Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
6
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
87 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Gabriel Raphi
Знаток города 6 уровня
13 января
Я редко оставляю отзывы,но меня поразила такая ситуация,что при отправке авито через данную службу,у меня спросили упакован ли заказ и с недовольством вынесли мне пакет Dpd,чтобы я упаковала сама. Я отправляю авито,но покупатель выбрал именно эту службу и везде все сотрудники упаковывали все сами в плане пакетов и коробок. С моей стороны я упаковала заказ только в большой закрытый пакет,зная,что во всех службах основной упаковкой для дальнейшей транспортировки занимаются сотрудники.
1
Марьяна Т.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Удобно, что пункт находится рядом с метро, но если ехать на машине по улице Мусы Джалиля, то можно постоять на светофорах. Нравится мобильное приложение у DPD, удобно отслеживать посылки. И большой выбор пунктов выдачи, которые можно увидеть на карте в приложении. DPD мне нравится, хорошая компания
Посмотреть ответ организации
Вера Титова
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Вчера забирала посылку. Очереди не было, передо мной 1 человек, но его быстро обслужили. Да и меня быстро, я забирала посылку от родителей, не проверяла, не меряла ничего, так что очень оперативненько. По цене не сориентирую, оплачивали отправители, но доставили быстро и аккуратно.
Динара Анашкина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Заказа в приложении спормастер вещи. Привезли через dpd. (2 недели везли) Так как мне не подошли вещи по размеру. Я их тут же вернула. Прошло больше месяца - посылку потеряли. Деньги мне никто не возвращает. А в статусе заказано написано - Поступило в ПВЗ. Я ходила несколько раз. Сотрудники ничем помочь не могут. Вот думаю написать заявление на dpd. ***
1
2
Посмотреть ответ организации
ГЛЕБ К
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
18 августа 2024 мой клиент оформил заказ, через службу доставки dpd. Был удивлён отвратительной работой сотродников пункта приёма, клиентоориентированность 0, нет наклеек и они не могут принять, нигде на сайте не вижу примечаний, что данные пункты временно не принимают посылки, на мою просьбу в третьем посещённом пункте, в этот день, распечатать не на наклейке, а на обычном листке бумаге, мне ответили, что только если ей скажут так сделать сотрудники службы поддержки, 35 минут ожидания ответа сотрудника поддержки не принесли результата, оказывается, что в воскресенье сп не работае., странно, что сотрудник пункта приёма не знает этого. Отвратительное отношение к клиентам. Буду жаловаться на авито, так как не первый раз сталкиваюсь с отказам принимать посылку по причине того, что в пункт выдачи не привозят вовремя наклейки. Нет наклеек оповещайте на сайте, либо принимайте распечатав на обычном принтере. Уважайте своих клиентов.
4
2
Посмотреть ответ организации
татьяна з.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
4 октября вечером была в этом пункте приема. Отправляла посылку авито через DPD. При оформлении держала свой паспорт перед работником пункта, не передавая ему в руки. Это, насколько мне известно, запрещено законом, если паспорт требует не представитель власти. Мне было заявлено, что он лучше знает законы, и вообще юрист с высшим образованием. Слишком долго переписывались 10 цифр из моего паспорта, поторопила. Я дама 60+, и нога болит. У молодого человека, который оформлял посылку, оказывается была операция на колене, и ему тоже трудно) Он пугал меня видеозаписью и отказом обслуживать в следующий раз, но не отпускал) Вопрос, что юрист с высшим образование, операцией на колене и, видимо, с короной на голове, делает в пункте приема посылок?) Кто-нибудь из его начальников может попросить его прочесть свои должностные инструкции?
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Красовская
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Пренебрежительное отношение к людям, закатывание глаз и тяжелые вздохи, явное проявление недовольства происходящим , абсолютно не профессионально🙌🏻 больше сюда приходить не буду
4
2
Ирина Назарова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Оказание услуг в данном пункте достойно похвалы. При большом потоке клиентов сотрудники с работой справляются оперативно, грамотно, а еще и доброжелательно. Молодцы, ребята.
1
Юрий Генсеровсктй
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
ПВЗ нормальны, сотрудники хорошо работу, принимают посылки быстро, единственно что люди которые суда ходить, вы с начало дослушайте или прочтите что написано на сайте, а то половина негативных отзову глупо из за ваше невнимательности, а так повторюсь, ПВЗ хорошо, но из за клиентов ***** иногда жалко становится сотрудников . PS. 4 октября отдавал посылку и опоздал на автобус из за одной бабки что достовала сотрудник и задерживала очередь, ребята прошу не впускайте ее больше в ПВЗ, видно что она чо******
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мурашов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Очень своеобразное место, которое я не рекомендую, если бы не доставка с AliExpress никогда бы сам не пошел в эту контору. Они 3 дня не могли выдать мой заказ, ссылаясь на то что он еще не приехал, хотя по трек номеру он готов к выдаче. Если вы тут в первый раз очень сложно сориентироваться куда идти, отсутствуют какие либо указатели, по факту выдают с точки выдачи Озон. Так же люди которые там работают, максимально не лояльны к клиентам, работают на отвали, не хотят разбираться при возникновении каких-либо нештатных ситуаций с посылками. Еще раз повторюсь, не рекомендую!!
