Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Гражданин
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Пишу про эту организацию в целом. Не дай бог туда обращаться кому. Если вам они что-то доставили, считайте, что крупно повезло. Посылки пропадают, про сроки что там и говорить-это не про них. Претензии уходят, как в черную дыру, никто на них не реагирует и с клиентом не работает. При нахождении посылки в городе, возят неделю и не могут поивезти. Дозвониться захотите в поддержку? Пожалуйста, они вам рады через 13минут, через 20минут ожидания и решают вопросы ровно на уровне информации с их сайта. Треки отслеживаются наполовину. Итог: организация работы на минус 80-м уровне, хуже Почты России.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий METRO
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Курьер из их службы игнорит звонки и похоже слился. Не советую эту контору для доставки, низкопробные. Добавлю к ранее написанному: заказ привезли с опозданием на несколько дней, когда пришлось уже приобрести для ремонта аналог в другом магазине сети. И теперь танцы с бубном у продавца и покупателя. Очень не советую эту компанию.
White_Witch_Gold
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Почитала отзывы ниже, просто в шоке! Такое чувство, что мне доставляла посылку другая организация! Моя посылка была отправлена 25.01.22, доставка была назначена на 29.01.22 г. 27 января решила проверить статус нахождения моего груза, в приложении, зашла и обнаружила, что он уже находится в пункте выдачи, единственный минус, что никак об этом не оповестили, но тем не менее, 28 января, я получила свою вещь в целости и сохранности, да ещё и бесплатно! Спасибо, я осталась довольна оперативностью!
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Ужасная организация! Курьеры имеют такую практику: бросают дозвон, что бы в службе dpd была отметка о звонке, а клиент якобы не отвечает и его нет дома. После этого переносят самовольно дату доставки на удобную им. Когда звонишь курьеру сама, курьер заявляет, что впервые слышит о вашей полылке. А служба поддержки клиентоа вообще ничего поддерживающего сказать не может, кроме ждите и пишите на сайт! А на сайте боты! Которые не могут вам ничем помочь, кроме как поддержать курьеров-обманщиков! Если есть возможность не связыааться с этой организацией, лучше держаться от нее подальше!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл PM
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Ждём неделю заказ, то в машину не поместился. То по телефону меня не слышат, хотя номер заказа я называю и робот его воспринимает. Курьер просто трубку не берет
Посмотреть ответ организации
оля столярова
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Раньше была неплохая компания, задерживали иногда посылки, но не на долго. А этой зимой был просто ад и кошмар, я месяц ждала свои посылки и ни кто не мог мне объяснить, почему они до сих пор не приехали. Пользоваться их услугами больше не буду.
Надежда Л.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Была назначена доставка этой компанией на конкретную дату, заказ уже оплачен . И Тишина, ни звонка , ни смс . Потом просто звонит бот и говорят , что доставка на следующий день будет . С какого перепуга 🤷🏻‍♀️ Сами видимо так решили . Посмотрим , как доставят , жду завтрашнего дня . Но оценка все равно Вам именно такая . Потому что нельзя так самовольно переносить, а вдруг я бы планировала уехать.
  1. 1
  2. 2