Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Данный пункт может только выдавать посылки. Всегда хамство. толком ни чего не написано. Идите на сайт, оформляйте сами, а у меня вопросы - на вопросу не отвечаем, только принимаем с готовым номером, а лучше распечатанным бланком. Про свою упаковку так вообще молчу, ни то что предложить купить, ни слова нет про неё. В саму компанию заказывала звонок 3!!! раза, хоть раз бы позвонили. ужасная компания логистическая компания!
Мистер В.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2018
пункт приема/выдачи нормальный. звонил на 8-800 не предупредили, что для отправки корреспонденции нужно было заполнить заявку. прямо в пункте выдачи пришлось звонить и оформлять, сотрудники пункта выдачи заявку оформить не могут. по телефону заявку оформляли очень долго, около 15-20 минут. нужно было указать отправителя и получателя. можно сделать это минимум в 3 раза быстрее. оператор не может сказать в пункте назначения где собственные терминалы, а где партнёрские. терминал в центре города подсказать не может, карты у операторов нет. пришлось самому в режиме разговора на громкой связи открывать в телефоне карту и решать на ходу. возможно тем, кто пользуется услугой постоянно это не кажется неудобством, а я бы поставил компании 2 за удобство оформления отправлений. В итоге отправление (документы) пролежало в пункте приема два! дня и уехало из города на третий. До места назначения доехали документы через 8! дней. Это была заявка на конкурс. И срок подачи документов истек как раз в день прибытия отправления. Я расчитывал на 3-4 дня (как было заявлено при оформлении). А они приняли документы в 12:00 дня 16 числа, забрал курьер документы из пункта приема на Ленина 18 числа и движение началось 19 числа. Пришла посылка 23 числа в 23:00 примерно статус поменялся. Весь день 23 был как на иголках, ещё оставался шанс забрать документы и податься. В итоге 24 числа уже не было смысла их получать. Города милионники в центральной части России. Я же не на Сахалин отправляю... Ну хотябы выбрал оплату получателем, а получатель не стал забирать документы. Оценка - минус 3.
3
Никита
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Вежливая женщина, приняла посылку для отправки через авито доставку, даже на удивление упаковала в коробку, сказав что так будет надежнее, с этим с ней согласен. Сам не успел упаковать, за что огромное спасибо! Не понимаю почему пишут что сотрудники хамят, может зависит от смены или еще каких то факторов, как никак все мы люди и нужно уважать друг друга.
Владимир Ларин
Знаток города 2 уровня
14 января
Всегда быстро решают некие сложности)
Люба Золотарева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Ужасная доставка! Оформила заказ из спортмастера, заказ не оплачен. Прихожу получать, зная номер и код заказа, сотрудница заявляет, что нужен паспорт, скан не подходит. Что за бред??? Прошлый век, буду обходить эту доставку стороной. Не ближний путь идти до пункта выдачи, теперь придётся идти повторно. Просто прекрасно! И главное нигде не написано, что для получения заказа, который не оплачен, требуется паспорт. По этой логике я пришла оплачивать чужой заказ?
1
Вера Свяжина
Знаток города 17 уровня
28 мая 2023
Работники приходят только отработать свою смену, помощи от них не ждите, всё сами, сами
Den P
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Мне сказали нет тут dpd. На вопросе Чем еще отправить дядя завис…
Сергей Зимин
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Нормально все. Быстро и четко, претензии к головному офису, не предупреждают , ч то упаковку надо свою.
1
Невьянск Онлайн
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2018
Не нужно ехать в терминал на окраине, удобно, есть парковка
1
1
Александр Едреев
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2018
Отличная транспортная компания
3
1
Александр А.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Быстро и оперативно. Упаковали в картон посылку.
Игорь
Знаток города 19 уровня
19 июня 2019
Сервис в норме. Пользовался. Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2