Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
3
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
151 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
П
Павел
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2017
к сожалению впечатления отрицательные. Мне пришла посылка 3 ноября на ул. 2-я Фрезерная д.14, в этот же день я попросил перевести посылку в пункт выдачи Свободный проспект 33а. Но поступления не произошло, звонил 8 и 9 ноября, невнятные ответы, решить ничего не могут, 9-го общался с Натальей Ивановой, ее работой не удовлетворен, и работой компании тоже, безобразное отношение к клиентам. Когда я могу получить свою посылку? мне ответили: Доставка отправления на пункт "Пик-ап" взята на контроль. Выезд курьера назначен на 10.11.2017 г. Благодарим за обращение. 11-го ответили: Приношу извинения за длительное ожидание ответа. Мне искренне жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, курьер не успел доставить посылку по заказу в пункт выдачи. Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства. Звонил 14 ноября, сказали что курье повезет сегодня. Но мне как-то с трудом верится, что посылка дойдет, скорее будут рассказывать очередную сказку, как они прикладывают все возможные усилия, но стихийные бедствия не позволили выполнить работу. На вопрос, почему курьера не отправили 13-го, не знает оператор. Такие вот дела.
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2018
Назначили дату доставки, за два часа до конца времени доставки написали что не смогут привезти заказ. Ладно бывает, перенесли заказ. Весь второй день опять ждал курьера. К вечеру позвонил бот, я попросил связаться с оператором. Так как ещё один день дома сидеть не хочется, пришлось переносить доставку на самовыдачу. Больше никогда не буду пользоваться их услугами.
2
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2018
Отвратительная трансп. компания DPD. Операторы лживые, лгут без зазрения совести, потому что чувствуют безнаказанность. Мы закали груз из Санкт-Петербурга, его доставили в Москву за три дня. Но эта компания не могла привезти его целых десять дней, хотя от нас она находится в двух километрах. Не советую связываться с этой компанией. И советую, если кто заказывает тот или иной товар, спрашивайте, услугами какой транспортной компании он собираются доставлять груз. Если говорят, что DPD, отказывайтесь сразу. Такие компании надо лишать лицензии!
Станислав Л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2017
Это самая худшая компания по доставке с которой я сталкивался, на терминале, что бы получить свой заказ ждешь по часу, сотрудники занимаются чем угодно, но не своими рабочими обязанностями, не кому не советую с ними связываться, сэкономите много времени и нервов
Вера
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2018
Отвратительная компания. Полное безразличие к клиенту. Не доставили - и ладно, не успели. Доставим послезавтра. Нет, завтра не получится - курьеры все распределены. Послезавтра с утра - тоже не получится. У нас курьеры только в 2 часа дня загружаются. Так почему же во вторник нельзя, раз только в 2 часа дня загружаетесь? В ответ только заученные фразы с принесением извинений. Но что мне ваши извинения! Мне посылка нужна. Это то единственное, что требуется от транспортной компании. Доставить в срок. Этого-то у них и нет. Да, забыла добавить. Контакт-центр включает автоответчик, а после двух минут висения просто сбрасывает. Дозвониться очень сложно. Видно, очень много таких «проблемных» клиентов.
7
1
Дмитрий Левин
Знаток города 8 уровня
10 октября 2018
Ужасная курьерская контора. Заказывал товар из другого города 5.10.18, обещали привезти 8.10.18. В назначенный день никто не позвонил, вечером пришлось самому звонить и выяснять причину. Сказали, что много заказов и им пришлось перенести доставку на 9.10.18, обещали привезти утром, говорили что стою в приоритете. На след. день ждал до обеда, никто не звонил, позвонил им сам, оказалось мне доставку перенесли на 10.10.18! На мое возмущение, операторша в наплевательском тоне предложила забрать товар самостоятельно если я так спешу! На вопрос о компенсации в связи с невыполненной во время работой, мне предложили написать претензию на их сайте, ее рассмотрят в течении 10 рабочих дней! И не факт, что мне будет какая-то компенсация! Сегодня 10.01.18, утром пришла смс что доставка будет с 9 до 14, уже 14:30, курьер даже не звонил. Шарашкина контора, даже почта России работает лучше.
