Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,4
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Vadim
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Не соблюдают график рабочего времени. К открытию в 10:00 утра можно не приходить, сотрудники опаздывают. 11 апреля 2024 прождал до 10:20 так и не открылись.
5
Милана
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Не советую отправлять АВИТО через эту компанию ! Относила доставку посылки оформленное через авито ! Никакое увеломление о принятии посылки не поступило,в авито высвечивалось «отправьте заказ» Я пришла принесла посылку 7 мая ,взяли у меня паспорт и сказали «всё»,я ушла . Связывалась с поддержкой ,почему не принимают посылку ,отвечали ждите примут на терминале и тп. Максимальный срок был на отправку в авито до 13 числа ! Естественно 13 числа автом. Отменился заказ , а где теперь посылка?! Покупатель ждет ,жду я,неизвестно что дальше В авито то отменен заказ уже , потому что не высвечивалось что я даже принесла и сдала посылку ! В итоге прихожу 13 числа и вижу сразу свою посылку 😁 неизвестно ск еще лежало бы на полке! И даже не извинились и не объяснили почему с 07.05 пока я лично забрать уже не пришла посылка так и лежала ! Время потеряно ,впечатление тоже ! Неужели нельзя наладить сервис и выявлять что в процессе соучилось не так ? Почему так и лежала посылка несколько дней ,учитывая что нужно принимать посылку сразу ,чтоб хотя бы были данные что все ок товар принят но не отправлен …уберите табличку авито,если нет возможности принимать товар сразу Так как по истечению максимальной даты отправки автом.заказ отменяется!
1
Я
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Здесь можно получить посылку и о́тправить. Правда упаковывать придется в свою тару.
C
Caramelca P.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Очень тесно, грязно и нереально хамские сотрудники. Худший пункт за всю мою жизнь. Если бы можно было поставить -5 звезд, то именно так и сделала бы
3
Юлия Т
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
худшее отделение на районе, очереди, давка, теснотища, неприветливый персонал
2
Aнастасия О.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Ужас полный. Потратила кучу времени,привезла им посылку на возврат. Курьер, видите ли не выезжает за таким грузом. Одна коробка. Сказали днем раньше,что работают в воскресенье. В итоге 4км пешком. А у них сегодня профилактические работы. На хрен такие конторы!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сотников
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
не обращайтесь в эту компанию !!! срывают сроки нет обратной связи операторы не могут осветить на вопросы Руководству нет дела до этого бардака
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Androsov
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Почти никогда не работает банковский терминал, хотя при заказе на вопрос оплаты картой при получении - ответ утвердительный. И отдельный разговор о сотруднике за конторкой. Это классический совковский вахтер. Ничего никогда не находит, спорит с клиентами, отказывается искать по номеру отправления. Пришли 3 посылки, в одной фамилия набрана латиницей - соответственно, две нашлись, одна нет. Говоришь ей - посмотрите латиницей. На что в ответ получаешь - такого не может быть если отправление внутри страны, искать не буду. Добавлено по состоянию на октябрь 2021: Сотрудники теперь адекватные, терминала банковского нет вообще (что лучше, чем "есть но не работает")
1
Анна А.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Написано что работает, а оказалось не работает сегодня. Находится с внешней стороны, там же где озон, а не со стороны подъездов как указано на картах.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Люблю ходить в этот пункт. Отличные сотрудники. Всегда готовы помочь с отправкой.
Екатерина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2021
Дело происходит в Краснодаре. Отправляют мне груз этой компанией из Оренбурга, по стоимости менеджер озвучил 733. Приходит позже сообщение с суммой 1621.75. прихожу забирать посылку , действительно сумма 1621.75. звоню на горячую линию , и пытаюсь выяснить каким образом сумма выросла в 2 раза . Со мной не очень хотят общаться со словами : меня ждут другие клиенты . Типа мне некогда выяснять , что у вас там не сходится . Отношение 👍👍👍 Иду перемерять свой груз . Габариты завышены просто космически , я в шоке . Все перемеряю с менеджером, все записываю на видео , есть фото , что габариты завышены и стоимость тоже !!! По моей претензии ОТКАЗ. При всех фото и видео доказательствах ,они присылают мне фото со склада приемки . Камера висит на крыше какого то ангара , грязная мутная , и где то в далеке работник катит тележку с мешками . Они выделили красным цветом в ПЭйнте , что длина тележки 1м ....и на этой ноте решили прислать отказ . У меня вопрос к уважаемой DPD, а у вас случайно на складе гадалка не сидит ? Может она по кофейной гуще размеры отпреледяет ??? Оператор также уточнил , что вам отказ пришел , на ваши фото и видео мы ср##ли ,или платите или делайте возврат . Это что за отношение к своим клиентам ! Помимо того, что я несу убытки , потому что мой груз завис , так ещё и я сама должна приходить с рулеткой и перемерять свой груз . 15 апреля заканчивается бесплатное хранение , если мой вопрос не решится , я буду обращаться в Роспотребнадзор , в прокуратуру ! Это дело принципа ! Ни одна компания , оказывающая услуги не должна так относится к своим клиентам и обманывать их . На картах , к сожалению нет , пункта выдачи в котором завис мой груз , г Краснодар, проезд Репина 2к .
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Жизневский
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Удобно во дворе всегда есть парковка
Ильяс М.
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2021
Удобно, что несколько мест приёма и отправки посылок в одном месте. Разве что DPD не предоставило магазину никаких опознавательных знаков.
3
Alex Yes Bro
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2020
Отправлял доставку , быстро и на районе
3
Иван П.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Обнаглели совсем. Заказ должен быть доставлен курьером до квартиры, самовольно отвезли заказ в магазин Пятерочка в 2х км от адреса доставки.
1
О
Оксана Белозёрова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Доставили вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Остальцев
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Цены завышены. Есть и дешевле. Но работают отлично!
1
2
Екатерина Трофимова
Знаток города 14 уровня
16 августа 2024
Так себе
1
Роман Байтимиров
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
Бардак и мега хамские сотрудники.
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
Все бы хорошо но нет вывески. Кто ищет, ищите озон.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2