Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Н
Никита Климович
Знаток города 6 уровня
9 января
Ужасное место, никаких нормальных вывесок, подсказок 30 минут бродил вокруг домов в поисках чего-то и случайным образом нашел, в пвз Озон, на двери, на картонке написано DPD. Считаю это очень не серьезным, такое отношение к людям со стороны службы, считаю не приемлемым. Но это еще не все, сотрудник заявил что у них нет наклеек чтобы принять мой заказ, то есть я потратил время на поиски, чтобы просто развернуться, я подвел своего клиента, который сделал у меня заказ через эту службу, просто из-за того что у них нету наклеек Займитесь как-то организацией своей, если хотите чтобы у вас были клиенты И судя под отзывам, абсолютно ничего не меняется и всем плевать на мнение людей
Дмитрий Дейнеко
Знаток города 3 уровня
6 марта
ДПД находится в самом пункте Озона! Не ищите опознавательных знаков, дпд подключён "партнёром" к пвз Озона. Вход со стороны Вишерской улицы!
1
Слава Кузнецов
Знаток города 4 уровня
9 января
Сложно найти, обслуживание нет, сервис оставляет желать лучшего На вопрос хочу отправить посылку? ответили - а вы не ошиблись дверью? Прошу вас помогите Положительного : 0
Анна Журавлёва
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Доставили все в целости и сохранности, но долго. А вот о реальном местонахождении могли бы и написать. Вход со стороны Вишерской улицы, находится в помещении озон.
11
Максим Невский
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
PDP находится в пункте выдачи озон, устал бегать искать. Номеров нет, как понять куда идти?
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зубов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Сотрудников не хватает
Jeriamh
Знаток города 6 уровня
9 января
Хороший квест найти компанию, к сожалению, оценка 1 из 5, потому что не нашел
Виктория Герасимова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
DPD??? Ничего не знаю об этих волшебных 3 буквах! Озон - был, DPD - не было!!! Зачем указывать организацию, которая никак не отображена?! Я "трое суток" искала эти Ваши буквы, пока оператор с колл центра не сказала, что это Озон! Отвратительно!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2