Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
28 января
Все что пишут в отзывах соответствует действительности Не чего не делают во время Доставляют не в заявленое время Не уведомляет о изменениях Не во время веносят изменения в заказ С курьером буду поступать соответствующе
Мечкаева Т.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Самая ужасная компания DPD!!!! Перенесли дату выдачи с 17.07 на 21.07. Дозвониться не возможно, время ожидантя оператора: сначала 20 минут, затем 16 минут, 19 минут, 25 минут, 30 минут....... Просто свинство самое настоящее!!!!
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Всё пришло быстро, отлично упаковано. Обслуживание быстрое, можно примерить, осмотреть товар и только потом оплатить. Спасибо за качественную работу!
1
Алёна Малкова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Не знаю как связаться с этой компанией, поэтому напишу сюда. Так вышло, что золотое яблоко отправило мне посылку данной доставкой и это оказался лютый треш. Назначенная дата-24 ноября. Ждала целый день посылку (т.к. заявленное время с 9 до 18), в этот день курьер даже не позвонил, не то что заказ привести. Дальше было еще хуже-посылку перенесли на 25, затем на 26, 27, 28 и вот уже на 29 ноября! 27 звонила курьеру не дозвонилась, 28 он ответил и сказал «ну точно привезу вам часиков в 3». Когда настало 15:00, я мягко сказать афигела, когда увидела, что посылка опять в сортировочном центре Самары! Какого черта у вас происходит просто? Поддержка классная-отвечают роботы и не решая проблему пишут оценить решение вопроса. Простите, что оценивать? То, что вы никак его не решили? Пишут «оператор сейчас свяжется с вами», но никто звонить и не собирается. Пробовала сама звонить на горячую линию, там ожидайте сначала 25 минут, потом 30 минут. Посылку к слову я так и не получила
Андрей
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
Пришло сообщение о доставке в 12.06 "Сегодня 11.50-13.50 доставка, курьер Родион позвонит за 30мин." Сижу дома жду. В 14.14 звонит Родион и говорит, что доставить сегодня не может. Договорились, что доставят на следующий день. Утром следующего дня звоню в поддержку. Говорят сегодня доставить не можем, но доставим завтра. Отвратительная организация работ. Не советую сотрудничать с ней.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Отвратительное обслуживание. Девушка на выдаче хамит. И очень долгая доставка dpd. Три раза переносили дату доставки. Больше не буду использовать этот пункт выдачи и пользоваться доставкой dpd.
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Ужасная компания DPD!! Одни проблемы с ними, то номер не правильно запишут, приходится звонить в справочную по 20 минут и менять номер. То с отправкой проблемы. Не отправляйте посылки с авито компанией DPD, больше гемора
1
Mary Ru
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Все приходит в целости. Ни разу не было претензий по доставке. Чистенько, не тесно.
Иван П.
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Посылка из Китайского интернет-магазина пришла на этот адрес. Сходил - сказал номер заказа - получил посылку. Быстро и просто. то есть удобно!)
2
Сергей Чернов
Знаток города 11 уровня
27 августа 2020
Отличная точка выдачи. Хороший персонал, близко, отсутствуют очереди
1
Алекс
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, хамство с улыбкой
Елена Г
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Быстрая доставка, удобное расположение, чистое помещение, вежливый персонал.
1
2
Ника Каленникова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
обслуживание сегодня было отвратительное, посылку забрать не удалось.
Наталья Михайлова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
В общем не плохо , но сдек гораздо лучше, посылки едут долго, отслеживание никакое
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Отправлял с авито - всё нормально. Тщательно не упаковывайте-просят показывать что отправляете. Из плюсов бесплатная упаковка.
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
Давольна курьерской службой вежливые ,отзвчивые все вовремя)
татьяна иванова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2021
Быстро и без вопросов отпускают.один минус -перестали присылать смс о прибытии товара.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Барабанова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Можно оставить коробки и целлофан. Они сдают его на переработку. Легко можно зайти с коляской.
1
Николай Комаровский
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Отличный пункт выдачи товаров
1
Валерия Прохорова
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Спасибо!
2
Евгений Хорошилов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Доставка в срок, все упаковано как положено.
2
Андрей Утопов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
У ПВЗ отличный персонал,плюс допником можно купить памперсы не уходя из ПВЗ.
2
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Товары доставляют с задержкой в 1 день !
1
Alex 2307
Знаток города 15 уровня
11 мая 2021
Вежливые сотрудники, получение быстрое
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стукалова
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
приятные ребята работают))
1
Юрий Сергеевич
Знаток города 18 уровня
14 июля 2021
Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хафизова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Отличный пункт,уже давно туда хожу.
2
леонид б
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Очереди!!!
N
no no
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Не отдают посылку лол. Ловите диз.
4
Михаил Лёвкин
Знаток города 18 уровня
20 июня 2019
Жена ходит туда , всё нравится
3
Роман Романов
Знаток города 16 уровня
24 октября 2019
Все быстро,очередей нет.
2
Olga Potapova
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Вежливый персонал, помогут и подскажут.
1
Борис Самарский
Знаток города 11 уровня
22 января 2021
Обыкновенная доставка...
  1. 1
  2. 2