Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Курьеры

DPD

Рейтинг 3,1
28 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-45-95
Показать телефон
Москва, Ярославская ул., 21 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги DPD, Москва, фото
Курьерские услуги DPD, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ярославская ул., 21этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-45-95
Показать телефон
www.dpd.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ВДНХ
770 м
2
ВДНХРостокиноАлексеевская
Ярославская улица, 17
168 м
4
Ярославская улица, 17Ярославская улицаУлица КасаткинаУлица КосмонавтовМетро ВДНХ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,6
CDEK
Рейтинг 4,8
Балтийский Курьер
Рейтинг 4,2
Hermes
Рейтинг 5,0
МТА
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,1
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Ефимова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Зашла отправить посылку через DPD, сервис указан в списке. В пункте работает нервная женщина, которая очень невежлива с посетителями. Сказала, что DPD не принимают, а на вопрос, давно ли не работает, почему-то не хотела ответить. Когда ее попросили отправить жалобу в DPD, чтобы устранить проблему, она начала возмущаться, что сама знает, что ей делать, и еще долго что-то кричала вслед. Судя по всему, проблема давняя, потому что у них скапливаются посылки DPD, которые не забирают, а решать никто не желает. И эта реакция видимо связана с большим количеством недовольных клиентов. Как минимум одного я там встретила, тоже не смог отправить посылку. Поставила низкую оценку из-за отношения персонала. Тем более, что я шла от другого пункта приема, где тоже не работает dpd. Надо как-то обучать персонал помогать клиентам, а не хамить им.
3
Саша Мирошкин
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2022
Пришел в пункт dpd, попал в двухчасовой перерыв. Сотрудница сказала, что не будет обслуживать клиентов, пока не разгрузят товар, потому что с открытой дверью работать холодно. Не рекомендую.
Юлия
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Приходила 2 раза. В Первый день сказали, что обязательно нужен паспорт (хотя 2 месяца назад при отправке он не был нужен), у меня с собой паспорта не было. Пришла на другой день. Администратор сказала ничего не работает. Когда спросила, что именно не работает, сказала, что якобы наклеек (штрих-кодов) для отправки. Обслуживание плохое. Отправка товара не состоялась
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных