Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александра Дудченко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Здравствуйте! Интересно, кто тут пишет положительные отзывы??? Курьер позвонил мне, когда был практически у моего дома. Попросила подождать его минут 30, так как я на работе, а посылку заказывала домой, и время визита курьера со мной не согласовывалось. В итоге он сказал, что ждать не будет, так как у него всего две доставки и ему это неудобно и он не хочет ждать. Как это понимать? Потом перестал отвечать на звонки, а потом и вовсе сдал мою посылку и перенес доставку на другой день! До операторов не дозвониться ни по одному ПЛАТНОМУ номеру. Я в шоке. Требую мне перезвонить!
2
Посмотреть ответ организации
Марат Абу Ибрахим
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Худшая компания с которой приходилось иметь дело, так и не смог найти пункт выдачи посылки на Юсупова 55, нет вывески, нет никаких указателей. Оператор отправляет на Юсупова 49, где пункт выдачи закрыт и ведётся ремонт, потом предлагает поискать на Юсупова 51. В общем безрезультатно. Отстой а не ТК
1
Магомед Мехтиев
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
2 раза позвонили сказали забрать посылку, робот не предупреждает что в субботу воскресенье выходной. Приехал с соседнего города а у них закрыто. Телефон не поднимают а доставку заказать не получается, и это НЕ выходные дни. К сожалению меня не предупредили что будут посылку отправлять через них. А так я всегда отказываюсь так как очень не удобно с вами работать.
Ксения Анатольевна
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Постоянно заказывала на юсупова 55, т.к. ближе к дому. Работники ужасные. Телефон никогда не поднимают, порой и выключен. Обслуживание кошмар. Работают двое парней. Единственное женщина, в выходные дни хорошая. . Пришлось поменять на другой адрес, чтоб не сталкиваться с этими ребятами
1
Елена Морозова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
В малюсенькой офисе работают приветливые, оперативные сотрудники, которые успевают и принять, и выдать посылки не только dpd, но и wildberries.
Razno_torg
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
Молодца!! все чтко обсулжили приняли посылку на авито и ждать не пришлось!! лучше в такеи точки ходить чем в большие где приходиться по пол часа своей очереиди ждать!
3
4
Нариман Батыразов
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2020
Пункт приема и выдачи очень удобный с отличными работниками !
2
6
Абидат А
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Доставкой довольна, курьерская служба работает отлично
4
6
Тамара Телеш (Закарьяева)
Знаток города 11 уровня
28 июня 2019
Хорошая служба доставки, Быстро, дешевле.
2
7
Умужаган А.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
С этой компанией не свяжусь. Уже пятый день не могу получить свою посылку(((((((((
2
Амина Шахтаманова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2021
Хорошая стоимость перевозки
1
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Абдулев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Невозможно дозвониться
Анжелика Анжелика
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2020
Никому не советую. Ужасная транспортная компания
5
2
Рабият Хуршилова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Хорошая фирма
2
7
Вадим Соловьёв
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Нет никаких обозначений, что здесь находится DPD. неуважение к клиентам
1
  1. 1
  2. 2