Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,9
59 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Diana Minaeva
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Теряют заказы, до поддержки не дозвониться и не дописаться, отвечают толко боты, причем в приложении одна информации, в боте в ВКонтакте и телеграмме совершенно другая. Всего вторая посылка через эту компанию и уже полный ужас. Максимально НЕ рекомендую, поберегите нервы
Александр
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Всегда получаю здесь посылки DPD. Вежливая девушка, доброжелательное отношение. Один раз здесь были технические проблемы. Целый день не было связи с DPD и выдать посылку в этот день так и не смогли.
С
Сергей Егоров
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!!!! 26 ноября 2021 заключили договор. Так на хорошо говорили на презентации на сколько быстро и эффективно они доставляют грузы и люди приятные, аж 3 человека приехали. Оформили в ДПД, 3 заявки на забор груза и доставку до нас--- ХУДШЕЙ КОМПАНИИ я не видел. Я думал ранее что ДЛ это не есть хорошо. Но теперь, я знаю что ДПД-это хуже не куда!!!! ПОЗОР одно слово!!!!
3
alina khabipova
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Кошмар!!!!!! Отвратительно работает служба доставки. 10 дней не могу получить товар из интернет магазина. Несчастная коробка с туфлями из Санкт Петербурга в Санкт Петербург едет , видимо, через экватор!!!!!
3
Фани Глим
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Вывески нигде нет, найти достаточно тяжело. В сети написано, что открыто. Девушка заявила, что откроются только через 25 минут.
1
Татьяна Л.
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Постоянно пользуюсь этим пунктом. И давно. Очень удобно, рядом. Внимательный сотрудник.
Nick
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2020
DPD по умолчанию стал доставлять посылки в данный пункт выдачи, хотя при оформлении заказа всегда выбираю другие пункты, удобные мне. Видимо, у данного пункта особые привилегии. При этом, пункт выдачи в прямом смысле слова завален посылками до потолка и не факт, что отстояв в очереди около получаса в этой горе посылок найдут вашу. Скорее попросят вернуться за ней в другой день. Вернулся за посылкой на следующий день, ее вновь не смогли найти. И вновь нужно тратить время, чтобы добраться до этого пункта выдачи, отстоять в очереди и надеяться, что посылка будет найдена.
3
Антон Гуликов
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Одна из самых конченных доставок. Курьеры не берут трубки, ставят статус "не удалось связаться" и доставляют только через ругань с службой поддержки, это если конечно вы дозвонитесь. Отвратительные услуги и за них вам кол.
4
[TS BITmakeR]
Знаток города 9 уровня
7 марта 2021
Приветливые девушки, почти всегда быстрое обслуживание.Рекомендую!
4
Hr Savicheva
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Очень приятная девушка на выдаче. И для меня само место удобное
3
Олег Калугин
Знаток города 9 уровня
5 января 2021
Совсем немного места, узкий коридор. Не удобно. Хотя есть парковка и внимательные сотрудники.
1
Maria Alekseeva
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Сходила сейчас отправить посылку (впервые). Мне говорят: "Мы не оформляем, оформите на сайте, тогда примем". Ок, народу никого, сижу оформляю с телефона, периодически задаю вопросы, где что указать. На все мои опросы ответ - "поскольку мы не оформляем, то мы не знаем, как это делать". Ок, разбираюсь сама. Сайт с телефона кривой, и с какого-то момента продолжить уже не даёт. Спрашиваю, как быть. Ответ мне прежний - "Не знаю". Махнула рукой, пошла на почту, там спокойно отправила. Вроде и претензий-то нет особо: не знают и не знают, бывает и такое. Но больше одной звезды поставить просто не за что: все звёзды на тему этой моей посылки уходят Почте России.
3
Валерй
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Позвонили, пригласили, получил. Без претензий.
Евгений Щербак
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Отправляют посылки куда сами захотят, не по указанному адресу
Дмитрий Таранов
Знаток города 27 уровня
31 октября 2023
Отлично, без очереди
1
И
Иван И
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Не сразу поймëшь - в какую дверь заходить, работники не самые доброжелательные, раздражаются. Впрочем, может, это мне так не повезло.
4
Танюха
Знаток города 27 уровня
10 мая 2021
Обычный пункт выдачи, мне удобно, так как рядом .
1
  1. 1
  2. 2