Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Слава
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Три круга сделал вокруг дома, что бы найти пункт выдачи и не смог найти, в итоге позвонил на горячую линию и оказалось, что это находится в пункте выдачи Озон! Хоть бы на бумаге фломастером написали на двери... В итоге пока я ходил, подъехала машина Озон для выгрузки, в этом закутке было несколько клиентов и пришлось всю эту суету ждать на улице! Работник на выдаче сразу не смогла понять, что я от неё хочу, так как код "не бился" в ее компьютере! Высказала мне, что нужно сразу предупреждать, что это штрих-код dpd! Ужасный пункт выдачи!
Анастасия Попова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Никакой вывески. Не спросишь, не узнаешь. Персонал некомпетентный от слова совсем. Два раза приезжала, чтобы отправить посылку через Авито DPD, девушка ковыряясь в комьютере с уверенностью мне говорила, что такого номера отправления нет. Поехала в другой пункт, ребята все сделали за две минуты. Берегите свое время и нервы, отправляйте через другие пункты.
Ольга Репьева
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Отличный сервис, быстрая выдача заказа, потребовался лишь код из смс. Пункт находится рядом с домом, очереди нет и хороший режим работы. Персонал приветливый. Сам заказ упакован настолько тщательно, что на распаковку ушло много времени и это только большой ➕.
1
Александр
Знаток города 15 уровня
23 октября 2024
Сам сервис DPD находится непосредственно в OZONe, не имея ни одной вывески, опознавательных знаков и прочее. Если бы не зашёл в сам OZON, ни за что бы не нашёл. Супер не продуманно. Те, кто будет искать если что сразу в дверь OZONа заходите, там пункт доставки. Повесьте для людей хотя бы какую-нибудь базовую вывеску, вообще не понятно как найти иначе вас.
3
Dmitriy
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Нормальная контора, 2 в одном( Озон и dpd), только вывески нет. Без очереди, пришёл, отправил посылку. Приятная и отзывчивая девушка быстро всё оформила! 👍
Алёна
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Отвратительный сервис! В ПВЗ никто не открывает, вывески нет! Даже не потрудились на принтере напечатать информацию о себе. На горячую линию не дозвониться, никаких контактов офисов нет, только бот. Никому не советую!
Roman Orlov
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Проклял бы эту компанию! Вызвал курьера. приехал на следующий день после назначенного же срока самой компании. оплатил наличные так как нельзя по безналу. Вручил посылку. Получил квиток. на сайте ничего не отслеживается. Стал звонить, ждать по 20 минут. Потом дают адрес электронки куда надо писать и прикладывать квитки об отправлении. далее приходит ответ что надо писать на другой адрес почты (почему бы самим не переправить не ясно) и как результат - приходит ответ что мне надо позвонить только по номеру телефона куда я звонил изначально. Дозваниваюсь опять минут 20 и все повторяется. начинаешь говорить на повышенных тонах - просто сбрасывают и все и стараются меня убедить, что ко мне курьер не приезжал и я ничего не отдавал.... Международная компания ети....
1
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Компания просто кошмар, в жизни хуже не встречала, дозваниваешся по 20 минут, доставку жду третий день , каждый день переносят на завтра,и ничего внятно не объясняют, типа нет курьеров
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Никаких опознавательных знаков этой конторы.Никуда не дозвониться,оборвала телефон Потратила 1 час времени и так и не понимаю где забрать мне мой заказ...Больше никогда не свяжусь с ними.
Алексей Р.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
А в итоге нашли куда заходить? Не могу заказ забрать, горячая линия ожидание 30 минут ничего не дало.
Владислав Сучков
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Оплата только наличными, об этом конечно никак не предупреждают, банкоматов рядом нет
Amelori
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
ПВЗ находится там же, где Озон- двери под вывеской Озон. С получением заказа проблем вообще не было
Семён Семеныч
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Просто простого пришел показал ушёл (Оно) отправилось, рекомендую .
Максим Колмаков
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Безынициативный сотрудник
  1. 1
  2. 2