Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
4
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
59 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
бурмаладатик
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Впервые отправила посылку через дпд и осталась очень довольна. Зарегистрировалась на сайте, чтобы оформить первый заказ, а в пункте выдачи меня встретила милая девушка, которая приняла коробку. Посылку доставили в срок, адресат получил ее в целости. Правда, сайт показался немного сложным для новичка, но это моя проблема, нужно учиться новому.
Посмотреть ответ организации
Илья Яковлев
Знаток города 2 уровня
18 июня
Увольнялся из компании где работал удаленно, нужно было вернуть работодателю корпоративный моноблок и гарнитуру. Компания сама вызвала мне курьера от dpd. Парень приехал уже с готовой рулонной пупырчатой пленкой и прочной коробкой под габариты большого экрана. Сам все аккуратно упаковал при мне, наклеил маркировку "Хрупкое" и выдал квитанцию. Техника доехала до центрального отдела в целости за двое суток. Быстро и без суеты.
Арина Юдина
Знаток города 3 уровня
18 мая
Пользуюсь услугами DPD уже несколько лет, в основном для получения заказов из онлайн-магазинов. За это время заметила, как вырос уровень сервиса в пунктах выдачи. Стало гораздо меньше бумажной волокиты, почти все перевели в цифровой формат. Логистика это сложный процесс и ошибки случаются, но здесь видно желание компании работать над качеством.
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Забирала заказ на терминале. Получила уведомление и в тот же день пошла за своим заказом. На терминале приветливая команда, мою коробку сразу же нашли, хотя было видно, что видимо разгрузка была недавно и ещё не все успели разобрать и расставить по местам. По деньгам вышло недорого.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Ужасная кампания!!! Неделю везут кровать! Загружают утром и выгружают вечером на склад, типа не успевают доставить, и так уже неделю жду в Сыктывкаре кровать.
денис ватолин
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Из Сыктывкара в Екатеринбург посылка доехала за 4 дня. Супер работают. Заплатил меньше 500р, таких цен нигде больше нет, а самый прикол, что у меня по тарифу DPD Packet доставка в выходной как доп опция бесплатно шла
Посмотреть ответ организации
Иван Федоров
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Приятно с ТК иметь дело. Сроки соблюдают, расценки адекватные и проблем не создают. У меня за время существования интернет-магазина они не первый партнер, но самый надежный и выгодный
Яна Шеина
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Посылку привезли на один день раньше срока, я сразу же получила уведомление. Позвонила уточнить, сказали что это не ошибка и посылка действительно на пункте, можно забирать.
Вильдан Юмагужин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Заказывал товар в Спортмастере. Пришел заказ быстро, всего три дня был в пути, ну и на четвертый день соответственно была дата выдачи. Забирала на терминале. Аккуратно все упаковали, я если честно еле прорвалась через эти все слои к своему заказу :)) В коробке было все что заказывала, плюс дали время спокойно все проверить. Был первый опыт обращения в компанию DPD, он прошел положительно, поэтому буду обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
huligan huligan
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Очень порадовали сроки доставки, доставили за 5 дней, тогда как другие перевозчики называли срок 7-10 дней. Не знаю, почему такая разница, но тем не менее.
А
Артур Степанов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
В компанию DPD обратился в июне месяце, когда заказывал детали для компьютера. В поддержке посоветовали поставить отметку ценная посылка, потому что реально детали не дешевые. Обрешетку заказал тоже. На сайте был первый раз, но быстро во всем разобрался. Все очень удобно. Доставка пришла даже на день быстрее. Реально все было упаковано как положено. Ничего не повредили.
2
1
Максим Беженарь
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Не первый раз в этом пункте отправляю посылки в Москву, предлагают самый дешевый эконом тариф и по срокам очень нормально. Самое долгое было неделя. Крайний раз отправлял большую коробку весом 18 кг, взяли за перевозку от пункта до пункта 786 руб. Дешевле только даром.
Посмотреть ответ организации
диана дёмина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Мне надо было отправить посылку, пришла на пункт просто с пакетом. Сотрудница подобрала коробку, помогла все оформить, большое спасибо!
