Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
5
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
50 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кочкина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Часто отправляю и получаю в этом ПВЗ, сотрудники отличные, всегда готовы помочь. Удобно расположен, не далеко от метро, но и народу как правило не много.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Вчера получала заказ из Спортмастера. Пункт расположен на минус 1 этаже дома, нашла довольно легко. Выдавала заказ очень приятная, вежливая девушка. Я примерила в кабинке, потом оплатила. Помещение чистое, примерочные кабинки удобные. Получала заказ здесь впервые, заранее почитав отзывы, немного опасалась. Но впечатления остались самые приятные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Забирала груз с данного пункта, осталась довольна, быстро, качественно, удобно и близко.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Отвратительный пункт! Потеряли посылку с Авито доставкой DPD, только вот пункт работает от ИП Домненко В.Ю., месяц ждали, пока не начали розыск, в итоге вяяснилось, что посылку даже не отправили, мало того, заявили, что продавец её просто не отправил! Не учли только одного, что я лично отправляла посылку вместе с продавцом, так как была проездом в Москве и контролировала отправку! И оригинал накладной об отправке у меня на руках! Буду судиться с этой конторкой, и напишу еще заявление в полицию о краже, именно краже, пусть проверят сотрудницу, которая делала приемку и куда она дела мою посылку!
Константин Голов
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Уличную вывеску что помешало сделать?! Отношение к клиентам?! При том, что дом весьма не маленький. И всего лишь маленькая наклейка на двери не имеющего к делу отношения магазина. Полдюжины курьерских брендов в одном пункте выдачи. Неприличная очередь. Не буду больше сюда заказывать во-первых, DPD постараюсь не пользоваться во-вторых. Ни то ни другое не рекомендую никому. К несчастному сотруднику, который бьется там "в одну каску", нет ни малейших претензий.
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Что ж начнем с того, что сама компания DPD довольно не ответственно относиться к своим клиентам. Служба поддержки в телеграмме/ВК отвечает раз в три часа и то, не на поставленные вопросы. Отправления идут очень долго и зачастую теряются. Касательно данного пункта выдачи. Не раз хожу туда получать посылки не только от DPD, но так же и от озона и боксберри. И работники данного пункта это отдельный вид искусства. Вечно недовольные лица, все время разговаривают с клиентом так будто я им что-то должна и как будто они пуп мира (что со стороны выглядит даже очень смешно) все время общаются только в грубой форме…
1
Василиса Премудрая
Знаток города 20 уровня
13 мая
Отличный пункт выдачи и очень приятная сотрудница, помогала мне как могла, поэтому не снижаю оценку. Но сама компания DPD - ***, такого развода со мной еще не случалось при работа с такого уровня компанией. При расчете суммы заказа примерная сумма одна, потом по факту, когда на терминале перемеряют - сумма увеличилась почти в 2 раза. В итоге, только после претензии, еще раз перемерили мое отправление, и сумма снизилась, но все равно отличалась от первоначального расчета и значительно. Сроки доставки заявлены 1-2 дня, плюс 1 день для забора из пункта. По факту доставка превратилась из 3 дней в неделю, т е опять ***. Это первое и последнее мое взаимодействие с компанией DPD. Есть более добросовестные конкуренты, с которыми нет таких проблем и цены на услуги известны заранее.
Посмотреть ответ организации
Юлия Моисеева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Хороший пункт, удобное расположение! Адекватные сотрудники, ну или мне повезло и когда я забирала свой заказ, работала девушка, приветливая и тактичная)
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Норм пункт. Близко, удобно. И получали, и отправляли. Без эксцессов, всё дошло.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
О том что это возможно пункт выдачи DPD , догадались по вывески Ozon. После того как обошли весь дом вокруг и вывески DPD не обнаружили. Когда пришли увидели вблизи мелкий шрифт на входной двери что DPD тоже здесь. Внутри вообще ни какой коммуникации о том что в одном месте несколько пунктов выдачи сразу. Очень не удобно! Не заботитесь об удобстве и времени своих клиентов! Ко всему прочему большая очередь!!!!
1
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отвратительный пункт выдачи и сотрудники в частности ! Не идут на встречу клиенту , делают все , чтобы человек не захотел к ним вернуться ! Очень надеюсь что этих сотрудниц отправят на пенсию и возьмут нормальных людей на работу ! Хожу в этот максимально отвратительный пункт выдачи , потому что рядом других нет ! Как только откроется другой с большим удовольствием буду ходил туда
kayomichin
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
В целом, пункт выдачи организован неплохо. Небольшая очередь (ну а где её нет?), но несколько грязно. Сделали вывеску, что здесь расположены несколько пунктов выдачи (фото прилагаю)
slava norze
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Прочитав отрицательные отзывы, боялся идти отдавать отправление. Абсолютно спокойные и адекватные люди. Отправил PDP за 2 минуты.
1
ozon mail
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
отвратительно и не приятно,сидит грузная тётка,себя пупом земли считает,пришла с тяжёлыми коробками,забыла паспорт,попросила оставить коробки в пункте,а эта корова говорит,мол нельзя,ну ни сцука а😡(20.10.23) Морозова сотрудница, ещё ни хотела брать посылку,мол у меня две коробки,иди ищите и положите в одну,хамит и грубит ни стесняясь,ТВАРЬ😡😡😡отказались от Ваших услуг,молодцы кто набирает персонал.
2
Влад К.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
сразу не найдёшь, т.к. объединён с озоном; получил посылку без проблем - все в порядке
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Быстро, чётко, без проблем.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Работает хамоватая женщина отказала в отправке, надирают сотрудников с улицы
1
Игорь м.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
О том, что в этом клоповнике dpd, вы никак кроме карт не узнаете.Ходить и спрашивать в каждом магазине где эта клоака- норма. Это пункт озона. "Красавица" сотрудница, принципиально-негативная. Упирается в свои ФИ и не идёт на встречу клиенту. В пункте грязно, видно что к товару относятся как к мешкам с мусором.
2
А
Антон Жаркин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Очень плохой пункт выдачи. Думал, гораздо лучше будет. DPD - уж либо переименуйтесь в Озон/Боксберри, либо повесьте вывеску. От кого шифруетесь? Ни снаружи, ни внутри никакой информации. На сайте в описании пункта выдачи тоже естественно самой сути о местоположении нет.
1
Степан Ид
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Не дают никакую упаковку , сотруднику разводят руками,говорят поедет без упаковки и ничем помочь не могут, трудно же сказать что на входе в магазине всё продается.
kostya gavrilov
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Сложно найти, пункт выдачи Озон не говорит о том что это Dpd. Повесте вывеску, указатель
3
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Молодцы
Посмотреть ответ организации
reviewer from Moscow
Знаток города 23 уровня
13 августа 2024
сотрудники дорогие, работайте лучше
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2022
Нет вывески!!!! 3 пункта выдачи в одном, но укажите в вывески все названия!!!! Народ ищет матерится, что сложного в дощечке?!
3
Рустам Якубов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Отвратительно. Потерял кучу времени и нервов.
Александр
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
В целом все отлично, кроме того, что это пункт выдачи DPD, написано мелким шрифтом на стекле на входной двери, висит большая вывеска Озон, пришлось поискать
4
hh
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Посылку потеряли🤬
М
Марина Алексеева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Лучше обходите шарашку стороной
1
  1. 1
  2. 2