Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Петрова Валерия Максимовна
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Ужасное обслуживание. Женщина сначала нагрузила, потом проигнорировал. Закрывала дверь и орала о том , что идёт приемка товара с Озон, километровая очередь собралась, 20 минут все ее ждали. Вы уж сделайте специально отведённое время для приемки курьера или наймите второго сотрудника!! У всех работа, кто на перерыве думает, что успеет получить, все спешат. Так ещё и нагрубили!
2
1
Галина Козеева
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
Принимают посылку в пункте сборнике приема и выдачи заказов: озон, боксберри и многое другое. Претензия непосредственно к курьерской службе, которая на пути следования посылки удвоила стоимость доставки. По заказу ru040474783 была отправлена посылка из пункта приема г. Москва в пункт выдачи г.Самара. При оформлении заказа по расчетам сайт определил тариф DPD Paket. Отправляла коробку, которая по замерам трех сторон не превышала 60см и по весу не превышала 0,3кг. Стоимость была 350р и доставка в 2 рабочих дня. Посылка была упакована в пункте приема в ваш пакет. Мало того, что доставили с опозданием на 1 день, так еще и на пути следования посылку перемерили и удвоили стоимость, потому что замеры делали по вашему ПАКЕТУ, а не по содержимому. Я могу понять, если бы замер сделан был по, например, коробке (в случае, если у вас есть фирменная упаковка "короб"). За 700 р. я могла бы оформить доставку от двери до двери в любой другой курьерской службе, но понадеялась на достоверность информации на сайте. Также клиентоориентированность абсолютно отсутствует, так как по телефону оставить жалобу или поговорить с сотрудником, который помог бы разобраться и решить вопрос не представляется возможным. На сайте в форме обратной связи при выборе "Вид взаимодействия - физ. лицо, всплывает окно связи через WhatsApp, Viber, Telegram и Вконтакте, но отвечает там мало информативный чат-бот. Просьба разобраться и решить эту проблему. По телефону проблему не решить, через обратную связь на сайте тоже, чат-боты оставляют желать лучшего. Больше никогда не воспользуюсь услугой данной компании.
2
Евгения Г.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2020
Только отрицательные эмоции в адрес данной доставки, проблемы с доставкой, отслеживанием (сами сотрудники теряют посылки в базе), горячая линия вешает на удержание и не отвечает, даёт неверную информацию. Не рекомендую dpd
1
1
Н
Николай А.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2020
Это ужас! Сидят девочки на варшавской, упаковки раскладывают, заказы не выдают, уже очередь образовалась, а им все равно!
1
Максим
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Довольно быстро приняли, не спросили про доп упаковку, даже в пакет не у паковали, но в целом все норм. У DPD в принципе проблема с упаковкой..
1
Владислав Цой
Знаток города 8 уровня
13 марта 2019
Не приняли отправку по Авито доставке. Предварительно звонил в DPD, сказали в этом пункте принимают. Авито так же отображает этот пункт приема, как работающий. В самом пункте ответили, что пока по DPD не принимают. Бардак!
4
pereiro250
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2021
Второй день не могут доставить посылку ! Тех поддержки как таковой нет , робот на телефоне и в мессенджерах . Не какой обратной связи . Отзыв по всей компании .
Пользователь К.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Очень плохое обслуживание, на встречу к клиенту не идут категорически!
Valeriy N.
Знаток города 13 уровня
16 августа 2020
Рядом с метро. В здании есть лифт.
1
Никита А.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Пользуюсь и никаких проблем
1
Анатолий Пунев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Работаем не так давно. В прицнипе неплохо все
  1. 1
  2. 2