Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Полина Ж.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Добрый день! По поводу доставки вопросов нет, привезли товар относительно быстро, но у меня возник вопрос по поводу пункта выдачи-вам что, так трудно написать в уведомлении, что он в ОЗОНЕ??? Я пришла по адресу, оббежала этот жилой дом ПЯТЬ РАЗ, ТРИ РАЗА сверила адрес, потому что НИ ВЫВЕСКИ, НИЧЕГО О ВАШЕЙ СЛУЖБЕ НЕТ. Во Владивостоке зима холодная и ветреная, пока искала ваш пункт выдачи-у меня аж руки опухли от холода. Я спрашивала уже у прохожих-жителей дома, у консьержей, на меня смотрели как на дуру, ВООБЩЕ в душе не чают, о чем речь, полное непонимание в глазах. Только уже отчаявшись я пошла в озон, чтобы спросить, может они знают где этот долбаный пункт выдачи, всё-таки тоже служба доставки…А ВЫ В ОЗОНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ. Полное безразличие к клиентам, хотя бы упомянули где-нибудь, что ВЫ В ОЗОНЕ. Или же мини вывеску сделали, что вот, в озоне и dpd выдают, НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ. Одну звезду докинула только из-за хорошего сотрудника пункта выдачи. Больше в эту доставку никогда в жизни обращаться не буду, плевать вам на людей.
2
Посмотреть ответ организации
Lila
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Спасибо женщине с первого комментария ,благодаря только ей нашли этот пункт
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2