6
Эвелина Лебедева
Знаток города 24 уровня
9 октября 2023
К самой доставке претензий нет, ничего не помяли, быстро пришло. Но сотрудники с пункта выдачи это кошмар. Не приветливые, грубые, ни одной таблички на двери нет, что в этом кабинете можно забрать товар доставленный транспортной компанией DPD
2
2
Семён
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Отправка не работает и уже очень давно судя по тому листку что весит у них... Что за беспридел. Не лучшее отношение к людям.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Самая ужасная транспортная компания! Пункт выдачи соответствует, ни одного упоминания о присутствии данной транспортной компании в этом здании, по факту, как упомянули ранее, выдают из пункта выдачи озон. Чтобы получить заказ мне пришлось 3 раза туда приезжать, каждый раз очередь не менее 15-25 человек(никакой завтстмости от времени суток-очередь там постоянно), потеряна куча времени, сервис абсолютно отвратительный. Стоять 40 минут в очереди чтобы услышать о том, что посылку им не привезли(хотя смс о готовности к выдаче пришла), потом два дня разборок со службой поддержки(которая заслуживает отдельного котла, «оператор ответит Вам через 4 минуты» -это я слушал на протяжении 35 минут, чтобы услышать что они ничего не могут сделать, потом посылку, на удивление, нашли(через 3 дня), но срок хранения небыл пропорционально продлён. В общем это худшая транспортная компания!!!
2
1
Александр Игревский
Знаток города 13 уровня
26 мая 2020
Хуже логистической конторы не видел. Мурыжат заказ из Москвы по Москве уже 4 дня. То пункт выдачи якобы закрылся, то по размерам не проходит. Назначили в очередной раз дату доставки, 3 раза согласовывал с оператором. В итоге в назначенный день так и не привезли. Ни звонков, ни уведомлений. Не связывайтесь с DPD.
5
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2020
Довольно быстрая доставка, вежливый персонал, очереди на выдачу нет. Внутри здания немного потерялась, т.к. там несколько пунктов выдачи разных доставок.
2
1
Владислав
Знаток города 21 уровня
9 декабря 2022
Пункт Озон, объединяет в себе кучу разных транспортных компаний. Очередь в 11 часов дня - около 20 человек, но идёт быстро. Поэтому стоишь не 2 часа, а только минут 40. Проблема начинается когда подходишь к сотруднику. Показываешь созданный трек-номер от Авито, а он его не видит. И сразу пытается тебя "отфутболить". " Не вижу, и всё, наверное у Вас всё уже не актуально, или всё закончилось. Только настойчивое требование проверить всё ещё раз, заставляет его найти в системе. Явное нежелание не только помочь, но и сделать свою работу в принципе.
6
3
виктория с.
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Отказались принять товар «авито-доставка». Сказали, что якобы dpd сегодня товар не принимает ( очень странная формулировка). Коробок для упаковки так же нет, хотя dpd уверяет, что запакует товар.
1
Bunnu
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
С трудом получилось получить посылку. Информации 0. Указателей нет. ПВЗ очень маленький. Вход только по 1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy S
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Ужасная доставка, обещали доставить посылку 05.01.22 потм перенесли на 06.01.22 , потом на 11.01.22 итог 14.01.22 посылка пока так и ее получил, не рекмендую связываться с этой доставкой
Афоня
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Не могут нормально выдать товар, то нет такого номера, то нет такого заказа держа его в руках, отвечают зайдите позже, не поймем что да как, приходиться ходить по два раза и тратить свое время.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Колонистов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Все отлично, хорошая доставка. Мне выдали посылку без всяких проблем, раньше срока.
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Отвратительно!!! Медленно! Очень медленно! Очереди в пункт от входа в здание, можно потерять 1,5 часа времени. Это самый ужасный пункт выдачи из всех, что я видела
Александр Казаков
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2022
Всем рекомендую очень быстро и главное качественно приходят все доставки персонал добрый вежливый так что рекомендую всем уважаю эту службу доставки ДПД всем добра
6
Георгий Рожков
Знаток города 26 уровня
18 апреля 2025
быстро доставили посылку, приём в пункте озон.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Билибина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Согласна со всеми положительными отзывами! Отличный ПВЗ с самыми лучшими сотрудниками❤️
Klub'nika
Знаток города 20 уровня
10 июля 2023
Давно была в этом пункте выдачи. Расположен недалеко от м. Шипиловская. Была в компании СДЕК. Были моменты, когда приходилось стоять в очереди
Dmitry Dyakonov
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Крайне неоприятный и неприятный пункт
1
2
Посмотреть ответ организации
А. S.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Что бы получить посылку надо потратить кучу времени. Очереди по 20 и более человек. Не рекомендую данную точку для посылок. Да и пообще общая оценка 0 (НОЛЬ)
1
Сеня
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Было бы неплохо повесит табличку не только озона, там же несколько разных выдач.
1
Посмотреть ответ организации
Стриж Такси taxi
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Это кошмар, парковки вообще нет,в самом отделении народу куча, не советую
2
1
Анастасия Кэрунту
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Работают очень хорошие ребята , всегда помогут , спасибо им .
2
1
Сергей Новиков
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Очереди в 15-25 человек, дпд , боксберри нищие убогие конторы, откройте свои точки а не грузите озон!
1
2
Oia
Знаток города 8 уровня
8 мая 2021
быстро и оперативно доставляли мои последние заказы, надеюсь так будет всегда. успехов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Клиентоориентированность на высшем уровне, огромное 6-ти этажное здание, ни одного указателя.. Можно хотя бы в смс дать подсказку
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Здание с множеством магазинов, стоматологией, кафе, сдек, озон, детские кружки, фитнес...
2
1
Андрей Мих
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Посылки выдаёт OZON, быстрая доставка
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Клименко
Знаток города 30 уровня
11 августа 2021
Все быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Viktor B
Знаток города 15 уровня
19 мая 2021
Практически не где припарковаться.
2
Посмотреть ответ организации
Я
яна Таирова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Я учусь в этом месте английскому языку мне очень нравится
2
2777 Виктор
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Народу много всегда! Постоянная проблема! Почему нельзя решить🤷🏻‍♂️
1
1
  1. 1
  2. 2