3
Lyudmila Volebogova
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2018
Ужасно!!! Никогда не заказывайте эту доставку. Назначали доставку уже 4!!! раза для одного и того же заказа. И так его не довезли. Везут когда хотят, не соблюдают ни сроки ни время, просто жуть. Разочарована это сказать ничего... Дозвонится тоже невозможно
4
1
5kopeek
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2019
Бардак. Не могли найти мою посылку более двух недель. Нашли быстро , как только пообещал приехать с полицией и заявлением о незаконном удержании моей собственности.
3
ольга кораблева
Знаток города 5 уровня
15 августа 2018
Доставка безобразная. Ждала в назначенное время целый день убила. Курьер даже не соизволил перезвонить. Доставка в этой службе от магазина Подружка. Девочки не заказывайте в интернет магазине Подружка, лучше сами дойдите до магазина. Не связывайтесь с этой компанией. Курьер так и не явился. Позор. Рыба гнеет с головы. Отзвонились только в 21.00. И перенесли доставку на завтра.
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
22 января 2019
Это просто эталон худшей службы доставки на свете (не думал, что в Мск в 2019 году такие еще есть). Заказ через интернет-магазин, курьер не приезжает вовремя. Дозвониться возможно за время ~ жизни вселенной. Если дозвониться все-таки удалось - отвечают, что доставка будет на следующий день, ожидайте. Далее цикл повторяется - никто не приезжает, после 50 мин ожидания по телефону снова обещают доставку на следующий день. В конце концов после гневных вопросов оператор признается, что задержка из-за "загруженности", на вопрос "что, доставка и месяц может идти" - отвечает, да, может. Видите буквы DPD - бегите оттуда и ищите любые альтернативы.
3
1
Зилибоба
Знаток города 17 уровня
17 мая 2018
Кошмар!!!! По другому и не скажешь..!!! С таким ещё не сталкивалась, даже не знала, что бывают такие транспортные компании. Доставить заказ не могут!! На вопрос " почему" отвечают : - "мы большая компания и у нас много заказов". Типа, поэтому и не справляетесь? А потом нагло врут и говорят, что курьер мне звонил в 18.28, и я была недоступна, а сами позвонили мне из фирмы в 18.31. Получается, что я то доступна, то недоступна. или так: им я доступна, а курьеру- нет)))...???? Прошу дать мне контакты курьера и сообщить, что я уже второй день сижу дома и жду, когда он придет, а они говорят, что у них нет номеров курьеров, эти номера есть у какой-то компании - посредника, но никто ничего не знает.... Самое обидное, что я даже не знала, что такой прикольный магазин, как Zara работает с такой компанией. Как так-то? !
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Приветливый сотрудник. Очень было приятно с ним пообщаться. Потерял номер заказа, перезвонили всё сделали.молодцы.
1
Светлана Малиновская
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
Хуже некуда. 3 недели не могут доставить письмо от терминала до клиента. Документы очень важные - по вине DPD несем финансовые потери и страдает наша репутация. Операторы на линии кормят обещаниями, никто не перезванивает. Чудовищный сервис
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
DPD - хочешь потерять груз? ВАМ СЮДА! Курьеры не довозят груз. (Сначала приезжают, а потом звонят) Груз на терминал приходит с повреждениями! Путают направления!!! Берут предоплату за перевозку и пиши пропало! Если DPD повредят Ваш груз при перевозке, то Вам либо откажут в составлении акта скажут упаковка внешне не повреждена. Либо составят акт, а потом откажут в возмещении ущерба - так же скажут внешняя упаковка не повреждена. Претензионный отдел по телефону не общается - только по эл.почте приходят отписки!
2
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
жду доставку из интернет магазина. сначала пришло сообщение что привезут 28.11.2018, не привезли, не перезвонили. думал ладно бывает. назначили дату доставки на 14.12.2018, не привезли, но перезвонили. Опять перенесли дату на 17.12.2018 не привезли, не перезвонили, звоню сам. Договорились что привезут на пункт выдачи 20.12.2018., ну теперь уж и не знаю привезут или нет.