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Отвратительный рнжим работы, с 12 до 17:30 Посылки забирать очень неудобно, я понимаю что не виноваты сотрудники на пункте, но куда смотрит руководство, неужели так сложно посадить человека на три часа раньше на выдачу товара? Суббота воскресенье выходные, и если груз в пятницу пришели ты не успел его забрать, то забрать сможешь только в понедельник. Мелкие точки выдачи озон/вб/дпд работают ежедневно, с 9-10, а этот центральный склад выдает таким графиком. Вот вам самим кто делал этот график было бы удобно если бы ав к примеру авто сдали в ремонт, но забрать можно его только в среду с 14 до 14:10?
3
1
Я
Яна Назарова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Отправляла родителям подарки . Обычно мы к ним ездиим в отпуск, но я в положении, не получилось. Доставка быстрая, я боялась, что могут быть задержки, но все было точно в срок. Конечно не хотелось напрягать родителей, так что я заказывала доставку им прямо на адрес. Они сказали, что все привез очень вежливый молодой человек. Все что я им приготовила получили, ничего не потеряли.
2
А
Артур Мельников
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Нравится сайт, очень подробное описание услуг, заказ оформить просто, ничего не путает, все понятно. Посылки упаковывают очень аккуратно, если что-то хрупкое, то предложат по максимуму дополнительных услуг, но не чтобы стоимость накрутить, а чтобы действительно ничего при транспортировке не повредилось.
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Меня почти всё устраивает. Сотрудники вежливы, оперативны. А огромная вывеска мне нужна - в состоянии найти пункт выдачи по указанному адресу))) Только один момент - в информации по интернету не указано, что в этом пункте выдачи есть обеденный перерыв.
3
Мария Чевокина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Сейчас часто стали обмениваться посылками с детьми, которые учатся в Москве. Очень удобно делать это через дпд
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
О курьерской доставке. Сегодня (пятница) жду доставку заказа с Яндекс-маркета. Посылка уже 2 дня как в городе, вроде проблем с доставкой быть не должно. С 9 до 18 нахожусь дома, утром приходит СМС - сегодня позвонят, доставят. В 17:20 звонит робот - ваш заказ не доставили (курьер проставил "неудачную попытку вручения"), связывают с оператором. При этом курьер не звонил, что подтверждает и оператор. Оператор говорит - доставка только через 3 дня (в понедельник). У меня график сменный - смогу получить посылку только ещё через неделю. Если бы знал, что всё так плохо, заказал бы на ПВЗ, хоть рядом с домом таких и нет, но это лучше, чем ждать свой заказ 3 недели. Неприятно
Максим Рожин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Пользуюсь регулярно этой транспортной компанией. Быстро, не дорого
Посмотреть ответ организации
Егор Потапов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Заказ получил в указанный день. Курьер предварительно перед получением заказа позвонил о прибытии на указанный адрес. Заказ доставили без каких либо повреждений.
2
1
Денис
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Мне служба доставки сама поменяла пункт выдачи из центра города на этот... Указателей в здании, где периметр более 700 метров, нет вообще! Вывеска малюсенькая. Из-за того что долго искал где выдача опоздал на 2 минуты - в 18:02 мне сказали приходить завтра, мол все выключили уже. Режим работы "очень клиентоориентированный" - с 9 до 18ч, выходные суббота и воскресенье... Прям как мои рабочие часы, учитывая что и находится он в другом конце города от работы, то до него добираться только полчаса. Кстати нельзя оформить доставку на сайте, если груз уже отправлен. В общем служба и конкретный пункт выдачи просто печаль - Почта России действительно сейчас более ответственные ребята.
3
wondercheg
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Все очень долго. Пришел забирать посылку - не могут выдать из-за того что "девушка какая то на обеде". Серьёзно? А ведь обед даже не указан в графике. Спросил про доставку - сказали если самовывоз стоит, доставку оформить не могут. Наплевательское отношение к клиентам на пункте выдачи заказов (Савина 81)
3
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Ооооооооочень долгое оформление отпрпвки
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гончаров
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Я думал это ошибка со мной что курьер кинул меня, даты перенесли доставки без уведомлений, не дозвонится. Но почитав отзывы со ясно что это просто контора "не ахти"
3
Мирослав Бендерский
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Отвратительная компания, дозвониться на местный филиал невозможно - нет номеров, а на федеральный не дождёшься, курьеру тоже трудно дозвониться, в итоге посылка не доставлена. Когда будет доставлено спросить не у кого.Не пользуйтесь этой компанией!
