на выдаче, это не мое дело, вот и делайте выводы, что за отделение это дпд.
6
Ольга Платонова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Лучшая служба доставки!
1
Главный Кот
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
сложно найти
1
  1. 1
  2. 2