Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ann
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Нужно было отправить авито доставку. Посылку приняли, оформили. На этом все. Посылка пролежала без движения месяц! Администраторы на пункте разводят руками - из-за какого-то сбоя в системе дпд не видит номер заказа. И таких зависших посылок у них оказалось много! Дпд со своей стороны решать проблему не стали, хотя я обращалась в их службу поддержки неоднократно в течение двух недель, и администраторы также посылали запросы. Дпд просто по истечении месяца закрыли заказ. Забрала посылку - и на том спасибо. Не рекомендую.
Ольга Е.
Знаток города 12 уровня
14 октября 2022
Хамливые, высокомерные сотрудницы. Мне прислали заказ, я сразу увидела, что состав не полный, уточнила у них, что здесь не всё, меня грубо послали, через 3 дня звонят, говорят забирай свое второе место, да еще и с наездом!!! И такое отвратительное отношение каждый раз, и, судя по отзывам, ко всем посетителям
3
Евгений Якимов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
16 сентября забирал свой товар который доставил курьер их же организации DPD.Так в этом отделе выдачи товаров сотрудники очень грубо и предвзято общались сомной.Попросил у них скотч чтобы коробка не развалилась и чтобы удобнее было нести.Так я от них наслушался высказываний с претензиями:Что мол они вообще недолжны были принимать этот мой товар от курьера который также работает в этой же организации.В итоге мне так и не помогли с скотчем и мне пришлось волоком и контуя большую коробку както вытаскивать из помещения.А еслибы сотрудники были повежливее и отнеслись бы с пониманием то мне полегче былобы вытаскивать свой товар.А ещё в след обе сотрудницы в один голос высказались что им на плевать на то какие я напишу коменарии об этой организации DPD в которой они трудятся и об их сотрудниках.
4
Миша Волк
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Аито доставку часто не принимают дпд и боксберри,придумывают разные оправдания,типа не работает что то,товар не подходит.Сотрудники нагло и хамовато относятся к клиентам.
1
Максим Вощинский
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2023
Неуютный "по-советски" ПВЗ. Оформили быстро, но "осадочек остался". Полное ощущение что "вам тут не рады". ПВЗ оборудован "из того что было", темно.... неуютно вобщем...
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Пункт невозможно найти, если не начинать тыкаться во все двери подряд. Вывески нет. Ни снаружи, ни внутри. Пункт на Ленина 40 не нашёл вообще. Оценка не сотрудникам пункта, а их руководителям. По отправке всё корректно.
1
Алексей Кирсанов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Отвратительное отношение, хамство и высокомерие, оказывается мы им всем обязаны, должны приносить упаковку, которую должен предоставлять перевозчик, совершенно никакого понимания. Ответ: мы вас предупредили. Если отзыв будет прочитан, руководство этого пункта, пожалуйста проведите работу. Пункт относится к nn.ru. Там больше не появлюсь!
Максим С.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Хуже обращения с клиентами - не видел) Больше сюда ни ногой
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович Казаков
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2025
Не работает
Ильдар,,,
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Вроде DPD а по факту не пойми что
Посмотреть ответ организации
Игорь Копышев
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Молодцы девченки
  1. 1
  2. 2