6
Дарья Шуткова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2019
Искренне рекомендую всем, кто ценит своё время и нервы, не связываться с данной организацией. В 21 веке это просто десятый круг ада. Заказ, оплаченный по безналу, вместе с доставкой (700р!) мы пытались получить 3 - ТРИ! - недели. Компания бесконечно переносила доставку, убирала доставку из листа на день. То есть представьте: вы заказываете на работу расходники, которые для этой самой работы очень нужны. Оплачиваете с расчётного счёта организации и не можете добиться, чтобы товар вам привезли. Каждый раз, когда назначается дата доставки, у вас приезжает на склад специальный человек, который намеревается принять заказ. Он оставляет свои дела, едет и за полчаса ему говорят - извините, заказ перенесён. Какие "извините"?! Три недели компания морочила голову, чтобы в итоге доставить этот заказ в неудобный день в неудобное время и в неудобное место - на дом нашему сотруднику, который потом вёз здоровенные коробки самостоятельно. Дозвониться на горячую линию - невозможно. Заказываешь обратный звонок - никто не перезванивает. Это. Просто. Отвратительно.
2
Оганес Мовсисян
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2019
С 14 декабря посылка находится на неком распределительном складе, откуда уже 2 месяца не могут доставить посылку до пункта выдачи. В рамках Москвы все! Сегодня 7 февраля уже! Никакого внятного ответа.. каждый день «завтра доставим». Ужасная организация перевозок! Обратная связь и работа с претензиями - нулевая! В посылке важный товар для работы моего салона, аренду платим но нормально запуститься не можем.. кругом убытки и потери, а DPD наплевать на это..
1
Александр Ларионов
Знаток города 11 уровня
23 октября 2018
Это худшая служба доставки из всех, с кем я работал. Сначала они перепутали адрес доставки, а потом из-за этого на неделю задержали его у себя. В итоге пришлось самому ехать и забирать, так как нужно было срочно. Отвратительный сервис.
А
Анонимный отзыв
25 мая 2018
Ужасное качество доставки,качество обслуживания,сотрудники хамят,огрызаются.Заказывал перевозку дисков,получил их в таком состоянии как-будто их эксплуатировали по пути,очень много царапин,вмятин,упакованы были просто в прозрачную пленку.Написал претензию прошел месяц,ответа не поступало,дозвониться не возможно,приехал в офис сказали что мою претензию все еще рассматривают....когда мне придет ответ никто не знает.НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
У
Уваров Д.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2018
Хочу выразить благодарность транспортной компании DPD, за хороший сервис, низкие цены, отличную работу менеджеров а самое главное за быструю доставку, сначала сомневался прочитав отрицательные отзывы, но после личного знакомства с этой фирмой убедился что DPD лучшие в своем деле!
Виталий Каменский
Знаток города 7 уровня
30 марта 2018
Классная компания. Персонал отзывчивый. Помогают при выгрузке. Координаторы очень вежливые. Приеду еще!
NAVERSHINY.RU
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2017
Отвратительное отношение к клиентам! 4-ый день не могут отдать мне мой груз, и не привозят. Кормят обещаниями. Оч не хорошо себя ведут. Никогда больше не буду пользоваться их услугами. СДЭК гораздо лучше!
Руслан
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2018
3 день везут практически в центр 5кг посылку, каждый день не успевая. Гарантий никаких нет. В каком виде мне привезут - одному богу известно. Как и привезут ли вообще. Менеджер ничего сказать не может. Телефоны курьера не дают. Иначе, как "контора" эту шаражку не назовешь. Рекомендую не заказывать у них никакую доставку - это выльется в геморрой и проблемы, за которые никто не отвечает. Раньше за подобное спрашивали сполна, а сейчас "извините, обстоятельства".
2
Павел Степанов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2018
ужасные курьеры, ни с одной компанией у меня такого ещё не было, 2 доставки и обе выбесели невозможно, первый отказывался соблюдать пункт "доставка до двери" и требовал выйти к нему на улицу, второй при доставке в промежуток с 18-до 22х начал названивать в 15 часов и настаивать. что бы я с женой нёсся домой, видите-ли у него "рабочий день закончился", а зачем спрашивается ты взял заказ с доставкой с 18:00. Худшее обслуживание в Москве
Микаэл
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2018
Сломали фару, от ответсвенности уходят как на рынке
4
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2017
Конторка. Время доставки подбирают на свое усмотрение, в итоге пришлось самой ехать забирать заказ, не рекомендую.
