Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,4
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
diana zubareva
Знаток города 10 уровня
20 марта
Неделю товар был в сортировочном центре. Говорили оплатить товар, тогда отправят дальше его до пункта выдачи. При том, что товар был оплачен. Долго не могли выяснить, почему у меня есть платёж,а у них нет оплаты. Ошибка в платежке была в 10 копеек! Не могут оперативно решить и конкретно сказать, по какой причине не видят платеж. Не рекомендую однозначно!
КОНСТАНТИН МАТВЕЕВ
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Очень разочарован. Заказ был оформлен с доставкой курьером до дома, в пути произошёл сбой, курьер не привёз, договорились на другое число, опять не привезли, дозвониться до колл-центра невозможно, постоянно то ждите 20 минут, то 10 минут, то опять 20 минут, в итоге сам приехал, а цену за заказ просят вместе с суммой курьеру, пришлось звонить откуда заказывал товар, чтобы там переделали сумму на нужную. Жесть! Мало того работают с 12:00 до 17:00. Не рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
сергей пименов
Знаток города 18 уровня
30 января 2025
Отличная транспортная компания, есть приложение для отслеживания доставки груза
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Ужасная служба доставки, в Сыктывкар товар с Мега маркета пришел 8 ноября, курьер вручил мне лишь 20 ноября, после трех жалоб!!!
Полюшка
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Потерялся заказ. Стоимость свыше 20тр. Отправление не отслеживается, пишут - не существует такого заказа. Горячая линия всегда перегружена. Не рекомендую иметь дело с этой компанией!
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Самая отстойная компания доставки. Сдал посылку на ПВЗ, лежала 6 дней на приемном пункте без движения. Не рекомендую!
Юля
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Заказала через авито доставку товар, 12 октября продавец отнёс в пункт ДПД в Москве. Сегодня 20 октября, посылка так и не выехала с Москвы в сторону Сыктывкара! На вопрос оператору, почему посылка все ещё не впути, получила ответ: «на данный момент причина неизвестна, сегодня курьер отнесёт посылку в сортировочный центр». Бот у них вообще пишет, что продавец ещё не принёс посылку в пункт ДПД. Желание что-либо заказывать в дальнейшем через ДПД отпало.
1
Инкогнито 4542
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Аналогично предыдущим отзывам. Принимают товар на доставку, и он неделю лежит мертвым грузом в отделении приемки. 20.02 сдано на отправку. 27.02 только передано на отправку по маршруту. Позор!
1
Евгений Бугримов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
5.09 отправитель сдал груз в Кирове, назначение Сыктывкар - 400 км, прямое плечо для доставки. До 7.09 отправка провела в пункте приема. Двое суток просто лежала. 7.09 его наконец перевезли на терминал и "приготовили к отправке" сегодня 8.09 - пошли 4 сутки. Груз ещё не отправлен! И это курьерская компания! В системе ограниченная информация, в колцентре абсолютные "нули" ...
1
Кит
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Отвратительно. Ни один пункт выдачи не принимает для выдачи посылку весом в 15кг. Приходится получать на Савина, а там склад работаетдо 17.30, а суббота, воскресенье- выходные. Как говорится- "все для людей"...
2
Libertus
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2022
Удобно с ними работать. Цена адекватная.
1
Владимир Петухов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Очень слабое информирование, доставку лучше не заказывать
Татьяна О.
Знаток города 24 уровня
2 марта 2023
Отлично сработали, молодцы, все вовремя!
1
  1. 1
  2. 2