Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
38 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ру Б
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Добавлю тоже свою единицу!На свою голову заказала на АлиЭкспресс смеситель,а китаец отправил через эту службу!Это жесть ,уже третий раз переносят мою посылку,до этого хоть дату доставки указывали,а теперь вообще без даты перенесли,типа мы вас оповестим!Только с последней даты переноса прошло уже 3 дня,ни привета,ни ответа!Ужас ужасный!Ни одной положительной оценки,руководители данной организации,вам ни о чем это не говорит,вас не настораживает такая оценка вашей работы,да как вы вообще работаете, удивляюсь!
6
1
К
КАЗБЕК КОДЗОКОВ
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Больше 10 лет пользуюсь услугами транспортных компаний, но такого отношения к работе и к клиентам, как здесь - никогда не встречал. Мою посылку не доставили. На телефон не отвечают. Девушка в офисе на Ленина, вообще не смогла найти мою посылку, даже с номером отправления. Даже выслушивать меня не стала. В это заведение больше ни ногой!
5
1
boc boc
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Все началось с того что заказал резину для авто! Написано было доставка курьером на свою голову заказал доставку! 4 дня ждал что доставит! И оповещение каждый раз "отправка обратно на терминал"! На мой номер доходят звонки через +7! Хорошо не догадался набрать через +7! Я указал дополнительный номер! Есть почта! Есть адрес! Что нельзя потратить минуту что бы сообщить! 4 дня прошло говорят закончилось бесплатное хранение! Отправляем обратно! Хочу забрать не отдают! Я уже на их складе! Нет и все! Должен отправитель поменять стстус! Думаю хорошо! С продавцом еле как сиписался! Он говорит можете забирать! Все нормально заказ переделали под самовывоз! Ок! Еду забирать! Не работают пока все решалась! Гравик работы на сайте с 08.00-22.00 если не ошибаюсь! По факту график работы с 09.00-18.00 это был четверг! В пятницу опять еду забирать! Говорят время бесплатного хранения вышло не можем отдать! При этом звонишь на их горячий бесплатный номер! Никто тел не поднимает и играет музыка в ожидании сидишь и твой тел уходит в минус на бесплатном номере! И ты не дозвонился! В общем в пятницу говорят нет мы с вас деньги не возьмём! Пусть отправитель оплачивает и нам присылает! Опять ищу продовца! Пока он мне ответил решил вопрос! Описывается говорит можно забирать! Время 17 с копейками! До 18.00 естественно не успеваешь уже пока пробки пока час пик! Хорошо! Выходные они не работают! Сегодня понедельник! Еду забирать свои колеса! Говорят бесплатное хранение закончилось давайте 360 руб только наличкой! По другому никак! Еду значит искать банкомат! Снял приехал обратно! Хочу оплатить! Тот же человек говорит оплачивать ничего не нужно все нормально! Не пойму чувства юмора! Это только в Нальчике такое или везде так интересно! Не советую эту компанию! Что только не заказывал! Где только не заказывал! Сталкнулся первый раз этой компанией! Очень сильно пожалел! Вернее шарашкиной канторой! Никогда ничего не отправляйте через них! Если нужны нервы! Мин 10 дней нервов вам обеспечено! 18.09.2023г.
2
K
Karina U.
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Ужасная служба доставки. Посылку заказывала с доставкой курьером, прождала её две недели, в итоге её отправили обратно. Ко мне звонков по доставке не поступало. Дозвониться самим невозможно, нескончаемая музыка в телефоне. Больше никогда не воспользуюсь этой службой и никому не советую.
4
1
BTR
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Заказывал кровать за 2000 км. Доставили в срок и в сохранности. Никаких замечаний не было. После заказа посмотрел отзывы и испугался. Но как видите все хорошо было в моем случае.
1
4
Л.Л
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы!прождала 2 недели посылку,еле доставили,теперь уже который день жду курьера на возврат,уже сроки горят,а они трубку не берут и в сообщении не прописали номер курьера
3
Марианна А.
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Худшая транспортная компания,сама приехала забрать заказ,поскольку больше недели ждала доставку курьера.на ресепшене девушка одной рукой ела чипсы,другой рукой занималась поисками моей посылки.просто фу!
5
Посмотреть ответ организации
Эльдар Н.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Хуже транспортной компании нет в нашем городе. Сервиз отвратительный. Они отказались отправлять груз, с отметкой, что адрес написан не печатными буквами. Больше ни когда не буду пользоваться ОТПРАВКОЙ груза этой компанией и вам не советую
7
1
Мурат Гуляжинов
Знаток города 16 уровня
17 января 2023
Обслуживанием доволен,быстро оформили отгрузили и еще помогли загрузить в машину
4
Dalr
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Не успевают доставить, а в приложении ставят как будто не удалось доставить, не укладываются в сроки. Худшая из всех
10
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
С 31 декабря не могу дождаться свой заказ. Дозвониться не возможно. Очень разочаровалась!
4
Посмотреть ответ организации
Т
Типография Лондон З.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Два раза оформили срочную доставку, оба раза подвели по срокам. В жизни больше не воспользуюсь их услугами
карина кумахова
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Ужас ужасный, вовремя не в силах доставить посылки. Постоянные косяки в работе.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Х.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Если бы можно было поставить минус, я бы поставила. Самая отвратительная служба доставки! Просто дно!!!!! Только эти курьеры позволяют себе настолько хамское общение, как будто я домой к ним пришла и прошу отдать мне бесплатно эту посылку!!!
10
Миссис Марпл
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Никто не звонит.и сразу переносят доставку на другой день.телефона курьера нет.везде роботы.безобразная служба.и вообще интервал делаете поменьше.мы тоже работаем чтоб ждать с 9до18того кто не приедет вовсе!!!
2
Замир Д.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Невероятно долго, даже почта быстрее наверное
2
Амина Текеева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Не организация, а дно какое то. Уже 5 дней посылка пришла, а доставить не могут
6
Денис Черномашенцев
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Что не нравится остальным, непонятно
2
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
У меня один вопрос, ДПД по всей России такое днище, или только в нашей республике?!
5
1
  1. 1
  2. 2