АНДРЕЙ ЕРМОЛИНСКИЙ
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2018
Отлично. Быстро не дорого доставили груз
А
Анонимный отзыв
3 января 2018
Операторы врут, статус заказа неделю как доставить должны были. Завтраками закормили.
Роман Веселов
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2018
Все хорошо. И очень быстро обслужили. В течение 30 минут.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2018
Плохо нет отправки из московской области в Казахстан приходится ехать в Москву не очень удобно хотя пункт выдачи есть и гру из Казахстана приходит речь конкретно идет о городе Реутов не соответствует срокам доставки
Vitaly
Знаток города 6 уровня
2 октября 2018
Посылку потеряли обещают доставку не привозят бардак ежедневный
2
Али Кучуков
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2019
Клиентов здесь не любят, а если что-то надо разгрузить то только сами!!!
1
2
А
Артем Новик
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2018
Ужасная служба доставки! Должны были привезти картридж для принтера 17.11.18, курьер приехал в то время когда ему захотелось, а не установленный диапазон (причем изъяснялся курьер хамовато, говоря о том, что временных диапазонов в выходные дни нет), в следствии чего доставку отложили до понедельника. В понедельник пришло смс, что доставку опять перенесли по непонятным причинам. Теперь уже не знаю, дождусь я эту доставку или нет. P.S. В связи с ужасной курьерской доставкой я предложил сотрудникам самому забрать товар, на что они мне сказали самовывоза из пункта, в котором находится посылка, нет.
5
Timur
Знаток города 9 уровня
19 августа 2018
Шарашкина контора, всем плевать, еле зашел на пункт, сначало не пускали, потом после звогка пустили, на месте оформить посылку не смог,потом по телефону 20 мин пытался оформить, после чего мне сказали, что не обслуживают то место куда мне надо, хотя населенный пункт. В общем зря время потратил. Обычно отзывы не пишу, но они заставили
1
Татьяна Макарова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2019
Получала телевизор , приобретённый на Али экспресс. Быстро, четко , без очередей!!!
1
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2019
Хорошая транспортная удобный подъезд, жаль что закрылась эта точка.
1
Виталий Красильников
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2019
Контора логистической компании. Постоянная сутолока! Все в одной куче: и кто отправляет посылку и кто получает. Здесь сотрудники делают отправку грузов. Шум, гам! Если человек никогда не сталкивался будет просто в ужасе!
Натали
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2018
Приехали - там перерыв. Нигде не предупредили об этом, только на своих воротах) Якобы на два часа, а там всякое может быть. Для таких моментов должна быть доставка, ну или хотя бы рассылка смс. Когда открыли ( ровно два часа прошло) посылку отпустили быстро.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2017
Это не транспортная компания, это сборище врунов, имитирующих бурную деятельность, посылка на московском складе лежит уже неделю!!! У них не стоит задача доставить, курьеров видимо нет.Поэтому разработана целая схема, якобы работы. Им плевать , что Вы отслеживая заказ, сидите 7 дней дома с 9 до 18 и ждете посылку.НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!
Roman Nazarov
Знаток города 8 уровня
25 мая 2019
Склад, долго ждал получения заказа, трудно найти вход.
1
Anastasia
Знаток города 6 уровня
4 августа 2018
Не доставили, пришлось забирать самим
ziput222
Знаток города 22 уровня
14 декабря 2018
Не доставили в срок, потеря целый день, ожидая заказ, по телефону горячей линии сказали, ну так вышло, ваши проблемы
2
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Моя любимая программа ! Рекомендую
2
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Интересно расположен пункт выдачи заказов. Все таки 3 этаж со сломанным лифтом высоковато для крупных покупок(((
1
P
pavel k.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2018
Ужасная служба доставки!
3
xteg q
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2019
Нормальная контора, частенько пользуемся.
1
2
Константин К.
Знаток города 5 уровня
6 января 2019
Быстро отгрузилс
1
3
Vart Vartanov
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2018
Всё отлично!
1
Роман Ш.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
очереди на приемке и получении
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
22 июля 2018
Идти долго до него от метро((
  1. 1
  2. 2