5
мария к.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Ужасная доставка,указывали время доставки первая половина дня,т.к.уезжали на день рождения за город(в доставке был подарок)вобщем так и не дождались,пришлось ехать забирать,менять планы
3
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
DPD отвратительная компания. С DPD не советую работать. Решила перевезти через DPD, так как менеджер обещал самую быструю доставку, в итоге везли 2-е недели, груз полностью испортили, все коробки побили, часть коробок потеряна, утрачена безвозвратно. В итоге возмещения никакого нет. Работаем много лет с разными транспортными компаниями, но такого отношения не встречала ни от каких ТК. Есть множество других, добросовестно выполняющих свои услуги. Были порчи груза и у иных транспортников, правда не в таких масштабах, но всегда были возмещения. А от DPD получен смешной ответ - "Извините". Если судить по наполняемости склада, мизерному количеству сотрудников на складе и имеющимся отзывам о «горе компании DPD», я далеко не первая пострадавшая от действий DPD, жаль, что на данный факт я не обратила внимание ранее.
3
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2020
посылка в от спортмастера в городе с четверга,сначала назначили на пятницу,потом перенесли на понедельник доставку,сегодня в понедельник перенесли на завтра.доставка оплачена до квартиры!купите наконец курьеру машину,хватит ему пешком ходить!
3
Софья Кравченко
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Мне как самозанятому с ними выгодно сотрудничать
Посмотреть ответ организации
андрей муха
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
не могу получить посылку, не один месенджер и телефон не отвечает.одна головная боль. больше связываться с ними не буду
5
Посмотреть ответ организации
Ales Mikhalenko
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
В указанную дату и время заказ не доставили. Зато стоимость доставки у них фантастическая! Дату доставки в 18:00 перенесли на другой день не уведомив! На горячую линию не дозвонится, в социальный сетях отвечает только робот, до операторов не достучатся. Да и после оформления доставки курьером не могу перенести на самовывоз. К работе относятся безответственно. Не рекомендую, и буду максимально эту контору избегать.
3
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Все вопросы оперативно решаются, хотелось бы режим работы с 11.00 или пораньше
2
Andrey
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Да подтверждаю, скатываются на уровень почты России в районе 2000-ых. Небрежное отношение к посылкам, оооочень долгая доставка. После таможни не забирают посылки, врут что таможня не отдала. Хотя статус по посылке таможенное оформление закончилось передано.
4
Посмотреть ответ организации
Кит
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Упаковка вечно повреждена. Пункты выдачи не работают с такими посылками- 15кг, возможно только на склад на Савина. А тут суббота, воскресенье- выходные... отвратительно... когда людям удобно получить, они не работают...
3
Аzy Ruzy
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
Лучшая доставка в Сыктывкаре удобно и быстро
2
Ольга Зуйкова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Не найти вообще, вывеска только на двери, что за режим работы с 12 до 17? Не могу получить груз, никогла больше туда не буду заказывпть.
3
Дмитрий Диглер
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Поменяйте расписание!!! Приехал в 17:40 и закрыто!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Из за того,что нет нормальной вывески,трудно найти.Не жадничайте,повести большую вывеску
3
Алексей Сажин
Знаток города 23 уровня
20 января 2019
Нет нормальной вывески, найти трудно. Сотрудники не торопятся.
1
1
Libertus
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2021
Всё хорошо, но с доставкой всегда проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2019
Жуткая контора! Почта России - просто сказка, по сравнению с этим дурдомом! Заказал на Новый год ребенку подарок 4 декабря - обещали привезти 13 декабря, потом 17 декабря, потом 6 января. 16 декабря обратился в тех. поддержку - сказали, что ничего не знают и подали заявку на розыск, которую рассматривают от 1 до 4-х дней. 19 декабря звоню в тех. поддержку снова: заявку на розыск видят, но теперь выясняется, что розыск длится от 5 до 7 дней! Это как может такое быть, что в службе Экспресс-доставки, как они себя позиционируют, только розыск посылки может длиться от 5 до 7 дней!? Параллельно с этим срок доставки сдвинулся на 10 января, потом на 14 января. Никому не советую связываться с этой шарагой!!!
3
Роман Милешкин
Знаток города 15 уровня
16 июня 2019
Дорого и неудобно.
2
Юлия Ганина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
действительно вывески нет нормальной. С дороги сразу не видно.
3
  1. 1
  2. 2